Телевизоры Panasonic 2014 года

Все о телевизорах Panasonic
Закрыто
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизоры Panasonic 2014 года

Сообщение федот »

http://www.3dnews.ru/901203?from=related-grid&from-source=901251
О как:вершина развития телевизионных технологий Panasonic.Не меньше!!!ВСЁ, больше развиваться некуда!
http://vido.com.ua/article/9497/panasonic-priedstavili-dva-novykh-4k-tielievizora-v-ramkakh-vystavki-ifa-2014/
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Panasonic 2014 года

Сообщение Игорь »

Стас писал(а):надеюсь скоро больше информации будет) а то думаю между asr650 и 750 и не могу определиться..так сказать что за, а что против)
Но в любом случае по сравнению с DT60 эти модели по качеству изображения итд..более продвинутые?
Вроде на DT60 фильтра не было? или эти такие же?
Должен быть, в прошлом году только у Филипсов на IPS простенькая матрица была и в ET. Без фильтра контраста более высокого не будет.
В живую не смотрели? Я все никак не доберусь хотя бы 650 пощупать:)
По процессору и системе подсветки DT лучше. В этом году упростили. Но стало ли хуже - другой вопрос.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизоры Panasonic 2014 года

Сообщение федот »

Был владельцем тв RX800 50дюймов. всё отлично только на матрице бандинг просто зверский на сером фоне. брал в интернет магазине поэтому смотрел по факту доставки. заменили на другой , оказался ещё хуже. в итоге сдал обратно. через 2 недели увидел такой тв в медиамаркте. только 58 диагонали попросил заливки посмотреть, та же история. так что смотрите внимательно.

Отзыв не мой.Что-то Панасоник начинает разЫчаровывать.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Стас
Опытный
Опытный
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 18:19
Контактная информация:

Re: Телевизоры Panasonic 2014 года

Сообщение Стас »

Игорь писал(а):
Стас писал(а):надеюсь скоро больше информации будет) а то думаю между asr650 и 750 и не могу определиться..так сказать что за, а что против)
Но в любом случае по сравнению с DT60 эти модели по качеству изображения итд..более продвинутые?
Вроде на DT60 фильтра не было? или эти такие же?
Должен быть, в прошлом году только у Филипсов на IPS простенькая матрица была и в ET. Без фильтра контраста более высокого не будет.
В живую не смотрели? Я все никак не доберусь хотя бы 650 пощупать:)
По процессору и системе подсветки DT лучше. В этом году упростили. Но стало ли хуже - другой вопрос.

Я в живую видел as750
чёрный конечно не ахти..рядом стоял Lg LA860 вот у него был чёрный очень хороший.
Да и ощущение было,что все цвета тусклые какие-то..хотелось экран тряпочкой притереть..на нём как пелена какая-то была.
Вот хочу посмотреть asr650.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Panasonic 2014 года

Сообщение Игорь »

федот писал(а):Был владельцем тв RX800 50дюймов. всё отлично только на матрице бандинг просто зверский на сером фоне. брал в интернет магазине поэтому смотрел по факту доставки. заменили на другой , оказался ещё хуже. в итоге сдал обратно. через 2 недели увидел такой тв в медиамаркте. только 58 диагонали попросил заливки посмотреть, та же история. так что смотрите внимательно.

Отзыв не мой.Что-то Панасоник начинает разЫчаровывать.
Проблема в том, что на заливках любой телик можно забраковать. Что-нибудь по-любому будет, хоть ты тресни. Но виден ли этот дефект на реальном материале? Вертикальный бандинг максимально проявляется на футболе и вот если он и там присутствует - тогда да, брать не стоит. Я читал посты дотошных товарищей, которые проверяли бандинг на всех заливках серого (т.е., 100% серый, 95% серый, 90% и т .п) И на каком-нибудь из этих серых по-любому находили бандинг, хоть не большой. Один товарищ умудрился в олед бандинг найти, при том, что его там в принципе быть не должно. Однако он добавил, что этот бандинг никак себя не проявил. Еще бы. Навскидку серый при нормальном балансе белого можно увидеть в формуле 1 и велоспорте. Но там обычно камеры под таким углом расположены, что видно его все равно не будет. А по факту - берем в макс качестве футбольный ролик и хоккейный и идем смотреть. Обычно все дефекты вылазят сразу и даже заливки не требуются. Заодно оцениваем качество улучшайзеров в динамике.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Panasonic 2014 года

Сообщение Игорь »

Стас писал(а):
Я в живую видел as750
чёрный конечно не ахти..рядом стоял Lg LA860 вот у него был чёрный очень хороший.
Да и ощущение было,что все цвета тусклые какие-то..хотелось экран тряпочкой притереть..на нём как пелена какая-то была.
Вот хочу посмотреть asr650.
Что-то меня терзают смутные сомнения, что матрица там из бюджетных IPS, а регулировку затемнения подсветки так до ума и не довели. Уже не первый отзыв про мутный экран, кстати. Вообще, если взять прошлогодние модели, дизайн металл и стекло, в этом году внешний вид тв значительно проще.
Сони второй год молодцы, вытянули из ямы бюджетный и средний сегмент. А Панасоник как-то все никак. На одних топах далеко не уедешь.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Стас
Опытный
Опытный
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 18:19
Контактная информация:

Re: Телевизоры Panasonic 2014 года

Сообщение Стас »

Может хотя бы asr650 покажет себя с лучшей стороны). Но если учесть факт,что asr750 не "фонтан",а он по факту на ступеньку выше стоит,то думаю что asr650 тоже далеко от него не уйдёт. И ещё напрягает,что процессор там непонятно чей стоит.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизоры Panasonic 2014 года

Сообщение федот »

Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Panasonic 2014 года

Сообщение Игорь »

Стас писал(а):Может хотя бы asr650 покажет себя с лучшей стороны). Но если учесть факт,что asr750 не "фонтан",а он по факту на ступеньку выше стоит,то думаю что asr650 тоже далеко от него не уйдёт. И ещё напрягает,что процессор там непонятно чей стоит.
Проц Медиатек, скорее всего. В принципе, главное в итоге - выхлоп, т.е., получаемая картинка. Судя по прошлогодним обзорам, много положительных отзывов получил 42E6, а там матрица как раз как в 650 + не было уплавнялки.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Panasonic 2014 года

Сообщение Игорь »

В первом обзоре заинтересовало это фото -
пана.JPG
Если сделана в выключенном состоянии, перед нами 100% бюджетная IPS. Если во включенном - тут уже не определишь, т.к. подсветка исказит картину.
Еще я заметил, что тв потолстел и вместо металла задней крышки - пластик. Или это на фото металл выглядит как пластик.
корпус.JPG
Потолстел, он, видимо, из-за применения Direct Led вместо Edge. Дизайн, я так понял, взят из прошлогоднего топа WT60.
К сожалению, на фото не разобрать маркировку процессора, а в тексте никакого упоминания не нашел.
По второму - в 50 дюймах -VA. Подсветка далека от идеала, улыбнул розовый лед до калибровки. 27 мс - отличный показатель для игр.
Надо будет потом вдумчиво почитать - сходу в польском не бум-бум:)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Panasonic»