TX-P55VT30E Прошу совет

Все о телевизорах Panasonic
Ответить
Amplifier
Опытный
Опытный
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 24 май 2017, 11:40
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: TX-P55VT30E Прошу совет

Сообщение Amplifier »

Тимур писал(а):Мля,ведь 2 раза предложил свернуть свои "рассказы"Ан нет.. :mrgreen: Мне глубоко фиолетово что там у вас как и по какой причине(!)
А для меня ваше мнение очень важно, не хватает детских фантазий, да.
Не приписывайте мне свои думки, не давайте советов, в которых я не нуждаюсь, лучше тихо сверните их в трубочку и спрячьте поглубже, и вопрос будет автоматически закрыт, когда знания замещены верой - это самый простой вариант :mrgreen:
IFBB
Активист
Активист
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 20:48
Контактная информация:

Re: TX-P55VT30E Прошу совет

Сообщение IFBB »

Тимур писал(а):
IFBB писал(а):Самое неприятное для меня, после покупки LED TV, потом увидеть эти ее недостатки дома и начать жалеть, что не взял плазму. :? Не хочется потом ощущать какой либо дискомфорт
Если есть возможность,у друзей,родственников и т.п посидеть и посм 2-3 часа на жк..меняя контент..заранее возьмите с собой накопитель с каким нить хорошо знакомым фильмом,спорт трансляции...Если такой возможности увы нет,остаются магазины..Прицеливаемся на 1-2 мод и каждый день заходим "наблюдаем"..На мой(!) взгляд в вашем случае ничё сложного нет,т.к разница в изображении вашей плазмы и жк очень хорошо заметна и такую картинку как у вас была на жк вы не получите никогда(!)Следовательно,- либо жк,который хотя бы не раздражает,либо увеличиваем бюджет и уверенно(!) движемся к ОЛЕД(у) ;)

Тех,кто (по какой либо причине) сменил плазму на жк тоже хватает.Смотрят и не жалуются;там тоже есть свои плюсы..
Спасибо за ответ, очень доходчиво.
Renat
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 19:34
Контактная информация:

Re: TX-P55VT30E Прошу совет

Сообщение Renat »

Здравствуйте уважаемые форумчане. Не подскажите, где в СПБ можно отремонтировать данный телевизор. Заболел он что то. После включения, работает немного и гаснет экран, при этом звук остается. После выкл/вкл все повторяется. Может есть на форуме мастера, которые могли бы взяться за ремонт?
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Panasonic»