Беседка

Ответить
Minimus
Опытный
Опытный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 12:27
Откуда: г.Оренбург
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение Minimus »

Я холодильник взял со скидкой в 4т.р. когда манагер предложил скидку, но долго он крутился, с кем-то шептался, потом решился. Сказал мне, что может продать, если я за наличные куплю, но в чеке будет сумма на 4т. меньше. Я согласился. Кассирша взяла 38 т.р, а, но в чеке выбила 34т., стоил холодильник 42т. Видать, манагер с ней договорился. Дело было в РБТ 3 года назад.
ТВ: OLED 65C8PLA
плазмы: 32PG6000, 42PC1RR, 50PM690S
Ресивер VU+ Uno 4K SE FBC DVB-C
Медиаплееры: IconBIT XDS1003D T2, Himedia Q10 Pro, M9702
NAS: N7770-10G
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение федот »

easy brother писал(а): 10 авг 2018, 07:27 Конкурент самса, наверное тож 10лет гарантии от выгорания :mrgreen:
https://www.ixbt.com/news/2018/08/09/shaasuivg-samsung-4-55-57.html
Да,вчера уже от души повеселился читая статью. За 55" всего 57$ и название много говорящие:)
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение федот »

Minimus писал(а): 10 авг 2018, 11:27 Я холодильник взял со скидкой в 4т.р. когда манагер предложил скидку, но долго он крутился, с кем-то шептался, потом решился. Сказал мне, что может продать, если я за наличные куплю, но в чеке будет сумма на 4т. меньше. Я согласился. Кассирша взяла 38 т.р, а, но в чеке выбила 34т., стоил холодильник 42т. Видать, манагер с ней договорился. Дело было в РБТ 3 года назад.
А меня манагер Эльдорадо долго не отпускал,после того,как увидел мой интерес к Сони WF8-серии. Сейчас говорит с директором поговорю и скидку хорошую предложу,только не уходите:)
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение Игорь »

Minimus писал(а): 10 авг 2018, 11:27 Я холодильник взял со скидкой в 4т.р. когда манагер предложил скидку, но долго он крутился, с кем-то шептался, потом решился. Сказал мне, что может продать, если я за наличные куплю, но в чеке будет сумма на 4т. меньше. Я согласился. Кассирша взяла 38 т.р, а, но в чеке выбила 34т., стоил холодильник 42т. Видать, манагер с ней договорился. Дело было в РБТ 3 года назад.
За такое у нас увольняют - в худшем случае вместе с заведующими.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение федот »

BOE начнёт пробное производство микро OLED в начале 2019 года
https://3dnews.ru/973808
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение федот »

Samsung Electronics закроет один из двух своих китайских заводов по производству смартфонов из-за слабых продаж в данной стране...Кроме того, стало известно, компания откроет два завода во Вьетнаме, где рабочая сила более дешевая, чем в Китае https://www.ixbt.com/news/2018/08/13/samsung-zakryvaet-svoj-kitajskij-zavod.html
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
STV2
Опытный
Опытный
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 11:54
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение STV2 »

федот писал(а): 10 авг 2018, 12:36 А меня манагер Эльдорадо долго не отпускал,после того,как увидел мой интерес к Сони WF8-серии. Сейчас говорит с директором поговорю и скидку хорошую предложу,только не уходите:)
Ну так что предложил в итоге?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение федот »

STV2 писал(а): 13 авг 2018, 11:52
федот писал(а): 10 авг 2018, 12:36 А меня манагер Эльдорадо долго не отпускал,после того,как увидел мой интерес к Сони WF8-серии. Сейчас говорит с директором поговорю и скидку хорошую предложу,только не уходите:)
Ну так что предложил в итоге?
Не стал парня мучить,т.к. планы по покупке тв. не совпадают с данной моделью тв:)
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
STV2
Опытный
Опытный
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 11:54
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение STV2 »

федот писал(а): 13 авг 2018, 12:06
STV2 писал(а): 13 авг 2018, 11:52
федот писал(а): 10 авг 2018, 12:36 А меня манагер Эльдорадо долго не отпускал,после того,как увидел мой интерес к Сони WF8-серии. Сейчас говорит с директором поговорю и скидку хорошую предложу,только не уходите:)
Ну так что предложил в итоге?
Не стал парня мучить,т.к. планы по покупке тв. не совпадают с данной моделью тв:)
Просто вроде нынче продавцы не могут делать никаких законных дополнительных скидок - как было к примеру лет 10 назад.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение федот »

STV2 писал(а): 13 авг 2018, 12:09
федот писал(а): 13 авг 2018, 12:06
STV2 писал(а): 13 авг 2018, 11:52
Ну так что предложил в итоге?
Не стал парня мучить,т.к. планы по покупке тв. не совпадают с данной моделью тв:)
Просто вроде нынче продавцы не могут делать никаких законных дополнительных скидок - как было к примеру лет 10 назад.
То же до конца не понял,что там и в какой "степени" директор, решать может(в этой структуре никогда не трудился). Могли просто банально сравнять с самой низкой ценой из др. сетевых магазинов(обычно разница не более 2 т.р.). В общем-то,как практически во всех сетевых магазинах принято.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ответить

Вернуться в «Это интересно»