CES 2018

Ответить
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: CES 2018

Сообщение федот »

Юрий Ф. писал(а): 06 май 2018, 14:09 Ключевые слова " на все новинки"! Вот о "всех" и хотелось бы почитать.
Поверьте,если внимательно читать данную тему,то практически есть информация про многие тв.,которые будут интересовать большинство потенциальных покупателей в 2018 году(с проф-ресурсов,от владельцев тв. нового модельного ряда на западных форумах).
А если встречаются сообщения,которые для вас лично не представляют никакого интереса или раздражают,то не портите себе нервы,обходите их стороной.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: CES 2018

Сообщение Тимур »

Юрий Ф. писал(а): 06 май 2018, 10:29 Федот, а Вы внимательно прочитали, что я написал?..
Там от "большого ума" и зашкаливания ощущения собственной значимости :D с первого раза может и не дойти ;)
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: CES 2018

Сообщение Тимур »

shek152 писал(а): Может я просто не знаю чего?
Для начала разберитесь в "отличиях" маркировок модели ХЕ85 :)
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: CES 2018

Сообщение shek152 »

Тимур писал(а): 06 май 2018, 19:08
shek152 писал(а): Может я просто не знаю чего?
Для начала разберитесь в "отличиях" маркировок модели ХЕ85 :)
Ну во первых эта модель мне для пристального ознакомления не очень интересна,и я сразу посоветовал другую,т.к. там при небольшом удорожании гораздо более привлекательная картинка.Во вторых я не эксперт в вопросах мелких отличий между ТВ одной серии.А в третьих кто вы такой, чтобы указывать мне что делать?.Неужели вы не понимаете,что вам отвечают спокойно зная,что таких как вы это бесит ещё больше?
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Юрий Ф.
Активист
Активист
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 14:02
Контактная информация:

Re: CES 2018

Сообщение Юрий Ф. »

Я интересуюсь новинками. Прямо говоря, выбираю телевизор. В 2017 какой хочу и по доступной цене не нашёл. Сони неплох, но андроид абсолютно не хочу. Олед дорог( 65 диагональ LG), да и несмотря на все хвалебные отзывы, есть опасения по надёжности. Самсунг не впечатлил меня по картинке (очень жалею что не взял 2016 год). О Филе и Панасе на этом форуме крайне скудная информация, реальные владельцы молчат. Видимо напуганы неправильным выбором (шутка!). Хотя у Сергея в Первой теме есть отличные обзоры, за что ему большой респект! Поэтому надежда на год 18. Может быть что и подберу.
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: CES 2018

Сообщение shek152 »

Вот вы и ответили сами на свой вопрос!Вы искали ТВ, который вам понравится по изображению и цене,но не нашли.Думаете есть где-то секретный ТВ,который хорошо показывает,и стоит недорого?Я вот искал-ненашел.Ну нет больше других! Может будут в следующем году.(с этим примерно всё ясно)
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Юрий Ф.
Активист
Активист
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 14:02
Контактная информация:

Re: CES 2018

Сообщение Юрий Ф. »

Честно сказать я вообще никаких вопросов не задавал. Я просто рекомендовал оставит тему охватывающею все новые модели, а не превращать её в очередную оду телевизорам Сони. А что будет в следующем году и какие будут цены посмотрим.
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: CES 2018

Сообщение shek152 »

Сравнили 5 телевизоров.5 самых перспективных в плане характеристик и продаж.4 из них новые.По результатам тестов кто хотел высказался.Что не так?То,что мнение с вашим не совпадает,или нет информации специально для вас? Ну как бы это бывает.Зачем эмоциями плескать?Ещё и "группой лиц"?
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Юрий Ф.
Активист
Активист
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 14:02
Контактная информация:

Re: CES 2018

Сообщение Юрий Ф. »

Ну если все кто хотел высказался, то может и тему пора закрывать? А то с Вашим слов, больше ничего интересного не будет.Лично для себя, увидел любопытные модели. Буду цены подходящие ждать или деньги копить.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: CES 2018

Сообщение федот »

Обзор LG 43UK6300: https://www.rtings.com/tv/reviews/lg/uk6300
Общая оценка 7.1. Самая высокая 7.9 для игр,самая низкая для фильмов 5.8(5.6 для HDR).
IPS 60 гц(RGBW),Direct Led,без локал-димминг. Плохая черная однородность. Края экрана более темные и вокруг него видны вертикальные полосы. Плохой цвет на UK6300, аналогичный UJ6300 . Структура RGBW телевизора не может создавать цвета, такие же яркие, как чистый белый. Он также не может создавать очень хорошие темные цвета. Имеется ОИ(2,88%), которое полностью рассасывается ч/з 6 мин. Эти результаты относятся к наихудшему сохранению изображения любого телевизора, который мы тестировали. Хорошее время отклика пиксела. В режиме Игра/ПК очень низкий инпут-лаг. Для правильной работы 4: 4: 4 необходимо использовать цвета RGB. Менее точная структура пикселов RGBW вызывает артефакты при использовании в качестве монитора ПК. Для 4k 60Hz, HDMI Ultra HD Deep Color должен быть включен в меню дополнительных настроек для используемого входа. 4k HDR не работает должным образом в режиме ПК , цвета выглядят размытыми.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ответить

Вернуться в «Это интересно»