Велосипеды;)

Закрыто
Аватара пользователя
TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Велосипеды;)

Сообщение TV FROM FINLAND »

А что мы все о телевизорах, да о телевизорах! ))

Вот мы с Людой, любим кататься на велосипедах, но на уровне любителей разумеется.
Вввиду того что проживаем в 1 комнатной квартире, долго выбирали модели велосипедов (нужны были компактные, складывающиеся), и в 2015 присмотрели Auhtor Simplex 2015. Купили пару штук, вышло по 24 тыс за каждый. В 2016 стало понимание, что штатных покрышек 20" 1.5 нам не хватает, сняв брызговики поставили 2.0, чуть повыше профиль, но увы это предел для этих велосипедов. Ездим чисто по городу и в парках, но ухаб и стыков на дороге хватает (у этих моделей аммортизаторов нет на вилке, все удары чувствуешь на руле и своей пятой точкой), поэтому призадумались о дальнейшем апгрейде. Буквально на днях, стал гуглить тему, чтобы такое новое прикупить на сезон 2017, и присмотрел складные ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕДЫ - GZR Pedelec :

GZR Pedelect 2017 - ССЫЛКА 1
GZR Pedelec Fat 4.0 2017 - ССЫЛКА 2

Первый в наличие, заказал его пока-что, а второй появится в Июне 2017.
Как получу первый, протестирую, выложу фотки. Ну и потом закажу второй.
Вложения
2_352457-2224x1841.jpg
2_276203-1808x1424.jpg
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ПО VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (+7-950-222-81-75)
Scarface
Активист
Активист
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 12:43
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение Scarface »

Serg VV писал(а):А что мы все о телевизорах, да о телевизорах! ))
присмотрел складные ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕДЫ - GZR Pedelec
Электро? А он вам нужен?
Вы велосипед для чего купили? Гулять в парках.
А когда перешли к электро, это читается. Купил Феррари кататься летом по городу, есть свои плюсы и минусы. Но летом думаю поменять его на крузер, т.к. в него мало картофеля помещается.
Электро-это средство передвижения. Тяжелее, дороже, нужно заряжать аккумулятор, но сам едет какое-то расстояние
А обычный для тех, кто верит, что проводит время с пользой здоровью(если не затрагивать финансовую составляющую)
Складывающийся-это всегда компромисс(как ноутбук и стационарный).
А найти идеальный тяжело. У тех, кто активно этим интересовался был бизнес, покупали новые и продавали на запчасти(выходило дороже). Потому что всегда найдутся люди, купившие велосипед за 60 тысяч, решившие, что рама их устраивает, а вилка нет.
Аватара пользователя
TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение TV FROM FINLAND »

Scarface писал(а):Электро? А он вам нужен?
Вы велосипед для чего купили? Гулять в парках.
Если честно, я не особо акцентировал внимание, что он электро. Просто из имеющихся на рынке складных велосипедов, как следующий шаг после Author Simplex (Dahon'ы не рассматривал, т.к. тоже самое), решили попробовать это. А ехать или не ехать на электротяге это дело каждого, впринципе как 3D, оно вроде есть, но никто не мешает смотреть ТВ без него ) так поигрался немного и все, и забыл о том что он вообще электро, но в какой-то момент ради баловства всегда можешь включить тягу. )))
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ПО VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (+7-950-222-81-75)
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение jimmi67 »

ради баловства всегда можешь включить тягу.
Я думаю это прикольно,да и выглядит солидно.И получается две тяги-ноги + электромотор.Почти Приус.Если честно,то недорого .У нас стоят таких денег и без мотора,типа "Минск" или "Кама",только с Германии.
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение Игорь »

jimmi67 писал(а):Я думаю это прикольно,да и выглядит солидно.И получается две тяги-ноги + электромотор.Почти Приус.Если честно,то недорого .У нас стоят таких денег и без мотора,типа "Минск" или "Кама",только с Германии.
Да, только вес в 20 кг требует определенной физ подготовки)

За 1 квартал 2017 было продано 59,6 млн панелей, что на 0,8% меньше аналогичного периода прошлого года. Однако, общая площадь панелей возросла на 11, 7%.
LG Display отгрузил 12,5 млн панелей. На втором месте Innolux - 9.4 млн. BOE - 9,1.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Аватара пользователя
TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение TV FROM FINLAND »

Игорь писал(а):
jimmi67 писал(а):Я думаю это прикольно,да и выглядит солидно.И получается две тяги-ноги + электромотор.Почти Приус.Если честно,то недорого .У нас стоят таких денег и без мотора,типа "Минск" или "Кама",только с Германии.
Да, только вес в 20 кг требует определенной физ подготовки)
Serg VV писал(а):GZR Pedelect 2017 - ССЫЛКА 1
GZR Pedelec Fat 4.0 2017 - ССЫЛКА 2
Итак, выкладываю некоторые фотки первой модели. Вторую ожидаю в ИЮНЕ 2017, когда будет приход.
Если у кого будет желание, могу сделать небольшое видео-превью по велосипеду и выложить сюда ссылку на youtube.
Вложения
IMG-430ff2a9dad0e5f829467fe3263fd4fc-V.jpg
IMG-b4142f3c52cfb7f33bbdc54917401647-V.jpg
IMG-1f19d2e9c30abffa221f495e6e21ddd7-V.jpg
IMG-c37ad31c89085bd99596410e2bcb0138-V.jpg
IMG-7e6235529ac64f99861d5e863868a477-V.jpg
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ПО VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (+7-950-222-81-75)
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение Игорь »

Serg VV писал(а):Если у кого будет желание, могу сделать небольшое видео-превью по велосипеду и выложить сюда ссылку на youtube.
Это лучше отдельной темой. Тут затеряется. Интересно было бы узнать, сколько он может проехать на аккуме, с какой макс скоростью и влияет ли температура на улице на запас хода)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Аватара пользователя
TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение TV FROM FINLAND »

Игорь писал(а):
Serg VV писал(а):Если у кого будет желание, могу сделать небольшое видео-превью по велосипеду и выложить сюда ссылку на youtube.
Это лучше отдельной темой. Тут затеряется. Интересно было бы узнать, сколько он может проехать на аккуме, с какой макс скоростью и влияет ли температура на улице на запас хода)
Тогда большая просьба создать эту отдельную тему и перенести туда сообщения эти, а я сначала сделаю видео по видео-обзору общему на данный велосипед. А когда уже будет сезон, можно будет и продолжить снимать видео, и как раз рассказать о нюансах эксплуатации.

Кстати там АКБ заменяемые, так что при должном желании можно довольно долго на нем ехать, пока батарейки не кончатся )))

GZR Pedelec/Stealth Battery, 36 V / 8,8 Ah - ССЫЛКА
GZR Pedelec/Stealth Battery L, 36 V / 10,4 Ah - ССЫЛКА
GZR FAT 4.0 Battery, 36 V / 8,8 Ah - ССЫЛКА
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ПО VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (+7-950-222-81-75)
Аватара пользователя
ViktorPalovich
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 07:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Велосипеды;)

Сообщение ViktorPalovich »

Вариант интересный, но в обслуживании всех этих узлов дорогостоящий!!
malalex2013
Активист
Активист
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 12:56
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Велосипеды;)

Сообщение malalex2013 »

Пришёл второй велосипед?
Сезон заканчивается, будет обзор?
Sony XE9405
Закрыто

Вернуться в «Это интересно»