Онлайн магазин Техпорт,ваши отзывы

Закрыто
relax6
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 май 2017, 13:36
Контактная информация:

Онлайн магазин Техпорт,ваши отзывы

Сообщение relax6 »

Доброго вечера,посоветуйте,не стремно ли покупать в этом магазине? Ценник повкуснее,чем у всех федеральных сетей. Есть ли отрицательные моменты у форумчан? Склоняюсь к покупке в данном магазине.
relax6
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 май 2017, 13:36
Контактная информация:

Re: Онлайн магазин Техпорт,ваши отзывы

Сообщение relax6 »

И стоит ли покупать именно у этого магазина расширенную гарантию? Сам рассматриваю покупку тв за 54т.р. Доп гарантия до +3 года к основной,заводской.
Просто обжегся последний раз,тв был 50" и отработал 2 года и 2 месяца((( ,а гарантия была 1+1год.....накрылась матрица,вот такой горький опыт.
Rentsen
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 13:42
Контактная информация:

Re: Онлайн магазин Техпорт,ваши отзывы

Сообщение Rentsen »

Заказывал там не раз,нормальный магазин, но цены вкусные не на все, холодильник нужный мне там стоит дороже средней цены! Так что бояться не стоит, а по поводу гарантии нужно узнать у них на что она распространяется (возможно доп.гарантия имеет ограничения, сам никогда не пользовался)
relax6
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 май 2017, 13:36
Контактная информация:

Re: Онлайн магазин Техпорт,ваши отзывы

Сообщение relax6 »

Rentsen писал(а):Заказывал там не раз,нормальный магазин, но цены вкусные не на все, холодильник нужный мне там стоит дороже средней цены! Так что бояться не стоит, а по поводу гарантии нужно узнать у них на что она распространяется (возможно доп.гарантия имеет ограничения, сам никогда не пользовался)
Просто только недавно открыл этот магаз для себя в поиске,цена вполне устраивает на тв. Интересно...давно ли на рынке они ? ...+7400рэ за 1+3 года вполне устраивает. Если бы не поломка (ремонт=практически нового) предыдущего тв,о доп гарантии наверное и не задумывался бы.
Rentsen
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 13:42
Контактная информация:

Re: Онлайн магазин Техпорт,ваши отзывы

Сообщение Rentsen »

Пишут что с 2004 года, я первый раз про них услышал 4-5 лет назад
relax6
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 май 2017, 13:36
Контактная информация:

Re: Онлайн магазин Техпорт,ваши отзывы

Сообщение relax6 »

Rentsen писал(а):Пишут что с 2004 года, я первый раз про них услышал 4-5 лет назад
Спасибо тебе за инфу. А то завтра уже приедет товар в пункт выдачи,а я еще не решил как быть.
teddy611
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 май 2017, 08:05
Контактная информация:

Re: Онлайн магазин Техпорт,ваши отзывы

Сообщение teddy611 »

Брал у них чайник и пылесос, все работает нормально!
relax6
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 май 2017, 13:36
Контактная информация:

Re: Онлайн магазин Техпорт,ваши отзывы

Сообщение relax6 »

И все таки вопрос о доп гарантии (именно по данному магазину) остается открытым....
Костик
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 08:58
Контактная информация:

Re: Онлайн магазин Техпорт,ваши отзывы

Сообщение Костик »

Хороший магазин. Проверено. С возвратом и т.п.вопросами проблем нет.единственное, учтите, что у них возврат товара надлежащего качества 7 дней, а не 15 как у всех! Во всем остальном хороший магазин)
Аватара пользователя
Ysherina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 09:48
Контактная информация:

Re: Онлайн магазин Техпорт,ваши отзывы

Сообщение Ysherina »

Костик писал(а):Хороший магазин. Проверено. С возвратом и т.п.вопросами проблем нет.единственное, учтите, что у них возврат товара надлежащего качества 7 дней, а не 15 как у всех! Во всем остальном хороший магазин)
Нарушают закон?
Закрыто

Вернуться в «Это интересно»