Panasonic TX-48ASR650 и интернет-кинотеатры

Все о телевизорах Panasonic
Ответить
Константин Максимов
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2019, 17:24
Контактная информация:

Panasonic TX-48ASR650 и интернет-кинотеатры

Сообщение Константин Максимов »

Несколько лет назад стал "счастливым" владельцеv данной модели. Собственно, телевизорная часть работает и нареканий не вызывает, а вот смарт-часть - это какой-то треш... Но я не об том.

Проблема - с этим телевизором не работает НИ ОДИН из платных сервисов кинотеатров. Даже IVI. В приложении просто нет места чтобы ввести код авторизации. Потому бесплатный контент можно смотреть, платный - нет.

Другая проблема - в телевизоре своя операционка, и приложения для него можно скачивать только с сайта Панасоника. Где их разнообразие (особенно тех, что подходят для России) очень невелико. Операционку сменить тоже, как я понимаю, невозможно.

Вопрос - что делать? Как смотреть на этом телевизоре подписки с интернет кинотеатров? И можно ли вообще?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Panasonic TX-48ASR650 и интернет-кинотеатры

Сообщение Игорь »

Константин Максимов писал(а): 13 июл 2019, 17:29 Вопрос - что делать? Как смотреть на этом телевизоре подписки с интернет кинотеатров? И можно ли вообще?
Покупаете андроид приставку или нормальный блурей проигрыватель с поддержкой этих же самых кинотеатров.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Константин Максимов
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2019, 17:24
Контактная информация:

Re: Panasonic TX-48ASR650 и интернет-кинотеатры

Сообщение Константин Максимов »

Я в курсе что так можно сделать. Но не хотелось бы. Тлелась слабая надежда что этот кусок дерьма все же можно заставить работать по человечески. (
pantalone
Опытный
Опытный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 17:11
Контактная информация:

Re: Panasonic TX-48ASR650 и интернет-кинотеатры

Сообщение pantalone »

Наверное эта судьба ждет всех владельцев панасоников с их Firefox OS. Тоже хотел панас брать, а после вашей темы уже и не знаю.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Panasonic TX-48ASR650 и интернет-кинотеатры

Сообщение федот »

pantalone писал(а): 25 июл 2019, 12:49 Наверное эта судьба ждет всех владельцев панасоников с их Firefox OS. Тоже хотел панас брать, а после вашей темы уже и не знаю.
С моделей 19 года будут продвигать свою платформу "My Home Screen".
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

Re: Panasonic TX-48ASR650 и интернет-кинотеатры

Сообщение raiyu »

pantalone писал(а): 25 июл 2019, 12:49 Наверное эта судьба ждет всех владельцев панасоников с их Firefox OS. Тоже хотел панас брать, а после вашей темы уже и не знаю.
Для моделей 17-18 года обновили версии онлайн кинотеатров(иви,окко, мегого точно)
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

Re: Panasonic TX-48ASR650 и интернет-кинотеатры

Сообщение raiyu »

Константин Максимов писал(а): 19 июл 2019, 17:23 Я в курсе что так можно сделать. Но не хотелось бы. Тлелась слабая надежда что этот кусок дерьма все же можно заставить работать по человечески. (
http://forkplayer.tv/smart-tv/forkplayer/
https://xsmart.tv/#setting
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
pantalone
Опытный
Опытный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 17:11
Контактная информация:

Re: Panasonic TX-48ASR650 и интернет-кинотеатры

Сообщение pantalone »

федот писал(а): 25 июл 2019, 13:10
pantalone писал(а): 25 июл 2019, 12:49 Наверное эта судьба ждет всех владельцев панасоников с их Firefox OS. Тоже хотел панас брать, а после вашей темы уже и не знаю.
С моделей 19 года будут продвигать свою платформу "My Home Screen".
Так это и есть Firefox измененная вроде бы, она уже несколько лет у них и не особенно как-то развивается. Как бы не завяла через года три, что и ютуб не посмотришь потом.
Константин Максимов
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2019, 17:24
Контактная информация:

Re: Panasonic TX-48ASR650 и интернет-кинотеатры

Сообщение Константин Максимов »

raiyu писал(а): 25 июл 2019, 13:53 Для моделей 17-18 года обновили версии онлайн кинотеатров(иви,окко, мегого точно)
Не знаю. У меня ничего не обновляется. Какое-то дерьмо, короче. (

Меня, в общем, раздражает то, что смотрю через ноут. Неудобно, громоздко, провода всякие мешаются. Можно для этой модели донгл какой-то приспособить?
Konstan
Опытный
Опытный
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 12 янв 2020, 13:55
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Panasonic TX-48ASR650 и интернет-кинотеатры

Сообщение Konstan »

Константин Максимов писал(а): 08 апр 2020, 22:30
raiyu писал(а): 25 июл 2019, 13:53 Для моделей 17-18 года обновили версии онлайн кинотеатров(иви,окко, мегого точно)
Не знаю. У меня ничего не обновляется. Какое-то дерьмо, короче. (

Меня, в общем, раздражает то, что смотрю через ноут. Неудобно, громоздко, провода всякие мешаются. Можно для этой модели донгл какой-то приспособить?
смарт-приставку на андройд берите и смотрите через нее :)
Lg oled 55c9, Nvidia shield pro (2019)
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Panasonic»