4к фильмы лучшего качества

Ответить
Filyshurik
Профи
Профи
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 07:09
Контактная информация:

Re: 4к фильмы лучшего качества

Сообщение Filyshurik »

павлов писал(а): 11 мар 2018, 12:42 а где получают сигнал,те кто поставляет его этим провайдерам? прямо из киностудии?все равно эта цепочка упирается в спутник,а по платной подписке могут и напрямую с блюрэй диска фильм отдать,это спор на уровне-что было первым ,курица или яйцо
Могут со спутника,могут по оптике из Европы.Вопрос в другом? Какую цепочку проходит контент до конечного потребителя и в каком качестве.Какое используеться оборудование в обоих случаях.В итоге многое зависит именно от вашего оператора.
hateabyss
Профи
Профи
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:22
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: 4к фильмы лучшего качества

Сообщение hateabyss »

павлов писал(а): 11 мар 2018, 12:42 а где получают сигнал,те кто поставляет его этим провайдерам? прямо из киностудии?все равно эта цепочка упирается в спутник,а по платной подписке могут и напрямую с блюрэй диска фильм отдать,это спор на уровне-что было первым ,курица или яйцо
у этого товарища выше есть секретные ссылки на iptv каналы в 8к 120гц, зачем ему спутник? Главное стабильный интернет и содержание этих ссылок в тайне, а то все узнают и их прикроют.
55xe9005 / dune hd 4k pro / ps4pro / onkyo nr555 / monitor audio 5.1 / vu+ultimo 4k / logitech harmony elite
Filyshurik
Профи
Профи
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 07:09
Контактная информация:

Re: 4к фильмы лучшего качества

Сообщение Filyshurik »

hateabyss писал(а): 11 мар 2018, 13:45
павлов писал(а): 11 мар 2018, 12:42 а где получают сигнал,те кто поставляет его этим провайдерам? прямо из киностудии?все равно эта цепочка упирается в спутник,а по платной подписке могут и напрямую с блюрэй диска фильм отдать,это спор на уровне-что было первым ,курица или яйцо
у этого товарища выше есть секретные ссылки на iptv каналы в 8к 120гц, зачем ему спутник? Главное стабильный интернет и содержание этих ссылок в тайне, а то все узнают и их прикроют.
Умно! :lol:
Filyshurik
Профи
Профи
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 07:09
Контактная информация:

Re: 4к фильмы лучшего качества

Сообщение Filyshurik »

hateabyss писал(а): 11 мар 2018, 13:45 у этого товарища выше есть секретные ссылки на iptv каналы в 8к 120гц, зачем ему спутник? Главное стабильный интернет и содержание этих ссылок в тайне, а то все узнают и их прикроют.
А кто мешает смотреть официально и причем здесь ваша фантазия.Помню ваш бесмысленный сарказм ранее спутник-iptv.
Когда сказать нечего,начинаються нападки и вымысел.Я имею одно,но не имею другого(от этого глаза и уши болят). :lol:
hateabyss
Профи
Профи
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:22
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: 4к фильмы лучшего качества

Сообщение hateabyss »

Filyshurik писал(а): 11 мар 2018, 14:11
hateabyss писал(а): 11 мар 2018, 13:45 у этого товарища выше есть секретные ссылки на iptv каналы в 8к 120гц, зачем ему спутник? Главное стабильный интернет и содержание этих ссылок в тайне, а то все узнают и их прикроют.
А кто мешает смотреть официально и причем здесь ваша фантазия.Помню ваш бесмысленный сарказм ранее спутник-iptv.
Когда сказать нечего,начинаються нападки и вымысел.Я имею одно,но не имею другого(от этого глаза и уши болят). :lol:
а я помню ваши байки про "халявный качественный контент как со спутника" и на просьбу предоставить пруфы - "кто ищет, тот найдёт" и т.п. Так кому сказать нечего? В ответ прошу предоставить пруф, если их нет, не трудитесь отвечать.
55xe9005 / dune hd 4k pro / ps4pro / onkyo nr555 / monitor audio 5.1 / vu+ultimo 4k / logitech harmony elite
sanecha
Активист
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 19:53
Контактная информация:

Re: 4к фильмы лучшего качества

Сообщение sanecha »

Я правильно понимаю что на не русских трекерах нету смысла инвайт покупать, там фильмы будут без локализации нашей или как?
Аватара пользователя
bedrocker
Профи
Профи
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 21 май 2015, 08:54
Откуда: From Space.
Контактная информация:

Re: 4к фильмы лучшего качества

Сообщение bedrocker »

sanecha писал(а): 11 мар 2018, 14:42 Я правильно понимаю что на не русских трекерах нету смысла инвайт покупать, там фильмы будут без локализации нашей или как?
Если релиз выходил с русским, то будет. Конечно никаких сборок и ремуксов с русским там никто не делает.
Alex82
Профи
Профи
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 17:26
Контактная информация:

Re: 4к фильмы лучшего качества

Сообщение Alex82 »

VR46 писал(а): 10 мар 2018, 21:18
Alex82 писал(а): 10 мар 2018, 20:48
VR46 писал(а): 10 мар 2018, 20:44

ну да, но 10у.е. один хер в утиль. Я вот после трёх месяцев юзанья, больше бы не покупал этот эдэмтв
Вечер добрый! Объясните мне, что за 10 у. е.? Что-то не догоняю ни фига. Я платил 1$ и всё 🤷🏻‍♂️
Добрый. Есть там типа пробные сутки (или не там) так? После оформите подписку (я уже дословно не помню) на 1 месяц 1$. НО 1$ положить им на счёт нельзя (т.е. так что бы я, каждый месяц по 1баксу ложил им на счет. Ага х... с маслом, мои десять баксов у них в кармане и хош продлевай подписон, хош нет, я бы больше их услугами не пользовался), минимум 10$. А так да, списывают по одному баксу в месяц.
Нет там пробных суток, по крайней мере, в данный момент. И я положил 1$ на счёт, а не 10. Пробовал ради интереса) В часы пик подвисает, что и логично, наверное
Sony 50W809C
Victim
Опытный
Опытный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 04:40
Откуда: Astana
Контактная информация:

Re: 4к фильмы лучшего качества

Сообщение Victim »

Filyshurik писал(а): 11 мар 2018, 13:38
павлов писал(а): 11 мар 2018, 12:42 а где получают сигнал,те кто поставляет его этим провайдерам? прямо из киностудии?все равно эта цепочка упирается в спутник,а по платной подписке могут и напрямую с блюрэй диска фильм отдать,это спор на уровне-что было первым ,курица или яйцо
Могут со спутника,могут по оптике из Европы.Вопрос в другом? Какую цепочку проходит контент до конечного потребителя и в каком качестве.Какое используеться оборудование в обоих случаях.В итоге многое зависит именно от вашего оператора.
Вы используете iptv или спутник?
55XE9005+UBP-X800+HT-NT5+Netgear Nighthawk X10+NAS PR4100 16Tb=PLEX media Server
48hd
Профи
Профи
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 10:21
Откуда: Ленобласть, спб
Контактная информация:

Re: 4к фильмы лучшего качества

Сообщение 48hd »

Filyshurik писал(а): 11 мар 2018, 11:32 А есть провайдеры,которые получают контент по оптике и запускают в сеть(не нужны спутники,разветвители и т.д).
тута похоже мало понимают - 4к контента фильмов весьма мало. ево перевозка - чувак с рюкзаком жоскодисков едет на обычном общетранспорте - привозит к стойке - тама сует в стойку и с них скидывают на масив жоскодисков. дальше в случае потребности перекодют в че-нить (поменьше) и раздают уже через стекло поголовью.

также выглядит доставка контента и на быдловидимоканалы под спутники - дешевый разъездной чувак с рюкзаком жоскодисков раз в пару недель едет (на поезде например из спб в мск) до аплинк станцыи рядом с мск - тама сует жоскодиски в стойку и копирует на сервер. потом сервер пару недель сует по плейлисту на муксер в сторону аплинка на спутник.
Ответить

Вернуться в «Это интересно»