CES 2018

Ответить
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: CES 2018

Сообщение федот »

shek152 писал(а): 05 май 2018, 17:44 Не являясь поклонником конкретной марки, уверен,что сони опять будет номер один в продажах.Результаты чуть ниже,но ровнее.Хотя я думаю,что до цены XE не опустится,если только к концу года 2.0 не начнут сливать.
Многим и не важно по каким критериям тв. "тесты проходят" и в каком "углу"/малой части экрана, один тв. превосходит другой,а уж тем более большинство пользователей на реальном контенте и подавно не разглядят. А ещё не понятно,что за "ругательные" слова звучат(бандинг,клиппинг,или это, из трёх букв -эгэ)... В общем для большинства,как была определяющим фактором цена,так и останется:)
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: CES 2018

Сообщение shek152 »

федот писал(а): 05 май 2018, 18:05
shek152 писал(а): 05 май 2018, 17:44 Не являясь поклонником конкретной марки, уверен,что сони опять будет номер один в продажах.Результаты чуть ниже,но ровнее.Хотя я думаю,что до цены XE не опустится,если только к концу года 2.0 не начнут сливать.
Многим и не важно по каким критериям тв. "тесты проходят" и в каком "углу"/малой части экрана, один тв. превосходит другой,а уж тем более большинство пользователей на реальном контенте и подавно не разглядят. А ещё не понятно,что за "ругательные" слова звучат(бандинг,клиппинг,или это, из трёх букв -эгэ)... В общем для большинства,как была определяющим фактором цена,так и останется:)
И да и нет.Есть,кто в принципе покупает по типу "какой тут ТВ нормальный?".Но всё больше людей пытаются разобраться в характеристиках,(сам контент обязывает).А цена конечно решает.Если бы сони так не скинули,он бы остался как q8 например-да,хороший,предтоп,но есть почти такой же,но дешевле.
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: CES 2018

Сообщение Тимур »

Со всех щелей на форуме смердит ..втюхиванием и восхвалением Сони :mrgreen: Порой высказЫвания самых читаемых местных пИсателей выглядят откровенно смешно.Жаль не всем это (сразу) понятно.Это давно не самый лучший брэнд.Стараются и имеют достаточно высокий уровень,но не более того..Писателям практики не хватает(пиндосовский ртингс-главный ориентир)>видели бы больше моделей в реале,может призадумались бы..и не пели что Сони-мегакачество.Сомневаюсь быть правильно услышанным всеми..да оно и не важно.,кому надо и так всё видят/..))))
carsar
Профи
Профи
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 12:13
Контактная информация:

Re: CES 2018

Сообщение carsar »

Тимур писал(а): 05 май 2018, 19:27 (пиндосовский ртингс-главный ориентир)
не откажусь и от расейского ртингса)
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: CES 2018

Сообщение shek152 »

Тимур писал(а): 05 май 2018, 19:27 Со всех щелей на форуме смердит ..втюхиванием и восхвалением Сони :mrgreen: Порой высказЫвания самых читаемых местных пИсателей выглядят откровенно смешно.Жаль не всем это (сразу) понятно.Это давно не самый лучший брэнд.Стараются и имеют достаточно высокий уровень,но не более того..Писателям практики не хватает(пиндосовский ртингс-главный ориентир)>видели бы больше моделей в реале,может призадумались бы..и не пели что Сони-мегакачество.Сомневаюсь быть правильно услышанным всеми..да оно и не важно.,кому надо и так всё видят/..))))
Не хочу вступать в перепалку,но и не промолчу.Я НИКОГДА не был поклонником сони ни как бренда,ни как философии.Всегда считал сони снобами завышающими ценник,хотя и техника не плохая.НО! Зайдя как то в магазин,из ВСЕХ ТВ (а живу я не в лесу и практически все модели представлены) мне по картинке больше всего понравился сони.Так чего ж тут удивительного,что я купил за 100 тысяч его,а не аналогичный ему "другой" ТВ стоимостью на 50 тыщ дороже?! А?!
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Юрий Ф.
Активист
Активист
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 14:02
Контактная информация:

Re: CES 2018

Сообщение Юрий Ф. »

Здравствуйте. Как прав уважаемый Тимур. Полтора года читаю данный форум и за всё время не было такого засилья одной марки! Зайдешь на какую-нибудь ветку, совсем к Сони никаким боком отношения не имеющию, так тут же натыкаешься на Сони! Обязательно уведут разговор от темы, будут выпаривать Сони. Ни про какую другую марку информацию не найдёшь, а Сонька везде! Может пора более предметный разговор вести, а не заниматься рекламой одной марки!
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: CES 2018

Сообщение shek152 »

Юрий Ф. писал(а): 06 май 2018, 09:27 Здравствуйте. Как прав уважаемый Тимур. Полтора года читаю данный форум и за всё время не было такого засилья одной марки! Зайдешь на какую-нибудь ветку, совсем к Сони никаким боком отношения не имеющию, так тут же натыкаешься на Сони! Обязательно уведут разговор от темы, будут выпаривать Сони. Ни про какую другую марку информацию не найдёшь, а Сонька везде! Может пора более предметный разговор вести, а не заниматься рекламой одной марки!
Про samsung ks больше тысячи страниц написано! Реклама?
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Юрий Ф.
Активист
Активист
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 14:02
Контактная информация:

Re: CES 2018

Сообщение Юрий Ф. »

Где написано? В профильной ветке! И в ветке Сони страниц немало! Так и должно быть! Люди купили, люди обсуждают, делятся впечатлениями! Но зачем с этим лезть везде!
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: CES 2018

Сообщение федот »

Юрий Ф. писал(а): 06 май 2018, 09:27 Здравствуйте. Как прав уважаемый Тимур. Полтора года читаю данный форум и за всё время не было такого засилья одной марки! Зайдешь на какую-нибудь ветку, совсем к Сони никаким боком отношения не имеющию, так тут же натыкаешься на Сони! Обязательно уведут разговор от темы, будут выпаривать Сони. Ни про какую другую марку информацию не найдёшь, а Сонька везде! Может пора более предметный разговор вести, а не заниматься рекламой одной марки!
А что не так? В 16 году засилье KS было и никто не возмущался,понимали,что модель оптимальная по цене-качеству. В 17 году Сони ХЕ9005 перехватил пальму первенства и вполне по праву...и тут набежали обиженные любители Самсунг Q6,потому как мало кто на их рекомендации по данному тв. реагирует,и давай причитать. Смысл от ваших причитаний,как был ХЕ9005 оптимальным выбором 17 года,так и остался. Или Вы думаете,что ваши причитания,как-то повлияют на ситуацию и все бросятся в очередь за Q6?!
Кстати,на 18 год приберегите себе нервы,потому как,есть большой шанс,что оптимальной по цене-качеству моделью тв. будет,опять же Сони,на этот раз XF9005,как бы вам этого не хотелось.

Здесь технический форум,есть что по существу пожалуйста,а плакаться/ выплёскивать эмоции и ждать,когда вас пожалеют за то,что не ваша любимая марка стала моделью года,это в другом месте.

И кстати,у Сони имеется отличный оппонент,о котором,с каждым годом,пишут всё больше и больше Выбор OLED телевизора и рекомендуют данные тв. не меньше. Так что не надо про засилье рассказывать знающим и разбирающимся людям. В т.ч. и благодаря такому солидному ресурсу,как Rtings и др..

ЗЫ: Что касается меня. Советовал и всегда буду советовать оптимальную модель тв. не зависимо от марки(в 16 году всем кто обладал необходимым бюджетом,лично советовал KS с засильем/пристрастием:) ), а не в угоду кому бы то ни было.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Юрий Ф.
Активист
Активист
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 14:02
Контактная информация:

Re: CES 2018

Сообщение Юрий Ф. »

Федот, а Вы внимательно прочитали, что я написал? Я где-то упомянул Самсунг? Или ещё какую-нибудь марку? Причитания и плача у меня нет и не будет. Я ратуют только за то, что если пишем о Самсунг хочется почитать о Самсунг! О Лыже значит о Лыже, а для сравнений, есть свои форумы! У Сони свой форум есть, надо о ней узнать, туда загляну. И не надо её, с пеной у рта, везде совать.
Ответить

Вернуться в «Это интересно»