Кронштейн с вертикальной мобильностью.

Закрыто
Dai'Bi
Активист
Активист
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 12:22
Контактная информация:

Кронштейн с вертикальной мобильностью.

Сообщение Dai'Bi »

Сорри за новую тему, но отдельной темы по кронштейнам не вижу, или они уже уплыли.

В общем нужен тонкий кронштейн с вертикальной мобильностью, для OLED55E6, т.е. как можно ближе к стене, горизонтальная мобильность и наклоны/повороты не нужны.

Кто-то встречал подобное?

ps. Гугл мне показал только весьма громоздкие и дорогие модели. :(
gonza008
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 17:00
Контактная информация:

Re: Кронштейн с вертикальной мобильностью.

Сообщение gonza008 »

У меня Kromax Orion77-очень достойно,посмотрите его.
Dai'Bi
Активист
Активист
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 12:22
Контактная информация:

Re: Кронштейн с вертикальной мобильностью.

Сообщение Dai'Bi »

gonza008 писал(а):У меня Kromax Orion77-очень достойно,посмотрите его.
Посмотрел, увы, это не то, что мне не надо. Наклонно поворотный, что мне не нужно, большое расстояние между стеной и телевизором, и вертикальная мобильность только со смещением относительно стены. Мне нужно что бы телек можно было бы сдвинуть немного вверх или немного вниз, без того, чтобы каждый раз его снимать с кронштейна и перекручивать на новые отверстия.

Но похоже не судьба. :)
gonza008
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 17:00
Контактная информация:

Re: Кронштейн с вертикальной мобильностью.

Сообщение gonza008 »

Там есть много вариантоа перемещения тв-к стене он придвигается почти вплотную,присутствует небольшой зазор для ветиляции.Можно перемещать верх/вниз,ближе/дальше к зрителю...надо просто привыкнуть.При всём этом переставлять крепления не нужно.Советую помониторить по размерам допусков от стены в интернете.
Dai'Bi
Активист
Активист
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 12:22
Контактная информация:

Re: Кронштейн с вертикальной мобильностью.

Сообщение Dai'Bi »

gonza008 писал(а):Там есть много вариантоа перемещения тв-к стене он придвигается почти вплотную,присутствует небольшой зазор для ветиляции.Можно перемещать верх/вниз,ближе/дальше к зрителю...надо просто привыкнуть.При всём этом переставлять крепления не нужно.Советую помониторить по размерам допусков от стены в интернете.
Я вот о чем - на видео видно, что когда ты его двигаешь вверх/вниз, он одновременно перемещается от стены к стене, причем существенно. В моем случае телек будет монитором, сидеть я буду в 1-1.5 метре и такие перемещения будут очень заметны. Поэтому мне нужен вариант без штанги.
Закрыто

Вернуться в «Внешнее оборудование, аксессуары для телевизоров»