Помогите Panasonic TX-40DXR600 или Samsung UE40KU6400U

Все о телевизорах Panasonic
Закрыто
pig
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 16:30
Контактная информация:

Помогите Panasonic TX-40DXR600 или Samsung UE40KU6400U

Сообщение pig »

Всем привет! Нужна помощь в выборе - Panasonic TX-40DXR600 или Samsung UE40KU6400U - что из них лучше? Буду смотреть цифровые каналы, ютуб ну и большая часть - это фильмы с флэшки. Сначала хотел купить Sony 40W705C (не 4к), очень понравилась цветопередача на нем, но просмотр тестового ролика показал жуткое торможение на быстрых сценах. Вот теперь в раздумьях. Эти две модели которые написал вживую посмотреть нет возможности, можно только заказать (а потом будет не отказаться уже). Говорят панасоник надежнее, но отзывов нет совсем. И еще вопрос - эти телевизоры эфирные цифровые каналы нормально будут показывать? Буду признателен за советы.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Помогите Panasonic TX-40DXR600 или Samsung UE40KU6400U

Сообщение Игорь »

pig писал(а):Всем привет! Нужна помощь в выборе - Panasonic TX-40DXR600 или Samsung UE40KU6400U - что из них лучше? Буду смотреть цифровые каналы, ютуб ну и большая часть - это фильмы с флэшки. Сначала хотел купить Sony 40W705C (не 4к), очень понравилась цветопередача на нем, но просмотр тестового ролика показал жуткое торможение на быстрых сценах. Вот теперь в раздумьях. Эти две модели которые написал вживую посмотреть нет возможности, можно только заказать (а потом будет не отказаться уже). Говорят панасоник надежнее, но отзывов нет совсем. И еще вопрос - эти телевизоры эфирные цифровые каналы нормально будут показывать? Буду признателен за советы.
Доброе утро!
Они примерно аналогичны. Панни не поддерживает HDR, но есть вероятность(гипотетическая), что отклик пикселя у него получше, чем у Самсунг. Матрицы 60 Гц. Уплавнялки есть, но со сложными динамичными сценами могут не справится.
Эфирные - так себе, но получше, чем в прошлом году.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
pig
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 16:30
Контактная информация:

Re: Помогите Panasonic TX-40DXR600 или Samsung UE40KU6400U

Сообщение pig »

Спасибо за ответ! Еще хочу уточнить - написано что у Самсунга PQ1500, а у панасоника 800 - это параметр на быстродействие и влияет? Или в моем варианте это будет незаметно?
zurtsalikov
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 21:10
Контактная информация:

Re: Помогите Panasonic TX-40DXR600 или Samsung UE40KU6400U

Сообщение zurtsalikov »

Столкнулся именно с таким же выбором из этих же двух аппаратов. Вроде бы, по совокупности, побеждает Самсунг, но мне субъективно приятнее картинка Панаса. Все-таки, какой из телевизоров плавнее будет отображать динамичные игрушки на PS 3?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите Panasonic TX-40DXR600 или Samsung UE40KU6400U

Сообщение федот »

zurtsalikov писал(а):Столкнулся именно с таким же выбором из этих же двух аппаратов. Вроде бы, по совокупности, побеждает Самсунг, но мне субъективно приятнее картинка Панаса. Все-таки, какой из телевизоров плавнее будет отображать динамичные игрушки на PS 3?
В играх,чтоБ добиться минимум инпут-лаг,тв. лучше использовать в игровом режиме,т.е. при ВЫкл. улучшалках,в т.ч. и уплавнялка в 0. Так что здесь уже не важно 60 или 120 гц матрица,имеет тв. уплавнялку или нет. В общем ,если часто в сетевые игры,то важен только низкий инпут-лаг. Про этот Панасоник с задержкой не знаю,у нас в город Панасы давно не возят. А если в кино на картинке будут заметны рывки,то у Самсунг имеется параметр Снижение дрожания,который сможет их побороть и выдать более плавную картинку(если Вам это актуально). Кстати,если при ВКЛ. уплавнялке Вам будет играть комфортно,то опять же Самсунг сделает картинку плавной.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Panasonic»