Panasonic TX-49DSR500

Все о телевизорах Panasonic
Закрыто
strelok
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 06:18
Контактная информация:

Panasonic TX-49DSR500

Сообщение strelok »

Привет,

Присмотрел вот такую модель, но нигде не могу найти отзывов и обзоров даже про линейку DSR, может кто что знает или уже приобрел эту модель, расскажите....
d_kopirfild
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 06:50
Контактная информация:

Re: Panasonic TX-49DSR500

Сообщение d_kopirfild »

strelok писал(а):Привет,

Присмотрел вот такую модель, но нигде не могу найти отзывов и обзоров даже про линейку DSR, может кто что знает или уже приобрел эту модель, расскажите....

Что в итоге? Ты его купил? Как тв?
tkayus
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:03
Контактная информация:

Re: Panasonic TX-49DSR500

Сообщение tkayus »

Искал аналогично информацию про их DS серию. Перешерстил западные обзоры. В течении недели привезут 50DS630E Есть плазма панаса. Смогу рядом поставить и сравнить. На 4к было решено положить болт. Скоро узнаю или не ошибся. И будет ли европейский смарт арбайтен.
tiger
Активист
Активист
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 15:13
Контактная информация:

Re: Panasonic TX-49DSR500

Сообщение tiger »

Тоже не могу найти обзоры про DS-500. Может кто подскажет про хороший обзор на него.
djkr555
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 22:01
Контактная информация:

Re: Panasonic TX-49DSR500

Сообщение djkr555 »

Сегодня тестировал в магазине Панасоник tx-49dsr500, что-то не впечатлил. Матрица среднезернистая, но "крупа" бросается в глаза даже с 1.5-2 метров. Написано, что Фулл ЭйчДи, но фотографии в максимальном разрешении какие-то замыленные, нечеткие, словно на 4к экране смотрят Фулл ЭйчДи, или включен режим 3Д при просмотре фотографий. Пытался у продавцов выяснить, может режим какой включен по умолчанию, ничего не нашли. Телевизор озадачил. То ли дефект, то ли не знаю что. Один порт ЮСБи тоже симпатии не добавил. Рядом стоял Панасоник tx-49dxr600, вот тот мне очень понравился! Сочные цвета, равномерная матрица, понятные настройки, много портов. Один недостаток - разрешение 4к, мне оно пока не нужно. Думал что младшая модель точная копия старшей, только в разрешении фулл ЭйчДи, если бы так - купил бы сразу. Вот такое разочарование сегодня.
Slawik48
Опытный
Опытный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 13:27
Контактная информация:

Re: Panasonic TX-49DSR500

Сообщение Slawik48 »

Подскажите может кто знает какая матрица в модели Panasonic Viera TX-49DXR600 , VA или IPS ?
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Panasonic»