4к фильмы лучшего качества

Ответить
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: 4к фильмы лучшего качества

Сообщение Тимур »

Filyshurik,

Какой у вас сат-приёмник(ресивер/тюнер)???Или В7 ваш мотор крутит( :lol: )
Filyshurik
Профи
Профи
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 07:09
Контактная информация:

Re: 4к фильмы лучшего качества

Сообщение Filyshurik »

Тимур писал(а): 11 мар 2018, 23:20
Filyshurik писал(а):
Какой у вас сат-приёмник(ресивер/тюнер)???Или В7 ваш мотор крутит( :lol: )
На ресивер глупо денег тратить :lol: для меня как "безделушка".B7 крутит легко под любого прова,не интересно.Для меня срутник ушел в прошлое навсегда. :lol:
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: 4к фильмы лучшего качества

Сообщение Тимур »

hateabyss писал(а):
у этого товарища ..
Исходя из той .."информации"(..2011г.."знаю про шару"..и т.д ) уже кое-что вырисовывается ;)
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: 4к фильмы лучшего качества

Сообщение Тимур »

Ну вот ВСЁ и выяснилось!

1)Дело не в том,может крутить В7 мотор или нет,А В ТОМ>ЧТО ВЫ ТАМ УВИДИТЕ без модулей условного доступа(?)(всё что более-менее норм давным-давно кодируется) - это НЕ вопрос и отвечать не нужно))

2)"Рискну" :D предположить..что какой то дерибас(приёмник...надеюсь что HD) всё же был и..когда то НАВЕРНОЕ кое что показывал..(ряд бюджетных HD приставок тех времён,т.е 2011 и ранее давольно отвратно казали SD..и iptv могло действительно показаться более ..приятным что ли,НО это касается СД каналов,да и многие СД каналы тогда вещали паршиво) Вообщем,ВСЁ понятно кроме ..смеха (без причины) с вашей стороны))))
Gray75
Опытный
Опытный
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 06:00
Контактная информация:

Re: 4к фильмы лучшего качества

Сообщение Gray75 »

Судя по последним страницам темы, актуальный вопрос спутник или iptv, со спутником вроде разобрались (сам сидел до последнего на шаре + старичок Dreambox 800, при этом IMHO из производителей спутникового оборудования на Broadcom это VU+ цена+качество), дрим продал и взял ATV 4K, т.к. в массы пошел 4К, из того, что пользую сейчас, это русскоязычные торренты (птица, кинозал, ннмклуб) и iptv (оттклуб, эдем, тосамое, кинопаб). Вопрос, уважаемые, а вы какие сервисы пользуете, кроме просмотра блюр.дисков на блюр.плеерах?
LG OLED 65C7V
Panasonic VIERA 50VT30
Inomey
Опытный
Опытный
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 06:59

Re: 4к фильмы лучшего качества

Сообщение Inomey »

У меня сейчас iptv - Edem , но я ты сам не смотрю, так, дети мультики или жена изредка что нибудь смотрит. Для подстраховки есть плейлист лист и провайдера на 20 каналов, потому что edem - мусор. Смотрю через Отт плеер, он тоже мусор. Сам смотрю ремуксы 4к с кинозала , с переносного диска напрямую через юзб 3. С птицы пробовал, но так и не смог поднять рейтинг - забанили, плюнул на это дело, все есть на кинозале и там с рейтингом все ок. С компа напрямую через hdmi
SONY 65XE9005
Filyshurik
Профи
Профи
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 07:09
Контактная информация:

Re: 4к фильмы лучшего качества

Сообщение Filyshurik »

Тимур писал(а): 12 мар 2018, 00:02 Ну вот ВСЁ и выяснилось!

1)Дело не в том,может крутить В7 мотор или нет,А В ТОМ>ЧТО ВЫ ТАМ УВИДИТЕ без модулей условного доступа(?)(всё что более-менее норм давным-давно кодируется) - это НЕ вопрос и отвечать не нужно))

2)"Рискну" :D предположить..что какой то дерибас(приёмник...надеюсь что HD) всё же был и..когда то НАВЕРНОЕ кое что показывал..(ряд бюджетных HD приставок тех времён,т.е 2011 и ранее давольно отвратно казали SD..и iptv могло действительно показаться более ..приятным что ли,НО это касается СД каналов,да и многие СД каналы тогда вещали паршиво) Вообщем,ВСЁ понятно кроме ..смеха (без причины) с вашей стороны))))
Зачем умничать насчет кодировок и т.д ,а пиарить ресивер-безделушку надо в другом месте.За спиной опыт активного использования спутника вдоль и поперек,знаю в этом возможно больше вас.Одним нажатием на B7 сравнивал
срутник и iptv(один и тот же HD канал).В отличие от вас имею опыт и в том и этом.Смешны вы со своими домыслами из прочитанного,еще профи,удачи! :lol:
kev-nn
Активист
Активист
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 04:54
Контактная информация:

Re: 4к фильмы лучшего качества

Сообщение kev-nn »

Gray75 писал(а): 12 мар 2018, 05:14 пользую сейчас, это русскоязычные торренты (птица, кинозал, ннмклуб) и iptv (оттклуб, эдем, тосамое, кинопаб)
Почти такое же использование с ATV4K:
Когда хочу качества (30%) - качаю с торрентов, когда лень или проходное кино (70%) - всё есть на кинопабе.
Единственное отказался от Эдем (уж больно там стрёмное качество), оставил только позапросный OTT.
Ну и дополнительно пользуюсь приложениями от конкретных каналов , например ТНТ (там все качественно и удобно).
LG OLED 65C7 + Apple TV 4K + NAS Synology + Yamaha RX-V381 + Asus RT-AC68U
Выбирал 65": Sony XE9005 / Sony XE9305 / LG OLED C7 / Samsung Q7F
48hd
Профи
Профи
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 10:21
Откуда: Ленобласть, спб
Контактная информация:

Re: 4к фильмы лучшего качества

Сообщение 48hd »

jimmi67 писал(а): 11 мар 2018, 21:31
ашоподелать
Дядя-ты чё курил,я тоже хочу.
тута мож особые грыбы в землянке на огороде. мож уже в моск проросли и туда вещества гонют пряма.
48hd
Профи
Профи
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 10:21
Откуда: Ленобласть, спб
Контактная информация:

Re: 4к фильмы лучшего качества

Сообщение 48hd »

Тимур писал(а): 11 мар 2018, 22:26 Вам для инфо!Ни один,кто по спутнику в теме,НЕ скажет,что у IPTV (халявного) качество лучше.Снова (для вас) повторюсь,- есть сервисы с неплохим наполнением и качество/стабильность там на уровне,НО это далеко НЕ бесплатно.Вас устр "ваши потоки" от рф "провайдеров" - смотрите на здоровье,только нх об этом в надцатый раз орать(?)Не находите,что всё это может смешно выглядеть(?))))
пробовал делать записи рггхд с инет потоков через асеплеер - думал будет качество повыше спутника. оказалось примерно одинаковое - похожее на двб с малым колебанием скорости - средняя примерно равна максимальной и около средней со спутника (мтс). потому и пришла мысля в инет потоки безплатно дают просто раскодированое или взятое без кодировки со спутников.

а вот продаваемое с бывш сайта продаж ртгтвонлайн было покодировано весьма лучшее при сравнимой средней скорости и иначе чем под двб вещание - на сложных эпизодах скорость в разы больше средней и мин и надолго. похоже на обычное двух-многопроходное кодирование под задану средню скорость но без ограничений на мах скорость.
Последний раз редактировалось 48hd 12 мар 2018, 08:01, всего редактировалось 3 раза.
Ответить

Вернуться в «Это интересно»