отзывы о интернет магазине tvroom. ru

Ответить
dzhon77
Активист
Активист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 13:21
Контактная информация:

отзывы о интернет магазине tvroom. ru

Сообщение dzhon77 »

добрый день .наткнулся на этот инет магазин
tvroom.ru там цены на порядок дешевле чем по стране .на уровне цен из финляндии но в россии и к тому же у них бесплатная доставка по россии от 50000р .и мне стало интересно так как ищу себе телевизор подешевле.но никаких отзывов о них не нашел .не мошейники ли это ?интересует кто у них реально покупал .
Аватара пользователя
Антон_85
Профи
Профи
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 13 май 2017, 10:21
Откуда: Санкт-Петерубрг, Москва
Контактная информация:

Re: отзывы о интернет магазине tvroom. ru

Сообщение Антон_85 »

dzhon77 писал(а): 02 окт 2017, 11:28 добрый день .наткнулся на этот инет магазин
tvroom.ru там цены на порядок дешевле чем по стране .на уровне цен из финляндии но в россии и к тому же у них бесплатная доставка по россии от 50000р .и мне стало интересно так как ищу себе телевизор подешевле.но никаких отзывов о них не нашел .не мошейники ли это ?интересует кто у них реально покупал .
Добрый день!
Я бы поостерегся делать предоплату.
https://www.cy-pr.com/a/tvroom.ru
Нет физического адреса, сайт сделан кое как. Указан год основания 2016, но он запустился только сейчас.
Предлагаю у них покупать самовывозом.

Но если они реально есть и возят телевизоры нормально, то условия хорошие. В том плане, что можно оплатить кредитной картой!
По вопросам гарантийных обязательств обращайтесь лично по телефону:
+7-964-330-75-12
dzhon77
Активист
Активист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 13:21
Контактная информация:

Re: отзывы о интернет магазине tvroom. ru

Сообщение dzhon77 »

вот и я о чем .самовывоз мне не подходит .нахожусь в регионах .
Аватара пользователя
Антон_85
Профи
Профи
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 13 май 2017, 10:21
Откуда: Санкт-Петерубрг, Москва
Контактная информация:

Re: отзывы о интернет магазине tvroom. ru

Сообщение Антон_85 »

dzhon77 писал(а): 02 окт 2017, 11:50 вот и я о чем .самовывоз мне не подходит .нахожусь в регионах .
Тут я не советчик))
По вопросам гарантийных обязательств обращайтесь лично по телефону:
+7-964-330-75-12
Аватара пользователя
TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: отзывы о интернет магазине tvroom. ru

Сообщение TV FROM FINLAND »

Большинство таких площадок, однодневки. С целью собрать заказы, срубить бабла и сгинуть.

Как их раскусить?
Ответ прост.

Бесплатный сыр только в мышеловке.

Мне часто задают вопрос - "а вот в Яндекс-Маркете в магазине "Super-Druper-TV" я нашел цену дешевле чем у Вас, в чем смысл брать у Вас?". Без обид друзья, рыночные отношения это нормально, конкуренция это нормально, но нужно осознавать в каком мире мы живем, и учиться на чужих ошибках. Или стоит Вам напомнить о времени, когда перекупы чтобы сбить цену создавали фейковые объявления по продаже авто на автопорталах, а потом тыкали этим реальных продавцов-частников, которые хотели продать свою ласточку, мол там дешевле, подвинься друг!?... эти времена уже прошли, но осадок остался, и есть много людей кто просто потерял деньги. И надо понимать, что без РЕАЛЬНЫХ отзывов обращаться в подобные интернет-магазины, это сопряжено с большим риском... собственно чем и отличаются отзывы НА ФОРУМЕ у нас, и отзывы на Я.М.... без всего этого, лично у меня доверия было бы достаточно мало.

Покажу на примере. Модель Sony KD-65ZD9, цена в Финке 3990 Euro, средняя цена по комм.разделу порядка 275-280 тыс руб. с доставкой.

А теперь посмотрим что предложит ЯндексМаркет.

Вводим в поисковике ЯМ, телевизор Sony KD-65ZD9

Выскакивает ТОП-5 предложений с ценой от 329 тыс до 355 тыс., с учетом что у официалов он продается за 329.990 руб. Но, о Боже мой... мы видим, что НАЧАЛЬНЫЙ прайс по Я.М. в районе 264 тыс., ну и конечно волею судьбы маня нас низкой ценой приводит поиск к магазину под названием "Техника онлайн", и близкий по цене за 278 тыс., уже магазин с названием "Mir-Tv.ru" - ну просто шикарно думаем мы, надо брать! Что делаем дальше? А дальше просто, смотрим отзывы на Я.М.... отзывы все классные как под копирку вылизанные, и фактически во всех их ОТСУТСТВУЮТ ДВЕ ГЛАВНЫЕ ВЕЩИ - название модели, что купил человек, и цена сколько он заплатил. Везде просто написано, "купил тут, все классно, всем рекомендую", но если так все классно, почему человек не делится ценой и не говорит за сколько купил, тем более что купил выгоднее чем везде!... а просто пишут.... "Выбирал Смарт-ТВ в 65", мне тут очень помогли, супер менеджеры по продажам, рекомендую!" - т.е. что называется не пришей кобыле хвост. А знаете почему так? Да чтобы нельзя было привязаться к цене и модели. т.к. все вилами по воде писано. И отзывы купленные на бирже-копирайтеров, самим копирайтерам то недвомек по чем там ТВ продаются и т.п. у них есть просто ЗАКАЗ, определенное кол-во символов, и тематика сайта (телики возят, утюги возят, айфоны возят), вот они под это и строчат отзывы. А люди ведутся... ну и как результат, уж извините... буду называть все своими словами, тыкают носом уже нас, РЕАЛЬНЫХ продавцов, что там-то дешевле. А мы в ответ, тратим время, уговариваем, подумать и посмотреть что пишут о таких сайтах на "Отзовике" и других сайтах где есть реальные пруф отзывы... и вовсе не из желания, чтобы вопреки всему купили именно у нас, да чтобы хотя бы человека банально не кинули на деньги!

Без обид, вот так порой и хочется, просто спустить все на тормоза и сказать "Так в чем проблема? Вперед и с песнями..." - а потом добавить - "Но Вас же предупреждали..."

Я не говорю что все магазины такие, уверен что мастадонты такие как тот же ТВ-БУРГ и подобные им интернет-магазины, это реальные площадки, но извините меня, у них и цены... не такие низкие, а чуть отличаются от официалов, на ступеньку ниже.

P.S. Ну и добавлю такую светлую мысль. Когда собственно я обратился к администрации ВЫБОР ТВ, чтобы создали Комм.раздел, и стал заниматься организацией доставки ТВ, я уяснил одну вещь - "По сути, чтобы иметь хороший приток постоянных клиентов, нужно делать всего навсего - просто качественно свою работу. т.к. в мире в котором мы живем и на просторах интернета, настолько много обмана, что по сути, делая просто дела правильно, и без обмана, работая на свою репутацию, а не на сиюминутную выгоду, клиенты и придут, и будет много в конце концов заказов." - а обман, увы, будет всегда... Поэтому это палка о двух концах, с одной стороны мне например проще работать с клиентами, т.к. я знаю какой мы предоставляем сервис, и что мы просим за этот сервис (обращаю внимание, мы просим деньги ЗА СЕРВИС, а вовсе не за ТВ, т.к. ТВ по факту реально покупают по цене финских магазинов с вычетом инвойса, нет никакой накрутки с нашей стороны, есть просто услуга по доставке, все прозрачно)... а с другой стороны, работать становится сложно, из-за я даже не назову это демпингом, т.к. в большинстве случаев это просто обман и подлог интернет-магазинов однодневок, которые живут по принципу мыльного пузыря, который достигнув критической массы, просто лопнет... вот, увы из-за таких вещей... с другой стороны сложно, когда тебя порой понукают, что там дешевле! Люди вообще я порой думаю, живут по принципу "и на елку хочу залезть и не уколоться, - ты продай мне по его цене, но куплю я у тебя, потому что в нем я не уверен, а вот ты хороший!" - ну елки-палки друзья, так же не бывает, ну и как минимум нужно уважать чужой труд, мы ведь здесь тоже не альтруисты.

с уважением,
Сергей
Последний раз редактировалось TV FROM FINLAND 03 окт 2017, 13:26, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Антон_85
Профи
Профи
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 13 май 2017, 10:21
Откуда: Санкт-Петерубрг, Москва
Контактная информация:

Re: отзывы о интернет магазине tvroom. ru

Сообщение Антон_85 »

Serg VV писал(а): 03 окт 2017, 13:10 Большинство таких площадок, однодневки. С целью собрать заказы, срубить бабла и сгинуть.

Как их раскусить?
Ответ прост.

Бесплатный сыр только в мышеловке.

Именно поэтому, когда мне задают вопрос "а вот в Яндекс-Маркете в магазине "Super-Druper-TV" я нашел цену дешевле чем у Вас, в чем смысл брать у Вас?". Без обид друзья, рыночные отношения это нормально, конкуренция это нормально, но время когда перекупы чтобы сбить цену создавали фейковые объявления по продаже авто на автопорталах, а потом тыкали этим реальных продавцов-частников, которые хотели продать, свое авто, мол там дешевле, подвинься друг!?... эти времена уже прошли. И надо понимать, что без РЕАЛЬНЫХ отзывов обращаться в подобные интернет-магазины, это сопряжено с большим риском... собственно чем и отличаются отзывы НА ФОРУМЕ у нас, и отзывы на Я.М.... без всего этого, лично у меня доверия было бы достаточно мало.

Покажу на примере. Модель Sony KD-65ZD9, цена в Финке 3990 Euro, средняя цена по комм.разделу порядка 275-280 тыс руб. с доставкой.

А теперь посмотрим что предложит ЯндексМаркет.

Вводим в поисковике ЯМ, телевизор Sony KD-65ZD9

Выскакивает ТОП-5 предложений с ценой от 329 тыс до 355 тыс., с учетом что у официалов он продается за 329.990 руб. Но, о Боже мой... мы видим, что НАЧАЛЬНЫЙ прайс по Я.М. в районе 264 тыс., ну и конечно волею судьбы маня нас низкой ценой приводит поиск к магазину под названием "Техника онлайн", и близкий по цене за 278 тыс., уже магазин с названием "Mir-Tv.ru" - ну просто шикарно думаем мы! Что делаем дальше? А дальше просто, смотрим отзывы на Я.М.... отзывы все классные как под копирку вылизанные, и фактически во всех их ОТСУТСВУЮТ ДВЕ ГЛАВНЫЕ ВЕЩИ - название модели, что купил человек, и цена сколько он заплатил. Везде просто написано, "купил тут, все классно, всем рекомендую", но если так все классно, почему человек не делится ценой и не говорит за сколько купил, тем более что купил выгоднее чем везде!... а просто пишут.... "Выбирал Смарт-ТВ в 65", мне тут очень помогли, супер менеджеры по продажам, рекомендую!" - т.е. что называется не пришей кобыле хвост. А знаете почему так? Да чтобы нельзя было привязаться к цене и модели. т.к. все вилами по воде писано. И отзывы купленные на бирже-копирайтеров, самим копирайтерам то недвомек по чем там ТВ продаются и т.п. у них есть просто ЗАКАЗ, определенное кол-во символов, и тематика сайта (телики возят, утюги возят, айфоны возят), вот они под это и строчат отзывы. А люди ведутся... ну и как результат, уж извините... буду называть все своими словами, тыкают носом уже нас, РЕАЛЬНЫХ продавцов, что там-то дешевле. А мы в ответ, тратим время, уговариваем, подумать и посмотреть что пишут о таких сайтах на "Отзовике" и других сайтах где есть реальные пруф отзывы... и вовсе не из желания, чтобы вопреки всему купили именно у нас, да чтобы хотя бы человека банально не кинули на деньги!

Без обид, вот так порой и хочется, просто спустить все на тормоза и сказать "Так в чем проблема? Вперед и с песнями..." - а потом добавить - "Ну Вас же предупреждали..."

Я не говорю что все магазины такие, уверен что мастадонты такие как тот же ТВ-БУРГ и подобные им интернет-магазины, это реальные площадки, но извините меня, у них и цены... не такие низкие, а чуть отличаются от официалов, на ступеньку ниже.
Соглашусь с Сергееями..интернет магазин на яндекс маркете можно купить за 30-40 тысяч рублей. Собрать оплаты/предоплаты и удалить магазин. Недавно был сайт Технодинамика ( http://tehnodinamika.ru/ ), мне написал один покупатель. что внес предоплату, ждал 2 недели ( а цена была на 30% дешевле чем у нас) и после этого сайт пропал.
И вот появились реальные отзывы:
https://pravda-obman.com/comment/tehnodinamika_ru/

ну и в целом можно поискать еще((
По вопросам гарантийных обязательств обращайтесь лично по телефону:
+7-964-330-75-12
Юрий1969
Опытный
Опытный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 20:26
Контактная информация:

Re: отзывы о интернет магазине tvroom. ru

Сообщение Юрий1969 »

Красиво сказал Serg VV а главное правильно . Еще бы кто сказал бы мне какой тв купить цена качество цены бы не было. Я машину за 2 рубля с салона купил по рекламе на ТВ без тест драйва. а тут уже сдурел от перебора :ugeek:
Аватара пользователя
Антон_85
Профи
Профи
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 13 май 2017, 10:21
Откуда: Санкт-Петерубрг, Москва
Контактная информация:

Re: отзывы о интернет магазине tvroom. ru

Сообщение Антон_85 »

Юрий1969 писал(а): 03 окт 2017, 13:26 Красиво сказал Serg VV а главное правильно . Еще бы кто сказал бы мне какой тв купить цена качество цены бы не было. Я машину за 2 рубля с салона купил по рекламе на ТВ без тест драйва. а тут уже сдурел от перебора :ugeek:
вузахазах, зато есть цель!
Вечно заняты
По вопросам гарантийных обязательств обращайтесь лично по телефону:
+7-964-330-75-12
dzhon77
Активист
Активист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 13:21
Контактная информация:

Re: отзывы о интернет магазине tvroom. ru

Сообщение dzhon77 »

все это конечно познавательно но меня интересует кто реально там покупал .кидалово или нет .если интересует то хочу тв LG OLED65C7V там он стоит 210000 с доставкой до регионов . а здесь за сколько привезут ?
Аватара пользователя
Антон_85
Профи
Профи
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 13 май 2017, 10:21
Откуда: Санкт-Петерубрг, Москва
Контактная информация:

Re: отзывы о интернет магазине tvroom. ru

Сообщение Антон_85 »

dzhon77 писал(а): 03 окт 2017, 13:32 все это конечно познавательно но меня интересует кто реально там покупал .кидалово или нет .если интересует то хочу тв LG OLED65C7V там он стоит 210000 с доставкой до регионов . а здесь за сколько привезут ?
также
По вопросам гарантийных обязательств обращайтесь лично по телефону:
+7-964-330-75-12
Ответить

Вернуться в «Это интересно»