Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Ответить
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Serg VV писал(а):Вообщем, посидел-подумал, наверное закрою глаза на официальную гарантию в РФ, и тоже возьму себе PS4 Pro из Финляндии. Чет, жаба душит платить 35 тыс. официалам. Поэтому, если будут желающие (наверное это больше касается СПБ, т.к. отправка в другой город встанет в 1000 руб, но если не смущает, то без проблем!), за 30.000 руб можно будет организовать PS4 Pro в Ноябре. Заявки присылайте в ЛС заранее (чтобы спланировать кол-во к закупке).

По ценникам PS4 Pro:
Официальная розница (в РФ) - 34.990 руб
Другие интернет-магазины - 31.990 руб
Ну, либо (дешевле) только если самим везти из Финляндии (но в наличие может не быть, т.е. нужно будет один раз съездить сначала заказать, а потом еще раз съездить забрать, и третий раз съездить обналичить Инвойс), либо заказывать из Германии в computeruniverse.
Лично я буду заказывать тут
Я тоже буду брать с Финки,только не решил когда,Один знакомый "Электроник" про технику говорит так- Если месяц проработало-будет работать весь срок службы :)
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение федот »

СергейСПБ писал(а):
федот писал(а):СергейСПБ
С возвращением! Как отдЫхнулось?
Федот,Приветствую! Отдохнулось отлично,море теплое 22гр :)
Так получилось ,что за последнии лет 5, в год удавалось отдохнуть не более 14 -16 дней(все остальное-заработок финансов)
В этом году , аж 2 :)
Как Ваши Парни?Во что играют?
Ну и отличненько ;) Парням ,пока, не до игр. Средний (на заочном)сессию сдаёт(крайнюю,скоро на повышение по службе),младший на Олимпиадах(математический класс). Вот по свободнее будут,ознакомятся с вашими последними "данными" ;) ,дальше сами выберут,что их больше заинтересует,в этом деле они без меня решают. Ну и ещё раз,спасибо за насыщенные сообщения от Вас. :D
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
magesun
Опытный
Опытный
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 04:12
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение magesun »

Кто нибудь предзаказ вр очков сделал?
Пс. Заспамили весь форум, не помешало б тут тоже уборку сделать и убраться за собой ...
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Игорь »

magesun писал(а):Кто нибудь предзаказ вр очков сделал?
Пс. Заспамили весь форум, не помешало б тут тоже уборку сделать и убраться за собой ...
В процессе баннинга и клиннинга)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Игорь писал(а):
magesun писал(а):Кто нибудь предзаказ вр очков сделал?
Пс. Заспамили весь форум, не помешало б тут тоже уборку сделать и убраться за собой ...
В процессе баннинга и клиннинга)
Поставил CCleaner :)
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Игорь »

СергейСПБ писал(а):
Игорь писал(а):
magesun писал(а):Кто нибудь предзаказ вр очков сделал?
Пс. Заспамили весь форум, не помешало б тут тоже уборку сделать и убраться за собой ...
В процессе баннинга и клиннинга)
Поставил CCleaner :)
Тоже есть такая штука, жаль, на форуме приходиться старым дедовским способом)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
magesun
Опытный
Опытный
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 04:12
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение magesun »

СергейСПБ писал(а):
Игорь писал(а):
magesun писал(а):Кто нибудь предзаказ вр очков сделал?
Пс. Заспамили весь форум, не помешало б тут тоже уборку сделать и убраться за собой ...
В процессе баннинга и клиннинга)
Поставил CCleaner :)
Это хорошо, а то я утром зашел, подумал сначала что форумом ошибся) По поводу vr шлема, огромная просьба к тем кто сразу их намерен приобрести, одпишитесь пожалуйста, что вобще из себы представляют, стоит брать или нет, плюсы и минусы, в общем по подробней по возможности, заранее спасибо)
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

magesun писал(а):
СергейСПБ писал(а):
Игорь писал(а): В процессе баннинга и клиннинга)
Поставил CCleaner :)
Это хорошо, а то я утром зашел, подумал сначала что форумом ошибся) По поводу vr шлема, огромная просьба к тем кто сразу их намерен приобрести, одпишитесь пожалуйста, что вобще из себы представляют, стоит брать или нет, плюсы и минусы, в общем по подробней по возможности, заранее спасибо)
Мое мнение,идти в Магаз,и щупать своими руками,думаю будут стоять стенды с VR в крупных Маркетах :!:
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

VR Worlds - сборник мини-игр для PlayStation VR обзавелся релизным трейлером
Компания Sony Interactive Entertainment представила релизный трейлер сборника мини-игр VR Worlds для шлема виртуальной реальности PlayStation VR, продажи которого стартуют уже завтра, 13 октября. В состав коллекции вошли гангстерский шутер The London Heist, погружение в морскую глубину Into the Deep, симулятор стритлагинга VR Luge, футуристический спортcим Dangerball и научно-фантастическое приключение Scavenger’s Odyssey. С видеороликом ознакомиться можно ниже.
Ответить

Вернуться в «Консоли и ПК»