Телевизоры Panasonic 2017

Все о телевизорах Panasonic
Ответить
pankrat
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 05:35
Контактная информация:

Re: Телевизоры Panasonic 2017

Сообщение pankrat »

Здравствуйте. Подарил жене на юбилей 55EXR600. Отличный телевизор, но есть одна проблема.
Подскажите, пожалуйста, можно ли настроить напоминание, чтобы телевизор включался/переключался в нужное время на нужную программу? Для жены это самая главная функция в телевизоре, она привыкла так делать на стареньком 42" LG.
С утра выбирает все интересные передачи на разных каналах, выставит напоминание и в течение дня телик сам ей все включает/переключает
Аватара пользователя
kapslip
Опытный
Опытный
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 14:19
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Телевизоры Panasonic 2017

Сообщение kapslip »

pankrat писал(а): 06 мар 2018, 05:48 Здравствуйте. Подарил жене на юбилей 55EXR600. Отличный телевизор, но есть одна проблема.
Подскажите, пожалуйста, можно ли настроить напоминание, чтобы телевизор включался/переключался в нужное время на нужную программу? Для жены это самая главная функция в телевизоре, она привыкла так делать на стареньком 42" LG.
С утра выбирает все интересные передачи на разных каналах, выставит напоминание и в течение дня телик сам ей все включает/переключает
здесь похоже не так много обладателей телевизоров Panasonic
Я бы порекомендовал погуглить или позвонить в тех поддержку
STV2
Опытный
Опытный
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 11:54
Контактная информация:

Re: Телевизоры Panasonic 2017

Сообщение STV2 »

pankrat писал(а): 06 мар 2018, 05:48 Здравствуйте. Подарил жене на юбилей 55EXR600. Отличный телевизор, но есть одна проблема.
Подскажите, пожалуйста, можно ли настроить напоминание, чтобы телевизор включался/переключался в нужное время на нужную программу? Для жены это самая главная функция в телевизоре, она привыкла так делать на стареньком 42" LG.
С утра выбирает все интересные передачи на разных каналах, выставит напоминание и в течение дня телик сам ей все включает/переключает
Сделайте неболтшой обзор если не трудно.
Mansur81
Опытный
Опытный
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 21:45
Контактная информация:

Re: Телевизоры Panasonic 2017

Сообщение Mansur81 »

Здравствуйте всем. Не Подскажите, как определить часы наработки телевизора EXR 700. Остался последний на витрине, изображение очень понравилось, картинка яркая и контрастная, черный цвет глубокий, динамика плавная и почти не дергается. Что то прям запал в душу мне!) Только вот сколько простоял на витрине неизвестно, продаван говорит что около месяца, но я ему как-то не верю! На Самсунге знаю как в сервисное меню заходить, а вот на Панни не знаю. Очень буду признателен!
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Panasonic 2017

Сообщение Игорь »

Mansur81 писал(а): 04 май 2018, 12:12 Здравствуйте всем. Не Подскажите, как определить часы наработки телевизора EXR 700. Остался последний на витрине, изображение очень понравилось, картинка яркая и контрастная, черный цвет глубокий, динамика плавная и почти не дергается. Что то прям запал в душу мне!) Только вот сколько простоял на витрине неизвестно, продаван говорит что около месяца, но я ему как-то не верю! На Самсунге знаю как в сервисное меню заходить, а вот на Панни не знаю. Очень буду признателен!
Для входа в сервисное меню тв Panasonic тут два варианта - https://factory-reset.com/wiki/Panasonic_Service_Menu
Не знаю, как сейчас, раньше и без захода видно было:
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=10&t=590&start=40#p19447
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Mansur81
Опытный
Опытный
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 21:45
Контактная информация:

Re: Телевизоры Panasonic 2017

Сообщение Mansur81 »

Игорь писал(а): 04 май 2018, 13:27
Mansur81 писал(а): 04 май 2018, 12:12 Здравствуйте всем. Не Подскажите, как определить часы наработки телевизора EXR 700. Остался последний на витрине, изображение очень понравилось, картинка яркая и контрастная, черный цвет глубокий, динамика плавная и почти не дергается. Что то прям запал в душу мне!) Только вот сколько простоял на витрине неизвестно, продаван говорит что около месяца, но я ему как-то не верю! На Самсунге знаю как в сервисное меню заходить, а вот на Панни не знаю. Очень буду признателен!
Для входа в сервисное меню тв Panasonic тут два варианта - https://factory-reset.com/wiki/Panasonic_Service_Menu
Не знаю, как сейчас, раньше и без захода видно было:
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=10&t=590&start=40#p19447
Спасибо большое Игорь! Схожу, попробую глянуть.
pantalone
Опытный
Опытный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 17:11
Контактная информация:

Re: Телевизоры Panasonic 2017

Сообщение pantalone »

Кто-нибудь знает, My Home Screen 3.0 будет ставиться на 2017 линейку или она только для 2018?
pantalone
Опытный
Опытный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 17:11
Контактная информация:

Re: Телевизоры Panasonic 2017

Сообщение pantalone »

Что-то панасоник популярностью вообще не пользуется.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Panasonic 2017

Сообщение Игорь »

pantalone писал(а): 31 май 2018, 12:36 Что-то панасоник популярностью вообще не пользуется.
Нет в магазинах, вот и не пользуется) Зато навалом всяких китайских теликов.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
begemott
Активист
Активист
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 17:48
Контактная информация:

Re: Телевизоры Panasonic 2017

Сообщение begemott »

pantalone писал(а): 31 май 2018, 12:36 Что-то панасоник популярностью вообще не пользуется.
Шикарные телеки , но дорогие заразы и скидок не дождешься .
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Panasonic»