Секта Xiaomi)

Ответить

Вы уже в секте?

Уже да
87
52%
Еще нет
41
25%
Ни за что
39
23%
 
Всего голосов: 167

Dudkin Tuapse
Опытный
Опытный
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 19:28
Откуда: Туапсе
Контактная информация:

Re: Секта Xiaomi)

Сообщение Dudkin Tuapse »

Здравствуйте товарищи сектанты! А есть ли тут владельцы роботов-пылесосов этого популярного бренда? Хотелось бы услышать мнение владельцев. Думаю купить такую штуку, впереди муки выбора бренда и модели :ugeek:
Samsung qe75q7fn, Sony str-dh790, Zidoo x9s
Шуренберг не любил корпоративные тусовки, но сачковать нельзя и он был вынужден жечь...
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Секта Xiaomi)

Сообщение Игорь »

Dudkin Tuapse писал(а): 08 авг 2018, 08:32 Здравствуйте товарищи сектанты! А есть ли тут владельцы роботов-пылесосов этого популярного бренда? Хотелось бы услышать мнение владельцев. Думаю купить такую штуку, впереди муки выбора бренда и модели :ugeek:
Вот тут есть опыт использования:


А тем временем
Здоровенный Xiaomi Mi MAX 3! Распаковка и обзор:
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Секта Xiaomi)

Сообщение Игорь »

Распаковка Mi A2:
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Секта Xiaomi)

Сообщение Игорь »

Подробный обзор Xiaomi Mi Max 3
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Секта Xiaomi)

Сообщение shek152 »

Игорь писал(а): 12 авг 2018, 22:13 Подробный обзор Xiaomi Mi Max 3
Как новый опыт,да.Но если у владелеца mi max1,то это те же яйца, только в профиль.
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Секта Xiaomi)

Сообщение Игорь »

shek152 писал(а): 13 авг 2018, 05:59
Как новый опыт,да.Но если у владелеца mi max1,то это те же яйца, только в профиль.
Мне кажется, они как-то не так держат фаблет в обзорах (как обычную мобилку), раз палец до сканера не достает. Свой держу так, что даже до верхнего края телефона могу дотянутся.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
STV2
Опытный
Опытный
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 11:54
Контактная информация:

Re: Секта Xiaomi)

Сообщение STV2 »

Игорь писал(а): 13 авг 2018, 10:36
shek152 писал(а): 13 авг 2018, 05:59
Как новый опыт,да.Но если у владелеца mi max1,то это те же яйца, только в профиль.
Мне кажется, они как-то не так держат фаблет в обзорах (как обычную мобилку), раз палец до сканера не достает. Свой держу так, что даже до верхнего края телефона могу дотянутся.
Держат правильно - у меня тоже были проблемы к Ми Макс 2. Не всегда конечно - но частенько приходилось перехватывать телефон. Но правда я сканер потом отключил, т.к. nfc все равно нет - и он просто просыпался когда ты хоть чем-нибудь до него дотрагивался.
Аватара пользователя
mister Grey
Профи
Профи
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 15:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Секта Xiaomi)

Сообщение mister Grey »

Dudkin Tuapse писал(а): 08 авг 2018, 08:32 Здравствуйте товарищи сектанты! А есть ли тут владельцы роботов-пылесосов этого популярного бренда? Хотелось бы услышать мнение владельцев. Думаю купить такую штуку, впереди муки выбора бренда и модели :ugeek:
Есть, мой уже больше года трудится и если сделать некоторые доработки и не гонять его бездумно по захламленной квартире - отличный вариант, особенно учитывая нынешнюю стоимость. На 4PDA есть отдельная ветка с лайфхаками и прочим, здесь обсуждать будет малость не по теме.
Dudkin Tuapse
Опытный
Опытный
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 19:28
Откуда: Туапсе
Контактная информация:

Re: Секта Xiaomi)

Сообщение Dudkin Tuapse »

Есть, мой уже больше года трудится и если сделать некоторые доработки и не гонять его бездумно по захламленной квартире - отличный вариант, особенно учитывая нынешнюю стоимость. На 4PDA есть отдельная ветка с лайфхаками и прочим, здесь обсуждать будет малость не по теме.
[/quote]

Спасибо за ответ. Сейчас вплотную занимаюсь покупкой Xiaomi Mi Roborock . Будем разбираться :ugeek:
Samsung qe75q7fn, Sony str-dh790, Zidoo x9s
Шуренберг не любил корпоративные тусовки, но сачковать нельзя и он был вынужден жечь...
Аватара пользователя
mister Grey
Профи
Профи
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 15:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Секта Xiaomi)

Сообщение mister Grey »

Dudkin Tuapse писал(а): 13 авг 2018, 13:32 Спасибо за ответ. Сейчас вплотную занимаюсь покупкой Xiaomi Mi Roborock . Будем разбираться :ugeek:
Я бы настоятельно посоветовал взять модель именно первого поколения, второе и третье меня если честно не впечатлили.
Ответить

Вернуться в «Это интересно»