Беседка

Ответить
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение KenTMyers »

Klubber писал(а): 23 фев 2018, 21:43
Serg_Z писал(а): 23 фев 2018, 18:42
Klubber писал(а): 23 фев 2018, 18:27 Ну далеко не всем подходит этот способ постоянного перетыкавания харда из телека в комп, и перекидывания контента с компа на хард. Я вот даже когда телек выбирал, мне было абсолютно пофиг, есть в нем вообще дырки юсб или нет, сколько их и какие.
Читаем вопрос, на который я давал ответ... и все станет на место. Товарищ вообще хотел соединять с компом usb-кабелем и заморочиться сопряжением. Поэтому Ваше "пофиг на юсб" неуместны.
Ну вот именно, что человек хотел соединить компьютер с телевизором, а не хард с телевизором. Если бы человек хотел соединить HDD с телевизором, врятли у него возник бы вопрос как это осуществить.

я хотел соединить пк и телик по юсб.конкретный вопрос был,не нужно было тут писать про тормозит у меня что то или про hdd , был конкретный вопрос ;)
Если бы это работало ,то это было бы даже при usb 2 быстрее ,чем Lan. да и 3.0 не нужно было ,т.к. пропускная 2.0 в районе 25 мегабайт в секунду,чего за глаза для современных тяжелых 4к. так что можно даже не спорить на эту тему- либо работает либо нет,уже давно поняли что нет. а жаль.
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Андр syroi
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 03:19
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение Андр syroi »

Привет.Помогите подключить активные колонки к телику LG.В нём нет входа под наушники,а через тюльпаны звук не идёт.
Вложения
Колонки
Колонки
Телевизор
Телевизор
Аватара пользователя
Serg_Z
Активист
Активист
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 10:43
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение Serg_Z »

Klubber писал(а): 23 фев 2018, 21:43 Читаем вопрос, на который я давал ответ... и все станет на место. Товарищ вообще хотел соединять с компом usb-кабелем и заморочиться сопряжением. Поэтому Ваше "пофиг на юсб" неуместны.
[/quote]
Ну вот именно, что человек хотел соединить компьютер с телевизором, а не хард с телевизором. Если бы человек хотел соединить HDD с телевизором, врятли у него возник бы вопрос как это осуществить
.[/quote]
Поднимаемся выше и читаем что я ответил, а не скользим по строчкам.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение федот »

VLC 3.0 https://habrahabr.ru/post/349578/

Главные улучшения:
-Поддержка 12-битных HDR кодеков и расширенного цветового пространства.
-Проброс звука через HDMI для E-AC3, TrueHD и DTS-HD HD аудио кодеков.
-Чтение с удаленных файловых систем (SMB, FTP, SFTP, NFS).
-Поддерживаются поверхности Wayland.
-Поддержка технологии трехмерного звука Ambisonics в формате 8+ каналов аудио.
-Автоматическое определение внешней звуковой дорожки (ac3, m4a, aac, dts и т. д).
-Вещание на удаленные трансмиттеры, такие как Chromecast.
-Динамическое изменение размера субтитров ...
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение Игорь »

Андр syroi писал(а): 24 фев 2018, 03:31 Привет.Помогите подключить активные колонки к телику LG.В нём нет входа под наушники,а через тюльпаны звук не идёт.
Купить у китайцев преобразователь с оптики на миниджек/тюльпаны. Ну или внешний ресивер, что значительно дороже.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Rustik88
Активист
Активист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 08:09
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение Rustik88 »

День добрый всем.народ что бы вы выбрали Sony ht st-5000 для объемного звучания можно добавить пару беспроводных колонок Sony(будет ли это лучше чем купить просто onkyo) или onkyo ht s7805(стоит ли качество звука и погружения огород из проводов ?) в реале сравнить нет возможности. Комната 6×4м.
hateabyss
Профи
Профи
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:22
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение hateabyss »

Rustik88 писал(а): 24 фев 2018, 12:18 День добрый всем.народ что бы вы выбрали Sony ht st-5000 для объемного звучания можно добавить пару беспроводных колонок Sony(будет ли это лучше чем купить просто onkyo) или onkyo ht s7805(стоит ли качество звука и погружения огород из проводов ?) в реале сравнить нет возможности. Комната 6×4м.
Я за ресивер + колонки, только отдельно покупаем ресивер (denon или onkyo) и отдельно колонки, перед этим проштудировав форумы и отзывы в интернет магазинах. У меня комната вообще 4х3м и провода все попрятал в плинтуса, для кино однозначно стОит брать 5.1 минимум, никакие перделки в телевизорах или саундбары не сравнятся по ощущениям и окружению звуком.
55xe9005 / dune hd 4k pro / ps4pro / onkyo nr555 / monitor audio 5.1 / vu+ultimo 4k / logitech harmony elite
Rauf6233
Профи
Профи
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 22:00
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение Rauf6233 »

KenTMyers писал(а): 23 фев 2018, 21:48
Klubber писал(а): 23 фев 2018, 21:43
Serg_Z писал(а): 23 фев 2018, 18:42
Читаем вопрос, на который я давал ответ... и все станет на место. Товарищ вообще хотел соединять с компом usb-кабелем и заморочиться сопряжением. Поэтому Ваше "пофиг на юсб" неуместны.
Ну вот именно, что человек хотел соединить компьютер с телевизором, а не хард с телевизором. Если бы человек хотел соединить HDD с телевизором, врятли у него возник бы вопрос как это осуществить.

я хотел соединить пк и телик по юсб.конкретный вопрос был,не нужно было тут писать про тормозит у меня что то или про hdd , был конкретный вопрос ;)
Если бы это работало ,то это было бы даже при usb 2 быстрее ,чем Lan. да и 3.0 не нужно было ,т.к. пропускная 2.0 в районе 25 мегабайт в секунду,чего за глаза для современных тяжелых 4к. так что можно даже не спорить на эту тему- либо работает либо нет,уже давно поняли что нет. а жаль.
Здравствуйте, уточните пожалуйста в чем же была суть этого объединения? В дешевизне или в какой-то не столь очевидной фишке, о которой я не знаю? Просто для просмотра фильмов мне самым очевидным кажется просмотр по длна, тем более у вас 802.11 ac
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение KenTMyers »

Rauf6233 писал(а): 24 фев 2018, 22:35
KenTMyers писал(а): 23 фев 2018, 21:48
Klubber писал(а): 23 фев 2018, 21:43
Ну вот именно, что человек хотел соединить компьютер с телевизором, а не хард с телевизором. Если бы человек хотел соединить HDD с телевизором, врятли у него возник бы вопрос как это осуществить.

я хотел соединить пк и телик по юсб.конкретный вопрос был,не нужно было тут писать про тормозит у меня что то или про hdd , был конкретный вопрос ;)
Если бы это работало ,то это было бы даже при usb 2 быстрее ,чем Lan. да и 3.0 не нужно было ,т.к. пропускная 2.0 в районе 25 мегабайт в секунду,чего за глаза для современных тяжелых 4к. так что можно даже не спорить на эту тему- либо работает либо нет,уже давно поняли что нет. а жаль.
Здравствуйте, уточните пожалуйста в чем же была суть этого объединения? В дешевизне или в какой-то не столь очевидной фишке, о которой я не знаю? Просто для просмотра фильмов мне самым очевидным кажется просмотр по длна, тем более у вас 802.11 ac
В первую очередь дешевизна.был общий интерес,не только к своему тв. Да и роутер у меня 2,4 ,его за глаза для обычных нужд в доме , менять чисто из за 5ггц особо пока нет нужды. Длна не всегда корректно работает,если сеть перегружена другими устройствами ,то возможны лаги даже по ней ,сам не видел,но отзывы от грамотных людей слышал. В целом по идее можно написать программу в теории ,типа виртуальной машины,которая будет оповещать тв ,что через usb подключен жёсткий диск,да это костыли ,но мне нравится с таким возиться ,чисто спортивный интерес.
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
NPN
Активист
Активист
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 13:06
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение NPN »

федот писал(а): 10 фев 2018, 18:02
KenTMyers писал(а): 10 фев 2018, 17:49 Ну я так понимаю как раз к 21 году уже устаканится 4к ,качество и вес ,тогда можно подумать и об обновлении ТВ :)
Там ещё что-нибудь придумают,а на CES 2020 8К усиленно пиарить начнут.
А так да,тв. у вас приличный,так что до 21-22 гг. без проблем дожить можно;)
Пиарить 8К могут уже в следующем году.
Господин Ляо, президент бизнес-группы видеопродукции AUO заявил:
https://www.digitimes.com/news/a20180222PD202.html:
«В первой половине 2018 года AUO организует поставки 8к панелей от 65 до 85 дюйма. Повышенный спрос на телевизионные панели 4K будет оставаться и в 2018 году, поскольку ожидается, что производство 4K телевизоров достигнет более 40% в 2018 году по сравнению с 30% 2017 года, при этом панели 4K станут стандартом для 50-дюймовых и более крупных телевизоров». А вот телевизоров 65 дюймов да еще и 8К к 2020 году может достичь 10%, добавил Ляо.
Информация к размышлению.
Ответить

Вернуться в «Это интересно»