Антивирус в ТВ с ANDROID

Закрыто
Skalka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 08:47
Контактная информация:

Антивирус в ТВ с ANDROID

Сообщение Skalka »

Заказал себе SONY 43xd8305. И пока он ко мне едет, озадачился вопросом: "А нужен ли там антивирус?" Раньше, когда пользовался андроид телефонами, первым делом ставил антивирус. Дети постоянно закачивали себе игрушки и практически каждую пятую антивирус блокировал. Т.е. по сравнению с App Store Google Play довольно "грязное" место в плане всяких троянов и т.п. Но если у телефонов на борту 2-3 GB оперативной памяти и антивирус, работая в фоне, не сильно снижал производительность, то как обстоят дело с ТВ? Я так понял, система на sony и так подтупливает, а если еще поставить антивирус то может вообще тормоза начнутся? Поэтому вопрос для меня остается открытым: "Ставить защиту или нет, кто что думает по этому поводу?"
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Антивирус в ТВ с ANDROID

Сообщение федот »

Skalka писал(а):Заказал себе SONY 43xd8305. И пока он ко мне едет, озадачился вопросом: "А нужен ли там антивирус?"
Никто из владельцев Сони Андроид тв. не пользуется(те кто на форумах сидят по крайней мере). Как хорошо однажды по этому поводу выразился уважаемый Игорь: -"...тв. впадёт в кому".
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
saga
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 15:52
Контактная информация:

Re: Антивирус в ТВ с ANDROID

Сообщение saga »

Кроме как проверять в момент установки, особо ему делать нечего. Не качай лишнее и всего делов.
Закрыто

Вернуться в «Это интересно»