Беседка

Ответить
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение jimmi67 »

Наблюдал сегодня в маге Sony KD-55A1.Впечатлил.Его убрали подальше от Q7*Q8 -они отдыхают перед ним.Ну и конский ценник-12.5тыс.лари.Около 5тыс. баксов.Вот он-красавец.Прямо в этом маге http://altaok.ge/tv-photo-video-audio-game-consoles/lcd-oled-tvs/sony-kd-55a1br2.html
Последний раз редактировалось jimmi67 13 окт 2017, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
Serjant_ex
Профи
Профи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:28
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение Serjant_ex »

jimmi67 писал(а): 13 окт 2017, 15:06 Наблюдал сегодня в маге Sony KD-55A1.Впечатлил.Его убрали подальше от Q7*Q8 -они отдыхают перед ним.Ну и конский ценник-12.5тыс.лари.Около 5тыс. баксов.
Поддерживаю.. Тоже смотрел 65A1.. И ZD9..и XE9005.. B7, C7... Как не ходил от экрана к экрану, а всёравно вернулся к А1..
Блин, реально зацепил,.. по мне - лучшее что когда либо видел.. а главное слышал.. на что он способен..это нечто, реально!
Флудеры чем-то напоминают людей, так же болеют. Для того что б ваш питомец не хворал попытайтесь делать им ежемесячные клизмы и регулярно делайте прививки от бешенства. Если вы увидели какой-то синдром следует немедленно обратится к доктору Модератору…
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение jimmi67 »

на что он способен.
Привет.Если появится у моих друзей в фирме, я его погоняю на динамику.
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
Serjant_ex
Профи
Профи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:28
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение Serjant_ex »

jimmi67 писал(а): 13 окт 2017, 15:26
на что он способен.
Привет.Если появится у моих друзей в фирме, я его погоняю на динамику.
Привет дружище)
Так в том то и дело.. что я с флэшкой смотрел и гонял в красном магазине.. Как ни крути, а Сони по обработке динамики - первый.. Лыжня не так справляется.. Мне реально очень понравилось..
Хе..пора мне начинать копить :lol:
Флудеры чем-то напоминают людей, так же болеют. Для того что б ваш питомец не хворал попытайтесь делать им ежемесячные клизмы и регулярно делайте прививки от бешенства. Если вы увидели какой-то синдром следует немедленно обратится к доктору Модератору…
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение федот »

Игорь писал(а): 13 окт 2017, 14:37

Представляю, какой пиар будет, когда(если) они microled запустят)
Если успеют первыми. Те же LG могут опередить. Но честно говоря,не важно кто будет первым,лишь бы всё срослось)
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение федот »

jimmi67 писал(а): 13 окт 2017, 15:06 Наблюдал сегодня в маге Sony KD-55A1.Впечатлил...
Serjant_ex писал(а): 13 окт 2017, 15:22 Поддерживаю...реально зацепил...
Принимайте в свои ряды)
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение jimmi67 »

Небольшой облом
iflyy
Автор 3 отзывов
2
плохая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства: Дизайн
Недостатки: Быстродействие, изображение
Комментарий:
Телевизор приятно смотрится в интерьере...
Быстродействие ужасное, при просмотре качественного контента меню тормозит, счет на секунды.
поддергивания изображения, причем чем качественнее контент, - 4к и все такое, тем разрывы и задержки между кадрами больше.
по wi-fi 5GHz не тянет FHD с качественным звуком, роутер в метре. На кухне 3х летний самсунг воспроизводит плавно без проблем.
Самое главное - постоянно слетают настройки изображения (насыщенность, контрастность, балансы черного, белого, устанавливается профиль "яркий" и т. д.) при смене источника сигнала, и при смене встроенного приложения для просмотра контента (youtube, amediateka, netflix, kodi и т. д.) т. е. изображение становится чрезмерно контрастным и темным, что смотрится просто убого. Тех. поддержка сони дает рекомендации, как гидрометцентр погоду предсказывает... "от балды", задают вопросы, не имеющие отношения к данной проблеме, будто просто тянут время, диалог складывается в темпе: один вопрос/один ответ - один день. До сих пор эту проблему решить не удалось. Тех. поддержка имеет возможность подключиться к тв удаленно, это мной предлагалось, но проигнорировалось. В дополнение телевизор страдает остаточным изображением, т. е. после ярких контрастных изображений на темном/черном фоне остаются светлые "отпечатки. На сайте sony.store оставил отзыв, примерно такого же содержания, отзыв не появился.

Телевизор однозначно не стоит своих денег, возможно и половины их... Не покупайте.
Если кому нужно и представительство sony не возражает, - размещу здесь переписку с тех поддержкой и записи тел. разговоров с ними же.
Может засланный казачок?
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение федот »

jimmi67 писал(а): 14 окт 2017, 12:42 Небольшой облом
...
Может засланный казачок?
100% результатов,довольных покупкой пользователей,не бывает.
На форумах присутствуют два владельца ОЛЕД А1,причём не первый месяц пользуются. Чувства,только положительные. toyo и чуть раньше купил promtxt http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:22663-143

Ну и лично привык больше доверять своим ощущениям,а не на "бумаге")
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Serjant_ex
Профи
Профи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:28
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение Serjant_ex »

Федот, приветствую) Вам гуру, мы всегда рады.. и низкий поклон за вашу помощь..!!!
Джимми.., я конечно мозг выносил продавцу не два месяца как человек по отзывам пишет.. И пишет явный бред похоже..
Не знаю кто кого куда засылал.. Но ни единого тормоза за 20 мин..со своего спецом накаченного контента я не увидел.. Потому как именно спецом шёл погонять именно его..да и вообще Сони вцелом.. XE9005..ZD9.. В ветках вообще пишут якобы про тормознутость Сони.. Но это не так. Это от кривых рук.. Андроид реально просто нуно настроить, да..посидеть и настроить.. И всё будет работать отлично.. Поэтому пусть кто какие пишет отзывы., я впервую очередь доверяю своимм глазам.. И так как А1 справился с низким разрешением,..(а я специально нарезал разного материала во флеш) ..не справился ни один тв.. Даже мой ks8005 :lol: .. Поэтому рассуждать можно долго..проще один раз увидеть..ну или не один раз..хе.. Но я реально влюбился в этот тв..кто б что не говорил.. ;)
Флудеры чем-то напоминают людей, так же болеют. Для того что б ваш питомец не хворал попытайтесь делать им ежемесячные клизмы и регулярно делайте прививки от бешенства. Если вы увидели какой-то синдром следует немедленно обратится к доктору Модератору…
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение jimmi67 »

Но я реально влюбился в этот тв..кто б что не говорил.. ;)
Привет дружище.Поеду завтра и накуплю копилок :D .Пока скоплю А2 выйдет.
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
Ответить

Вернуться в «Это интересно»