Телевизоры Panasonic 2014 года

Все о телевизорах Panasonic
Закрыто
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Panasonic 2014 года

Сообщение Игорь »

Нашел, кстати, энергопотребление FALD Сони KDL-55HX923 - 98 Ватт. Так что, получается, олед потребляет меньше своего прямого конкурента:)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Стас
Опытный
Опытный
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 18:19
Контактная информация:

Re: Телевизоры Panasonic 2014 года

Сообщение Стас »

В Европе есть модели as640 и as650 они отличаются только размерами (48 и 47 диагональ соответственно) или ещё чем-то?
asr тоже 2 модели должно быть?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Panasonic 2014 года

Сообщение Игорь »

Стас писал(а):В Европе есть модели as640 и as650 они отличаются только размерами (48 и 47 диагональ соответственно) или ещё чем-то?
asr тоже 2 модели должно быть?
У ASR другое разделение:
ASR650 - 40, 48. ASR750 - 42, 47. В первом случае матрица -VA, во втором - IPS.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Стас
Опытный
Опытный
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 18:19
Контактная информация:

Re: Телевизоры Panasonic 2014 года

Сообщение Стас »

Получается,что на сегодняшний день модели (as640 650) asr650 оптимальный вариант для покупки исходя из цена/качество. Я вот так почитал европейские обзоры,они даже более позитивные,по сравнению c as750(asr750) и даже топом full hd этого года. И к сожалению,кроме панасоника никто не стал особо заморочиваться с моделями full hd этого года(
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Panasonic 2014 года

Сообщение Игорь »

Стас писал(а):Получается,что на сегодняшний день модели (as640 650) asr650 оптимальный вариант для покупки исходя из цена/качество. Я вот так почитал европейские обзоры,они даже более позитивные,по сравнению c as750(asr750) и даже топом full hd этого года. И к сожалению,кроме панасоника никто не стал особо заморочиваться с моделями full hd этого года(
40 и 48 идут на -VA, чем неизменно радуют западных обозревателей. Однако далеко не все разделяют эту любовь:)
Один мой коллега оказался крайне недоволен этими тв. И уплавнялкой, и смартом, и картинкой в целом. Говорит, прошлогодний E6 без уплавнялки был лучше) LG гораздо интереснее(670-690). У меня не было времени рассматривать и расспрашивать более подробно, на тв шел какой-то невнятный мультик. Вот такое вот мнение. Сам он любитель ST60 и в прошлом году лестно отзывался о LA790.
Могу сказать точно, что 32' в этом году у Панасоника для меня нет, 42ASR600 рассматривать тоже не стоит.
Пока у меня мнение о ASR650 заочно положительное, но в руки мне он пока не попадал, чтобы можно было говорить что-то наверняка.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Стас
Опытный
Опытный
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 18:19
Контактная информация:

Re: Телевизоры Panasonic 2014 года

Сообщение Стас »

ну тогда выходит,что качественного тв full hd диагональю 40-42 2014 г. по факту нет ..если в том году выбор был,в этом он затруднителен
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Panasonic 2014 года

Сообщение Игорь »

Стас писал(а):ну тогда выходит,что качественного тв full hd диагональю 40-42 2014 г. по факту нет ..если в том году выбор был,в этом он затруднителен
Все к тому и шло)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Стас
Опытный
Опытный
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 18:19
Контактная информация:

Re: Телевизоры Panasonic 2014 года

Сообщение Стас »

А в чём отличия asr750 и asr650 только в типах матриц?
Есть ли информация об антибликовых фильтрах и матрицы кто произвёл,они бюджетного уровня или можно надеяться на что-то более высокого уровня? Спасибо)
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Panasonic 2014 года

Сообщение Игорь »

Стас писал(а):А в чём отличия asr750 и asr650 только в типах матриц?
Есть ли информация об антибликовых фильтрах и матрицы кто произвёл,они бюджетного уровня или можно надеяться на что-то более высокого уровня? Спасибо)
В основном - да. По мелочи там еще твин тюнер и доступ к облаку в 750. Соответственно, размер экрана (40, 48 и 42, 47) - это бывает важно, когда куда-то не влезает тв или, наоборот, хочется чуть большей диагонали.
Я бы надеялся на присутствие IPS+ от LG, но точной информацией пока не располагаю.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Стас
Опытный
Опытный
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 18:19
Контактная информация:

Re: Телевизоры Panasonic 2014 года

Сообщение Стас »

надеюсь скоро больше информации будет) а то думаю между asr650 и 750 и не могу определиться..так сказать что за, а что против)
Но в любом случае по сравнению с DT60 эти модели по качеству изображения итд..более продвинутые?
Вроде на DT60 фильтра не было? или эти такие же?
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Panasonic»