Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Ответить
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение KenTMyers »

Xronik писал(а): 22 янв 2018, 19:41 Купил на днях xbox slim freeboot, погамать иногда, экран 9005, картинка нормальная, есть конечно не очень качественная картинка, но вот в гирях и форзе хорошая картинка, пока планирую экзы пройти, была раньше и плойка 3 fatка ещё, все экзы прошёл и некоторую мультиплатформу, пришло время взятся за икса))
Да ходят слухи что ps4 взломали, уже пару игр на торрентах есть, так ли это?
крайне советую забыть про "взлом" любой консоли пока не настал ее "закат" . Да ,это так (на старой прошивке 4.05),в теории с очень жесткими костылями для обычного человека вы сможете запустить игры,вышедшие ДО какого то периода (без онлайна)
Но в новинки скорее всего не поиграете,новые игры будут требовать новую прошивку (90%).Так что просто по хорошему поберегите свою консоль ,либо ждите новостей.Никто не даст вам гарантии ,что вы прошьетесь и в будущем сможете поиграть в новые игры + сейчас нет возможности отката. Неудачно прошьетесь и получите кирпич )
А вот когда уже выйдут все хиты ,100 способов взлома вдоль и поперек изучат,тогда в теории можно будет изучить вопрос.
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Andy124
Профи
Профи
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:04
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Andy124 »

Ух ты, на этот раз я согласен с KenTMyers. Ждать пока нужно, если вдруг есть желание ломануть консоль... Т.к. прошивку 4.05 сейчас сложно найти, способ отката пока не известен, игры уже от Ниох, Персоны 5 и т.д. пока не придумали как запустить, офлайн и способ несколько похож на танцы с бубном.

Но обычно с этого все начинается и пройдет время как оптимизируют способ взлома, возможно придумаю как откатится или взломают на более высокой версии прошивки, возможно придумают способ запуска новинок на старой версии прошивки, как это было с ps3.

Сейчас найти консоль с 4.05 крайне сложно, хотя кто ищет тот найдет :))) и можно ее с большой долей вероятности брикнуть.

На тапках вчера уже появилось с десяток образов, а на иностранных сайтах их уже сотни.
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение KenTMyers »

Andy124 писал(а): 23 янв 2018, 03:51
Но обычно с этого все начинается и пройдет время как оптимизируют способ взлома, возможно придумаю как откатится или взломают на более высокой версии прошивки, возможно придумают способ запуска новинок на старой версии прошивки, как это было с ps3.
Еще есть такой шанс,что новым прошивкам будет уделено повышенное внимание со стороны разработчиков в плане обеспечения защиты ПО. Ту же Пс3 суперслим до сих пор не взломали ,ее конечно пытаются костылями нагнуть,но что то как то до сих пор не выкатили взлом.
Также стоит сказать ,что на деле тем ,кто хочет просто играть в хорошие игры ,а не устанавливать ВСЕ! игры на свете как школьник , можно спокойно на распродажах по хорошим ценам покупать игрушки и проходить их " на все деньги" как я говорю.Что это значит? Ламповое ощущение от того,что ты купил игрушку,которая тебя заинтересовала за денежку ,что это твое лицензионное и проходить ее полностью,а не галопом по европам на фастревеле проходить сюжетку и потом быстро переключаться на что то другое . Зачем?Ну и с таким подходом 2-3 игрушки в месяц проходить,не тратить много денежек и спокойно быть на лицензии.Лишний раз пива не попить или еще чего нибудь ненужного не купить и вот тебе игра.Также можно найти друга и покупать игры на двоих обменявшись аккаунтами (легально).с учетом скидок это вообще копейки.
Даже если играть в новые игры нет возможности временно,то всегда можно поиграть в бесплатные онлайн игры или беты,которых на пс4 множество и без подписки ps plus.Вариантов множество ,так что взлом самое последнее дело )
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Andy124
Профи
Профи
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:04
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Andy124 »

Да по мне можно б/у акков клубных взять по 300 - 500 р... Потом также продать, этот вариант будет в разы надежней на данный момент.
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение KenTMyers »

Andy124 писал(а): 23 янв 2018, 10:52 Да по мне можно б/у акков клубных взять по 300 - 500 р... Потом также продать, этот вариант будет в разы надежней на данный момент.
для пс3 да. для пс4 ни в кое случае. слишком стремно,алгоритм активации работает иначе,чем с пс3. Нужно переактивировать аккаунт и просто так игры работать не будут.Очень легко на аппаратном уровне получить бан консоли - это на уровне кирпича )
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Andy124
Профи
Профи
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:04
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Andy124 »

Никакого бана не будет, таким образом уже 3 года игры покупаю и многие с этого сайта там же игры берут, да и друзея все тоже... При продаже Т2 и П2 пешек вообще ничего активировать не нужно. Активация остается у Т3 или П3 пешки. Эти игры покупаются официально и за 3 года проблем не было ни с одной игрой, а их я уже штук 50 - 60, если не больше купил... Так же и продал часть из них потом...

Можешь конечно мне не верить и опасаться , а мы будем так дальше игры брать... А если вдруг будет желание разобраться и по учавствовать, то я уже написал пару страниц назад где инфу почитать.
Последний раз редактировалось Andy124 23 янв 2018, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение KenTMyers »

Andy124 писал(а): 23 янв 2018, 12:07 Никакого бана не будет, таким образом уже 3 года игры покупаю и многие с этого сайта там же игры берут... При продаже Т2 и П2 пешек вообще ничего активировать не нужно. Активация остается у Т3 или П3 пешки. Эти игры покупаются официально и за 3 года проблем не было ни с одной игрой, а их я уже штук 50 - 60, если не больше купил... Так же и продал часть из них потом...
по эльфийски не понимаю ) что за Т2 и П2 ?что за сайт и сам процес.Хочу ознакомиться ,но все же по аккаунтам рискованно не много,хотя и работает у кого то (у вас)
Сам только юзаю процесс обмена акком с другом. его учетка на моей консоли активирована,моя у него. играем в игры друг друга (скидываемся и покупаем то ему на аккаунт,то на мой) . по другому особо вариантов не встречал ,по крайней мере раньше.
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Andy124
Профи
Профи
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:04
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Andy124 »

Почитай стр. 129 этой темы. Мой ответ Игорю, потом меня еще СергейСПБ дополнил.

Принцип похож на твой с другом, только через организатора и разбит на троих или двоих участников. Если что то не понятно или вызывает сомнения могу подробнее ответить.
Andy124
Профи
Профи
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:04
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Andy124 »

Принцип в основе лежит по сути вашего обмена с другом акками.

Игра покупается на 2х или 3х человек через организатора сайта cj3z.com (бывший сайт ps4club). Собираются составы на предзаказы игр или при скидках в сторе. Тот кто играет с акка на который куплена игра П2 или Т2. А владелец активации П3 или Т3 играет с личного акка. В тройке активация качует между двумя Т3. Прошел игру или не понравилась выставляешь пешку на рынок. За перепродажами и активациями акка следит организатор состава и ведется учет владельцев пешек.

Так игры еще со времен ps3 до взлома покупали...

Так и друзья покупают игры и пешками обмениваются.
Последний раз редактировалось Andy124 23 янв 2018, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение KenTMyers »

Andy124 писал(а): 23 янв 2018, 12:58 Принцип в основе лежит по сути вашего обмена с другом акками.

Игра покупается на 2х или 3х человек через организатора сайта cj3z.com (бывший сайт ps4club). Собираются составы на предзаказы игр или при скидках в сторе. Тот кто играет с акка на который куплена игра П2 или Т2. А владелец активации П3 или Т3 играет с личного акка. В тройке активация качует между двумя Т3. Прошел игру или не понравилась выставляешь пешку на рынок.

Так игры еще со времен ps3 до взлома покупали...
Глянул ,в условиях Спб не очень интересно.Цены иногда чуть чуть ниже чем игра по распродаже или цены бу диска (я диски не юзаю ,но все же) + если есть товарищ,с которым уже покупаю игры на двоих (опять же на распродажах еще выгоднее) , то уж совсем не актуально. А так - имеет место быть.
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Ответить

Вернуться в «Консоли и ПК»