Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Ответить
F1ks
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 окт 2017, 19:12
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение F1ks »

Продажи говорят, что маркетинговый отдел PS сделал свою работу лучше, не спорю.
Насколько позволяет судить название темы, разговор здесь идёт об игровых консолях, а не "я на ПК поиграю".
На консолях правят игры, согласен. Именно по этой причине являюсь владельцем обоих платформ.
Мультиплатыорма выглядит лучше там, где именно вам удобнее играть: больше нравится/привычке геймпад, больше дрезуй именно на этой платформе и т.д.

Сергей, когда MGS стал эксклюзивном для PS? Когда успел выйти God of War IV? Вы также для сравнения смотрите на будущие релизы только одной платформы для чего? Запутать людей?
У многих Xbox ассоциируется, в первую очередь, с серией HALO, аналогов которой до сих пор не существует. Forza Motorsport - лучший авто симулятор, Forza Horizon - лучшая аркадная гонка. Uncharted - бесподобен. Ryse: Son of Rome уникален. Order 1886, God of War и TLoU - тоже идеальные образцы своих жанров игровой индустрии.
Повторюсь, зачем вводить в заблуждение стороннего читателя, уверяя, что мир консолей состоит из PS и Xbox, "не предназначенного для игр"?

Каждый для себя выберет игру и платформу под свой вкус. Ведь значимость игры для игрока заключается не в количестве кадров в секунду и поддерживаемом разрешении, а в её сюжете, играбельности, желании запускать именно её.
carsar
Профи
Профи
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 12:13
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение carsar »

F1ks писал(а): 16 окт 2017, 09:39 Мультиплатыорма выглядит лучше там, где именно вам удобнее играть: больше нравится/привычке геймпад, больше дрезуй именно на этой платформе и т.д.
перефразирую "графон лучше там, чей геймпад больше нравится"
Rebelscum
Опытный
Опытный
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 22 май 2017, 20:01
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Rebelscum »

Да ничем SONY не лучше. Да, майки чуток подслили по количеству экзов, но это не умоляет достоинств приставки. Везде есть свои плюсы и минусы. Каждый сам себе выбирает по вкусу. Вообще это базар для школьников. Щас выйдет скорпио и все биллибои на форумах усрутся от того , что теперь мультиплатформа у них лучше по графону. Я всегда покупал все консоли, которые мне нравились, бывало даже из за одной игры... и не понимал этого хайпа до усрачки, какая же консоль лучше. Короч каждому свое.
Samsung 75KS8000
PS4 PRO
XBOX ONE X
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Игорь »

СергейСПБ писал(а): 16 окт 2017, 06:21 Игорь, GT -Шикарна :D Единственное что не понравилось, это саундтрэк :cry: ,демку уже отключили, хотя ее продлевали на 1 день
Я набрал 210000 кредитов,толком потестить ее не удалось, так как в этой демке
нельзя было купить машины,а настроить машины под себя можно было только в подарочных,в идеале,как мне показалось ,нужно будет покупать руль,но это я так понял удовольствие не из дешевых(если конечно хороший брать)

Записался в состав на делюкс версию, обошлось 1800р, сегодня начнется пред загрузка,18 опробуем :D
Шустрые) Надо будет демку удалить, весит она не кисло.
P. S. Вообще в идеале иметь все консоли, чтобы играть в игры, а не тратить время на... ;)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
carsar
Профи
Профи
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 12:13
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение carsar »

Игорь писал(а): 16 окт 2017, 13:43 Шустрые) Надо будет демку удалить, весит она не кисло.
а я оставлю. это считай бесплатные 100500 часов HDR 4K видео и картинок. спасибо соньке за подарок)
игру покупать пока не собираюсь)
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Игорь писал(а): 16 окт 2017, 13:43
СергейСПБ писал(а): 16 окт 2017, 06:21 Игорь, GT -Шикарна :D Единственное что не понравилось, это саундтрэк :cry: ,демку уже отключили, хотя ее продлевали на 1 день
Я набрал 210000 кредитов,толком потестить ее не удалось, так как в этой демке
нельзя было купить машины,а настроить машины под себя можно было только в подарочных,в идеале,как мне показалось ,нужно будет покупать руль,но это я так понял удовольствие не из дешевых(если конечно хороший брать)

Записался в состав на делюкс версию, обошлось 1800р, сегодня начнется пред загрузка,18 опробуем :D
Шустрые) Надо будет демку удалить, весит она не кисло.
P. S. Вообще в идеале иметь все консоли, чтобы играть в игры, а не тратить время на... ;)
Игорь,полная 54 гига весит, на данный момент счетчик 1д 05 :35 :15
Andy124
Профи
Профи
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:04
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Andy124 »

Взял Мордор 2 в 6 боксовской для ПК, скачал EW2 с тапок, купил для сони в тройке Т2 Бладберн полное издание в очередной раз, капхед еще дико понравился на ПК, Вульф 2 в 6 ке ждет... Интересно когда я буду в это все играть :)

еще скоро Ассасин не плохой выходит... а был бы свитч и Марио Одисси взял... На год мне всего этого хватило бы.
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Sony Taiwan выпустила самый дорогой консольный бандл
Тайваньское отделение Sony выставило на продажу самый дорогой консольный бандл стоимостью в $46,600. В его состав входит следующее:
•Копия Gran Turismo Sport;
•Консоль PS4 Pro;
•Шлем PS VR;
•Подписка PS Plus на 12 месяцев;
•Руль Thrustmaster T-GT;
•Кресло APIGA AP1;
•Телевизор SONY BRAVIA 4K HDR OLED;
•Настоящий автомобиль 2018 MAZDA MX-5.
Правда, если вы вдруг захотите его купить, то увы, сделать этого уже не сможете, так как бандл в единственном экземпляре уже был продан какому-то коллекционеру машин.
nevals
Активист
Активист
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 09:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение nevals »

Игорь писал(а): 16 окт 2017, 13:43
СергейСПБ писал(а): 16 окт 2017, 06:21 Игорь, GT -Шикарна :D Единственное что не понравилось, это саундтрэк :cry: ,демку уже отключили, хотя ее продлевали на 1 день
Я набрал 210000 кредитов,толком потестить ее не удалось, так как в этой демке
нельзя было купить машины,а настроить машины под себя можно было только в подарочных,в идеале,как мне показалось ,нужно будет покупать руль,но это я так понял удовольствие не из дешевых(если конечно хороший брать)

Записался в состав на делюкс версию, обошлось 1800р, сегодня начнется пред загрузка,18 опробуем :D
Шустрые) Надо будет демку удалить, весит она не кисло.
P. S. Вообще в идеале иметь все консоли, чтобы играть в игры, а не тратить время на... ;)
...на работу и семью? :D
Ответить

Вернуться в «Консоли и ПК»