Телевизоры Panasonic 2014 года

Все о телевизорах Panasonic
Закрыто
Elros
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 07:18
Контактная информация:

Re: Телевизоры Panasonic 2014 года

Сообщение Elros »

Господа, приветствую!

А можете что-то сказать про Телевизор Panasonic TX-48 ASR 650?

Мне бы фильмы на нем посмотреть, да в пс4 на нем погонять. Ну и красивые фоновые ролики с ютуба в 4к хотел бы иногда фоном ставить.

Подходит? Или на что смотреть?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизоры Panasonic 2014 года

Сообщение федот »

Elros
Panasonic TX-48 ASR 650...да в пс4 на нем погонять. Ну и красивые фоновые ролики с ютуба в 4к хотел бы иногда фоном ставить.
Инпут лаг =52мс,что не есть хорошо для игр. 4К на нём нет возможности смотреть,т.к. тв FHD.
Если 4К,то Panasonic TX-48AXR630 и для игр 4К тв имеют большую задержку.Для игр лучше рассматривать Сони.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Анатолий
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 09:48
Контактная информация:

Re: Телевизоры Panasonic 2014 года

Сообщение Анатолий »

Добрый день, помогите пожалуйста с выбором телевизора Panasonic 2014-2015 года. Телевизор необходим только для просмотра телевизионных программ, так как он будет установлен в гостевой комнате диагональ 32-38 дюймов. Ни каких наворотов особых не нужно, хороший звук ну и матрица приличная IPS. Я фанат Panasonic, в свое время покупал плазмы, которые до сих пор работают без всяких проблем , одна плазма TH-R50PY700, у второй к шильде не добраться но она чуть меньше 48 или 49 дюймов их функционал меня полностью устраивает.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Panasonic 2014 года

Сообщение Игорь »

Анатолий писал(а):Добрый день, помогите пожалуйста с выбором телевизора Panasonic 2014-2015 года. Телевизор необходим только для просмотра телевизионных программ, так как он будет установлен в гостевой комнате диагональ 32-38 дюймов. Ни каких наворотов особых не нужно, хороший звук ну и матрица приличная IPS. Я фанат Panasonic, в свое время покупал плазмы, которые до сих пор работают без всяких проблем , одна плазма TH-R50PY700, у второй к шильде не добраться но она чуть меньше 48 или 49 дюймов их функционал меня полностью устраивает.
Добрый день!
К сожалению, в 2014 году ничего приличного у Панасоник в 32' нет. Из 32 с IPS могу посоветовать Сони 32R413B или 433. Либо искать 32E6 2013, либо ждать моделей 2015.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Анатолий
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 09:48
Контактная информация:

Re: Телевизоры Panasonic 2014 года

Сообщение Анатолий »

К сожалению, в сложившейся экономической ситуации, ждать появления моделей 2015 года у Панасоник, особого желания нет. А что вы скажете о Panasonic TX-32AR310, по крайней мере там звук заявлен в 20 Вт. За ориентир по Сони спасибо, сегодня их посмотрю.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Panasonic 2014 года

Сообщение Игорь »

Анатолий писал(а):К сожалению, в сложившейся экономической ситуации, ждать появления моделей 2015 года у Панасоник, особого желания нет. А что вы скажете о Panasonic TX-32AR310, по крайней мере там звук заявлен в 20 Вт. За ориентир по Сони спасибо, сегодня их посмотрю.
Таких не видал) Звук желательно оценивать в живую, а не по бумажкам, с поправкой на помещение.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Анатолий
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 09:48
Контактная информация:

Re: Телевизоры Panasonic 2014 года

Сообщение Анатолий »

Сегодня забираю телевизор Sony KDL-32R433B , как то он мне больше понравился.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Panasonic 2014 года

Сообщение Игорь »

Анатолий писал(а):Сегодня забираю телевизор Sony KDL-32R433B , как то он мне больше понравился.
Отличный выбор! А с чем непосредственно сравнивали?
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Анатолий
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 09:48
Контактная информация:

Re: Телевизоры Panasonic 2014 года

Сообщение Анатолий »

Сравнивал с Сони 32R413B, который вы так же мне посоветовали и с Панасоником, по которому я задавал вам вопрос выше. Вообщем забрал, Сони 433, все устроивает, примерно такой вариант я и хотел. Картинка суппер, звук отличный. Спасибо за помощь в выборе.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Panasonic 2014 года

Сообщение Игорь »

Анатолий писал(а):Сравнивал с Сони 32R413B, который вы так же мне посоветовали и с Панасоником, по которому я задавал вам вопрос выше. Вообщем забрал, Сони 433, все устроивает, примерно такой вариант я и хотел. Картинка суппер, звук отличный. Спасибо за помощь в выборе.
Всегда пожалуйста:)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Panasonic»