Телевизоры Panasonic 2019го года

Все о телевизорах Panasonic
Ответить
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизоры Panasonic 2019го года

Сообщение федот »

Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Valirad
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 ноя 2019, 19:12
Контактная информация:

Re: Телевизоры Panasonic 2019го года

Сообщение Valirad »

Смотрю этот телик ( Panasonic TX 65GXR900 ) уже недели две, мне всё нравится. Из коробки показывает хорошо, Настройки несложные, приложений мало но мне хватает. Для начала подключился к кабельному тв в доме, показывает хорошо. Netflix встроенный отлично работает (у меня роутер зиксель ultra) и интернет до 100 Mb. С приложения ютуб смотрел фильмы 4к и видеоклипы, но вчера (8 ноября) ютуб в тв перестал работать, не знаю почему, может из-за нового соглашения? Остальные приложения работают нормально. С компа (виндовс 10) видео легко передаётся на тв по вайфай, и через HDMI тоже. Есть встроенное приложение Peer.tv кажется, там около 190 каналов, качество не очень и интересных каналов мало. На айфоне есть приложение, можно использовать вместо пульта и видео перекидывать на тв, но не могу пока разобраться. Подключил тв к ресиверу Денон, пульт один, от тв работает на всё. Картинка яркая, бликов нет. Звук хороший, можно подключить саб к выходу для наушников. Ну в общем тв как тв. Да, заказал проверку на битые пиксели, дали сертификат, что битых пикселей не больше, чем должно быть на этом тв. Гарантия 15 дней на эту проверку. Сам битые пиксели не вижу. Дополняю: Подключил внешний жёсткий диск WD 1 Tb ко входу USB 3, на нём были собраны фото и видео из различных источников ( айфон, фотоаппарат, видеокамера, видеорегистратор и др.) за много лет. С ходу стал показывать все файлы, под музыку идёт слайд-шоу, ни разу не запнулся, не затормозил.
PANASONIC TX-65GXR900
Vladimir300
Активист
Активист
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 06:12
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Телевизоры Panasonic 2019го года

Сообщение Vladimir300 »

Valirad писал(а): 09 ноя 2019, 19:35 Смотрю этот телик ( Panasonic TX 65GXR900 ) уже недели две, мне всё нравится. Из коробки показывает хорошо, Настройки несложные, приложений мало но мне хватает. Для начала подключился к кабельному тв в доме, показывает хорошо. Netflix встроенный отлично работает (у меня роутер зиксель ultra) и интернет до 100 Mb. С приложения ютуб смотрел фильмы 4к и видеоклипы, но вчера (8 ноября) ютуб в тв перестал работать, не знаю почему, может из-за нового соглашения? Остальные приложения работают нормально. С компа (виндовс 10) видео легко передаётся на тв по вайфай, и через HDMI тоже. Есть встроенное приложение Peer.tv кажется, там около 190 каналов, качество не очень и интересных каналов мало. На айфоне есть приложение, можно использовать вместо пульта и видео перекидывать на тв, но не могу пока разобраться. Подключил тв к ресиверу Денон, пульт один, от тв работает на всё. Картинка яркая, бликов нет. Звук хороший, можно подключить саб к выходу для наушников. Ну в общем тв как тв. Да, заказал проверку на битые пиксели, дали сертификат, что битых пикселей не больше, чем должно быть на этом тв. Гарантия 15 дней на эту проверку. Сам битые пиксели не вижу. Дополняю: Подключил внешний жёсткий диск WD 1 Tb ко входу USB 3, на нём были собраны фото и видео из различных источников ( айфон, фотоаппарат, видеокамера, видеорегистратор и др.) за много лет. С ходу стал показывать все файлы, под музыку идёт слайд-шоу, ни разу не запнулся, не затормозил.
Не бликует имеете в виду матовая матрица или что другое? Проверте пожалуйста эти тесты при уплавнялке на максимуме: https://yadi.sk/i/3qkFRqq4gL2j7w и https://yadi.sk/i/nlwprJJF3E7J5D. Если можно сделайте видео 60к/сек. Желательно и фото матрицы в темноте.
TAHK
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2019, 18:51
Контактная информация:

Re: Телевизоры Panasonic 2019го года

Сообщение TAHK »

Valirad писал(а): 09 ноя 2019, 19:35 Смотрю этот телик ( Panasonic TX 65GXR900 ) уже недели две
Думал об этом тв когда он еще меньше 88 стоил. Но так как тестов так и не нашел, решил повременить. Подскажите, там матрица какая? 10 бит или 8? Частота 120 Гц?
Holmes
Активист
Активист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 08:53
Контактная информация:

Re: Телевизоры Panasonic 2019го года

Сообщение Holmes »

TAHK писал(а): 14 ноя 2019, 20:00
Valirad писал(а): 09 ноя 2019, 19:35 Смотрю этот телик ( Panasonic TX 65GXR900 ) уже недели две
Думал об этом тв когда он еще меньше 88 стоил. Но так как тестов так и не нашел, решил повременить. Подскажите, там матрица какая? 10 бит или 8? Частота 120 Гц?
Если верить displayspecifications.com, то на аналогичной модели gxw904 установлена матрица 8бит+frc, частота обновления 60гц. И это в топовой модели уважаемой фирмы. Позорище! Лучше нормальный топовый LED Панас 2-4 летней давности на VA матрице.
Valirad
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 ноя 2019, 19:12
Контактная информация:

Re: Телевизоры Panasonic 2019го года

Сообщение Valirad »

Vladimir300 писал(а): 13 ноя 2019, 09:08
Valirad писал(а): 09 ноя 2019, 19:35 Смотрю этот телик ( Panasonic TX 65GXR900 ) уже недели две, мне всё нравится. Из коробки показывает хорошо, Настройки несложные, приложений мало но мне хватает. Для начала подключился к кабельному тв в доме, показывает хорошо. Netflix встроенный отлично работает (у меня роутер зиксель ultra) и интернет до 100 Mb. С приложения ютуб смотрел фильмы 4к и видеоклипы, но вчера (8 ноября) ютуб в тв перестал работать, не знаю почему, может из-за нового соглашения? Остальные приложения работают нормально. С компа (виндовс 10) видео легко передаётся на тв по вайфай, и через HDMI тоже. Есть встроенное приложение Peer.tv кажется, там около 190 каналов, качество не очень и интересных каналов мало. На айфоне есть приложение, можно использовать вместо пульта и видео перекидывать на тв, но не могу пока разобраться. Подключил тв к ресиверу Денон, пульт один, от тв работает на всё. Картинка яркая, бликов нет. Звук хороший, можно подключить саб к выходу для наушников. Ну в общем тв как тв. Да, заказал проверку на битые пиксели, дали сертификат, что битых пикселей не больше, чем должно быть на этом тв. Гарантия 15 дней на эту проверку. Сам битые пиксели не вижу. Дополняю: Подключил внешний жёсткий диск WD 1 Tb ко входу USB 3, на нём были собраны фото и видео из различных источников ( айфон, фотоаппарат, видеокамера, видеорегистратор и др.) за много лет. С ходу стал показывать все файлы, под музыку идёт слайд-шоу, ни разу не запнулся, не затормозил.
Не бликует имеете в виду матовая матрица или что другое? Проверте пожалуйста эти тесты при уплавнялке на максимуме: https://yadi.sk/i/3qkFRqq4gL2j7w и https://yadi.sk/i/nlwprJJF3E7J5D. Если можно сделайте видео 60к/сек. Желательно и фото матрицы в темноте.
Я в отзыве написал что не бликует, у меня в зале панорамные окна, смотрю в основном днём, яркость уменьшил, с завода стоял максимум. К сожалению остальное не смогу сделать, я не такой продвинутый пользователь.
PANASONIC TX-65GXR900
Valirad
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 ноя 2019, 19:12
Контактная информация:

Re: Телевизоры Panasonic 2019го года

Сообщение Valirad »

Holmes писал(а): 16 ноя 2019, 12:23
TAHK писал(а): 14 ноя 2019, 20:00
Valirad писал(а): 09 ноя 2019, 19:35 Смотрю этот телик ( Panasonic TX 65GXR900 ) уже недели две
Думал об этом тв когда он еще меньше 88 стоил. Но так как тестов так и не нашел, решил повременить. Подскажите, там матрица какая? 10 бит или 8? Частота 120 Гц?
Если верить displayspecifications.com, то на аналогичной модели gxw904 установлена матрица 8бит+frc, частота обновления 60гц. И это в топовой модели уважаемой фирмы. Позорище! Лучше нормальный топовый LED Панас 2-4 летней давности на VA матрице.
На чёрной пятнице дилер за 99990 руб продавал, очень хорошая скидка. Перед покупкой не нашёл подробных характеристик, не знал что есть такой сайт. ТВ меня полностью устраивает ( кстати Ютуб всё-таки заработал через несколько дней), изображение прекрасное, смотрю формулу-1, кадры не запаздывают, углы обзора хорошие. Старые ТВ не советую покупать, лучше панас олед купить, у меня денег не хватило, но на черной пятнице можно было взять со скидкой хорошей
PANASONIC TX-65GXR900
Valirad
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 ноя 2019, 19:12
Контактная информация:

Re: Телевизоры Panasonic 2019го года

Сообщение Valirad »

Vladimir300 писал(а): 13 ноя 2019, 09:08
Valirad писал(а): 09 ноя 2019, 19:35 Смотрю этот телик ( Panasonic TX 65GXR900 ) уже недели две, мне всё нравится.
Не бликует имеете в виду матовая матрица или что другое? Проверте пожалуйста эти тесты при уплавнялке на максимуме: https://yadi.sk/i/3qkFRqq4gL2j7w и https://yadi.sk/i/nlwprJJF3E7J5D. Если можно сделайте видео 60к/сек. Желательно и фото матрицы в темноте.
Сделал видео 4К 60 и несколько фото, в полной темноте не обещаю, но видео много весят, не знаю возьмёт их сайт или нет
Ошибка
Неверное расширение файла: IMG_0834.MOV
Ошибка
Файл слишком большой: IMG_0853.JPG
Чего я и боялся, фото 5 Мб не берёт, видео 206 Мб, не тот формат и по размеру не возьмёт, наверное
Попробую на почту отправить
PANASONIC TX-65GXR900
lucky10
Профи
Профи
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:47
Откуда: Волгоград

Re: Телевизоры Panasonic 2019го года

Сообщение lucky10 »

Valirad писал(а): 03 дек 2019, 14:22
Vladimir300 писал(а): 13 ноя 2019, 09:08
Valirad писал(а): 09 ноя 2019, 19:35 Смотрю этот телик ( Panasonic TX 65GXR900 ) уже недели две, мне всё нравится.
Не бликует имеете в виду матовая матрица или что другое? Проверте пожалуйста эти тесты при уплавнялке на максимуме: https://yadi.sk/i/3qkFRqq4gL2j7w и https://yadi.sk/i/nlwprJJF3E7J5D. Если можно сделайте видео 60к/сек. Желательно и фото матрицы в темноте.
Сделал видео 4К 60 и несколько фото, в полной темноте не обещаю, но видео много весят, не знаю возьмёт их сайт или нет
Ошибка
Неверное расширение файла: IMG_0834.MOV
Ошибка
Файл слишком большой: IMG_0853.JPG
Чего я и боялся, фото 5 Мб не берёт, видео 206 Мб, не тот формат и по размеру не возьмёт, наверное
Попробую на почту отправить
А мне не скинете тоже на почту? Тоже думаю об этой модели. Не знаете, какая матрица в нем, VA или IPS ?
LG 65E6V, LG 65SM9800
tarzan
Опытный
Опытный
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Телевизоры Panasonic 2019го года

Сообщение tarzan »

Приветствую!
Приобрел на распродаже panasonic tx-65GZR1000. Картинка улетная. Смотрю на Prof1 режиме и иногда на DV Dark Room. Уплавнялку выставил на Среднее. Перешел с плазмы vt50. Дискомфорта нет, правда чуток яркость занизил до 65.
Если нужны какие то ответы по эксплуатации 1000 - задавайте. Гоняю неделю с небольшим на любом контенте. Очень понравился NetFLix с его качеством картинки. Взял на месяц бесплатный тариф UltraHD.
Панас выбрал осознанно, смотрел воочию C8 и C9 - картинка более едкая и сочная. Возможно профилями можно подкрутить, но так же сыграло роль множество отзывов о необходимости выборки экземпляров более внимательно из-за неравномерности качества панелей.
По сумме вышел чуток дороже чем 65c9 (белые).
Спасибо форуму за советы.
Panasonic 65GZR1000/PR50VT50 / LG 65c9/48A1 / Sony 55FX9005/55W955B/ Pioneer 4280XD/5090H /Samsung UE40D6530/UE43AU9010
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Panasonic»