Секта Xiaomi)

Ответить

Вы уже в секте?

Уже да
87
52%
Еще нет
41
25%
Ни за что
39
23%
 
Всего голосов: 167

Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Секта Xiaomi)

Сообщение shek152 »

Игорь писал(а): 13 авг 2018, 10:36
shek152 писал(а): 13 авг 2018, 05:59
Как новый опыт,да.Но если у владелеца mi max1,то это те же яйца, только в профиль.
Мне кажется, они как-то не так держат фаблет в обзорах (как обычную мобилку), раз палец до сканера не достает. Свой держу так, что даже до верхнего края телефона могу дотянутся.
Я только двумя руками пользуюсь.У меня чехол-книжка с возможностью использования как "подставка",так вот если в таком режиме взять в руку вертикально,то получается,что он как бы с ручкой становится.Мне удобно.Правда захотел чехол обновить-на Али, на 3тий есть,а на первый фуфло осталось.Печалька....
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Секта Xiaomi)

Сообщение Игорь »

shek152 писал(а): 13 авг 2018, 16:24 Я только двумя руками пользуюсь.У меня чехол-книжка с возможностью использования как "подставка",так вот если в таком режиме взять в руку вертикально,то получается,что он как бы с ручкой становится.Мне удобно.Правда захотел чехол обновить-на Али, на 3тий есть,а на первый фуфло осталось.Печалька....
У меня просто бампер, без стекла. Его края чуть выступают, поэтому даже когда экраном вниз упал, пронесло)
Обычно все же на бампер падает.
Разблокирую отпечатком или двойным тапом, блокирую screen off'ом. Т. е., боковые клавиши использую очень редко.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Секта Xiaomi)

Сообщение shek152 »

Игорь писал(а): 13 авг 2018, 16:59
shek152 писал(а): 13 авг 2018, 16:24 Я только двумя руками пользуюсь.У меня чехол-книжка с возможностью использования как "подставка",так вот если в таком режиме взять в руку вертикально,то получается,что он как бы с ручкой становится.Мне удобно.Правда захотел чехол обновить-на Али, на 3тий есть,а на первый фуфло осталось.Печалька....
У меня просто бампер, без стекла. Его края чуть выступают, поэтому даже когда экраном вниз упал, пронесло)
Обычно все же на бампер падает.
Разблокирую отпечатком или двойным тапом, блокирую screen off'ом. Т. е., боковые клавиши использую очень редко.
С моей работой,к концу дня с бампером не доживёт боюсь.) Книжка псевдо кожа с пластиковым бампером(доп. жесткость) Крышка магнитная-блок/разблок.при открытии.
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Аватара пользователя
mister Grey
Профи
Профи
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 15:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Секта Xiaomi)

Сообщение mister Grey »

shek152 писал(а): 13 авг 2018, 17:16 С моей работой,к концу дня с бампером не доживёт боюсь.) Книжка псевдо кожа с пластиковым бампером(доп. жесткость) Крышка магнитная-блок/разблок.при открытии.
Боюсь представить что за работа такая... ))) На самом деле я удивляюсь как китайские производители защитных стекол умудряются продавать за три копейки то что царапается меньше чем хваленое ГориллаГласс, а с бампером немного выступающим вверх и прикрывающим экран так и вообще телефон со всех сторон укутан лучше ребенка, недавно продавал телефон жены, снял защитное стекло и чехол, а телефон как новый...
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Секта Xiaomi)

Сообщение shek152 »

mister Grey писал(а): 13 авг 2018, 17:31
shek152 писал(а): 13 авг 2018, 17:16 С моей работой,к концу дня с бампером не доживёт боюсь.) Книжка псевдо кожа с пластиковым бампером(доп. жесткость) Крышка магнитная-блок/разблок.при открытии.
Боюсь представить что за работа такая... ))) На самом деле я удивляюсь как китайские производители защитных стекол умудряются продавать за три копейки то что царапается меньше чем хваленое ГориллаГласс, а с бампером немного выступающим вверх и прикрывающим экран так и вообще телефон со всех сторон укутан лучше ребенка, недавно продавал телефон жены, снял защитное стекло и чехол, а телефон как новый...
На самом деле всё просто.Работа для гаджетов ацкая.Я "обычный" водитель-экспедитор.Телефон используется в +30 и в -30.В машине,на улице и тд.Снег,дождь и пр. прелести.Зимой правда Акум. замерзает.)))
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Секта Xiaomi)

Сообщение Игорь »

Xiaomi Mi A2 Lite
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Секта Xiaomi)

Сообщение федот »

Обзор Xiaomi Mi Max 3! Он лучше чем Mi Max 2! Но не во всём.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Секта Xiaomi)

Сообщение Игорь »

Xiaomi Mi A2 обзор

Обзор Xiaomi Mi A2 Lite
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Секта Xiaomi)

Сообщение Игорь »

Опыт использования Xiaomi Mi A2
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Секта Xiaomi)

Сообщение Игорь »

Xiaomi Mi Band 3 - опыт использования и обзор
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ответить

Вернуться в «Это интересно»