Телевизор Panasonic TX-55EZR950

Все о телевизорах Panasonic
Закрыто
NKMm
Активист
Активист
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 12:15
Контактная информация:

Телевизор Panasonic TX-55EZR950

Сообщение NKMm »

Телевизор Panasonic TX-55EZR950 у нас ожидается в продаже?
NKMm
Активист
Активист
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 12:15
Контактная информация:

Re: Телевизор Panasonic TX-55EZR950

Сообщение NKMm »

Ответов – 0.
Странно, что самая перспективная модель телевизора, из продолженных в этом году, совсем не обсуждается.
Аватара пользователя
bedrocker
Профи
Профи
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 21 май 2015, 08:54
Откуда: From Space.
Контактная информация:

Re: Телевизор Panasonic TX-55EZR950

Сообщение bedrocker »

NKMm писал(а):Ответов – 0.
Странно, что самая перспективная модель телевизора, из продолженных в этом году, совсем не обсуждается.
Так нечего пока обсуждать ;). Модель начнёт продаваться только с июня в Европе. Когда у нас в продаже будет, нет информации.
Есть отдельная ветка по нему и доступная информация на данный момент.
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=21&t=1578
NKMm
Активист
Активист
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 12:15
Контактная информация:

Re: Телевизор Panasonic TX-55EZR950

Сообщение NKMm »

Спасибо за наводку.
Не подумал, что информацию о Panasonic надо искать в другом разделе.
И забыл, что современные производители предпочитают продавать свою продукцию к новому году. Остальное время у них только подготовка к торговле. А после нового года распродают то, что не успели продать до… Ох, уж, этот маркетинг.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизор Panasonic TX-55EZR950

Сообщение Игорь »

NKMm писал(а):Спасибо за наводку.
Не подумал, что информацию о Panasonic надо искать в другом разделе.
И забыл, что современные производители предпочитают продавать свою продукцию к новому году. Остальное время у них только подготовка к торговле. А после нового года распродают то, что не успели продать до… Ох, уж, этот маркетинг.
Для олед у нас отдельный раздел)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
NKMm
Активист
Активист
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 12:15
Контактная информация:

Re: Телевизор Panasonic TX-55EZR950

Сообщение NKMm »

Для некоторых людей не важно «ОЛЕД» - не «ОЛЕД». Нужен просто подходящий телевизор.
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: Телевизор Panasonic TX-55EZR950

Сообщение jimmi67 »

Для некоторых людей не важно «ОЛЕД» - не «ОЛЕД». Нужен просто подходящий телевизор.
Не надо йорничать-Вам помогают в выборе ТВ.За 3000 баксов он должен соответствовать цене.
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
NKMm
Активист
Активист
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 12:15
Контактная информация:

Re: Телевизор Panasonic TX-55EZR950

Сообщение NKMm »

Разумеется, цена телевизора должна соответствовать его функционалу, но и моим потребностям, тоже.
При этом, для меня не очень важно «олед» это или «неолед». Если меня устроит «олед», я возьму его. Если устроит «неолед» - возьму его. Если ни один телевизор не устроит по функциям, буду ждать выпуска следующего года. Не устроит в следующем - буду ждать дальше. Если производители не сделают телевизор, который мне нужен – буду смотреть старый. Не такая важная вещь в доме.
И ерничество здесь не причем.
Судя по первичной информации TX-55EZR950 может мне подойти. Поэтому меня интересуют уточненная пользователями информация и условия продажи.
zhilinskiy
Опытный
Опытный
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 17:38

Re: Телевизор Panasonic TX-55EZR950

Сообщение zhilinskiy »

NKMm писал(а): 23 апр 2017, 02:54 Разумеется, цена телевизора должна соответствовать его функционалу, но и моим потребностям, тоже.
При этом, для меня не очень важно «олед» это или «неолед». Если меня устроит «олед», я возьму его. Если устроит «неолед» - возьму его. Если ни один телевизор не устроит по функциям, буду ждать выпуска следующего года. Не устроит в следующем - буду ждать дальше. Если производители не сделают телевизор, который мне нужен – буду смотреть старый. Не такая важная вещь в доме.
И ерничество здесь не причем.
Судя по первичной информации TX-55EZR950 может мне подойти. Поэтому меня интересуют уточненная пользователями информация и условия продажи.
думаю за такую цену - Sony A1 будет более интересной моделью
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Panasonic»