Панасоник TX-LR24X5 (перепрошивка)

Все о телевизорах Panasonic
Закрыто
kazak74
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 18:26
Контактная информация:

Панасоник TX-LR24X5 (перепрошивка)

Сообщение kazak74 »

Уважаемые знатоки ! Здравствуйте .Не очень хорошо показывает этот телик.Мне его подарили.Понимаете я раньше работал по ремонту и настойке радиотехники.В этом телике просматривается не голубой цвет(цветные полосы),а фиолетовый и соответственно все остальные цвета искажены.В инете нашел файл с инструкцией по прошивке телика, но там только для прошивка версия 2,42 для сортировки каналов.А, мне бы прошивочку для функции телика.Или это дохлый номер.А,ВЫ как думаете?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Панасоник TX-LR24X5 (перепрошивка)

Сообщение Игорь »

kazak74 писал(а):Уважаемые знатоки ! Здравствуйте .Не очень хорошо показывает этот телик.Мне его подарили.Понимаете я раньше работал по ремонту и настойке радиотехники.В этом телике просматривается не голубой цвет(цветные полосы),а фиолетовый и соответственно все остальные цвета искажены.В инете нашел файл с инструкцией по прошивке телика, но там только для прошивка версия 2,42 для сортировки каналов.А, мне бы прошивочку для функции телика.Или это дохлый номер.А,ВЫ как думаете?
Добрый вечер!
Посмотрите в доп настройках изображения, есть ли регулировка баланса белого по двум точкам - может, подправить что получится. Фиолетовый в любых настройках изображения?
Можно, конечно, спросить прошивку или совета у спецов по ремонту на http://monitor.espec.ws/
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Panasonic»