Хочу купить телевизор PANASONIC TX-40CXR800

Все о телевизорах Panasonic
Закрыто
Диман
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 11:40
Контактная информация:

Хочу купить телевизор PANASONIC TX-40CXR800

Сообщение Диман »

Хочу купить телевизор PANASONIC TX-40CXR800.Интернет,как и 4К,вместе с 3Д меня не интересует.Стоит ли его покупать,смотреть планирую через внешний ресивер Триколор?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Хочу купить телевизор PANASONIC TX-40CXR800

Сообщение федот »

Здравствуйте! Если 4К не интересует,то смотрим в сторону fhdтв. Сони 43W75xC/80хС, Самсунг 40J62/J63. Матрица,как и у "вашего" Панасоника VA=120гц с полным уплавнением.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Диман
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 11:40
Контактная информация:

Re: Хочу купить телевизор PANASONIC TX-40CXR800

Сообщение Диман »

Спасибо за информацию!Но если с прицелом на будущее так как на сегодня очень мало контента на 4К,но возможно в ближайшее время появиться,стоит ли его брать?Я имею в виду качество картинки на экране телевизора.Просто по отзывам противоречивая информация.По характеристикам он неплохой то,но пишут что ему нужен качественный сигнал....Я думаю что со спутника Триколор,картинка на экране должна быть неплохой
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Хочу купить телевизор PANASONIC TX-40CXR800

Сообщение Игорь »

Диман писал(а):Спасибо за информацию!Но если с прицелом на будущее так как на сегодня очень мало контента на 4К,но возможно в ближайшее время появиться,стоит ли его брать?Я имею в виду качество картинки на экране телевизора.Просто по отзывам противоречивая информация.По характеристикам он неплохой то,но пишут что ему нужен качественный сигнал....Я думаю что со спутника Триколор,картинка на экране должна быть неплохой
Любому 4к нужен качественный сигнал. Да, со спутника должно хорошо смотреться, по крайней мере, адекватные HD каналы.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Диман
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 11:40
Контактная информация:

Re: Хочу купить телевизор PANASONIC TX-40CXR800

Сообщение Диман »

Спасибо за информацию!
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Panasonic»