Беседка

Ответить
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение федот »

LG представляет версию WebOS с открытым исходным кодом: https://tweakers.net/nieuws/136401/lg-introduceert-opensourceversie-van-webos-voor-raspberry-pi-3.html
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
easy brother
Профи
Профи
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 19:54
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение easy brother »

С одной стороны понимаю почему производители делают закрытую ось, меньше жалоб со стороны пользователей. Но с другой стороны андроид, больше свободы и больше тех же жалоб, мол сторонняя программа не корректно работает на телике. :|
Sony 55XF9005 & 43W805C, Samsung R650+8500s, Ugoos am3
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение KenTMyers »

easy brother писал(а): 19 мар 2018, 09:06 С одной стороны понимаю почему производители делают закрытую ось, меньше жалоб со стороны пользователей. Но с другой стороны андроид, больше свободы и больше тех же жалоб, мол сторонняя программа не корректно работает на телике. :|
Я все равно за то,что тв оставались тв. Это же не телефон и не планшет ,где системный админ быстренько может работу своего сервака в дороге посмотреть.. это долбанный телек )) какие там космические программы то нужны ? большинство из них в маркете уже есть ,остальные только тормозить работу тв будет.
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Аватара пользователя
bedrocker
Профи
Профи
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 21 май 2015, 08:54
Откуда: From Space.
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение bedrocker »

Ранее была информация что LGD начнет поставлять Apple гибкие OLED-модули в 2018 году.
https://www.oled-info.com/korea-herald-lgd-will-start-supplying-apple-flexible-oleds-2018

По информации Bloomberg, Apple добилась значительных успехов в своем проекте разработки Micro-LED и сумела создать многообещающие образцы дисплеев. Apple стремится использовать дисплеи Micro-LED в будущих носящих изделиях.
https://www.oled-info.com/apple-reportedly-progresses-its-micro-led-rd-project
Rustik88
Активист
Активист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 08:09
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение Rustik88 »

hateabyss писал(а): 24 фев 2018, 12:34
Rustik88 писал(а): 24 фев 2018, 12:18 День добрый всем.народ что бы вы выбрали Sony ht st-5000 для объемного звучания можно добавить пару беспроводных колонок Sony(будет ли это лучше чем купить просто onkyo) или onkyo ht s7805(стоит ли качество звука и погружения огород из проводов ?) в реале сравнить нет возможности. Комната 6×4м.
Я за ресивер + колонки, только отдельно покупаем ресивер (denon или onkyo) и отдельно колонки, перед этим проштудировав форумы и отзывы в интернет магазинах. У меня комната вообще 4х3м и провода все попрятал в плинтуса, для кино однозначно стОит брать 5.1 минимум, никакие перделки в телевизорах или саундбары не сравнятся по ощущениям и окружению звуком.
Как такой вариант https://www.verkkokauppa.com/fi/product/16091/kcjdh/Onkyo-TX-NR575E-Jamo-S-807-HCS-S8-Atmos-bundle ?
hateabyss
Профи
Профи
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:22
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение hateabyss »

Rustik88 писал(а): 19 мар 2018, 17:16
hateabyss писал(а): 24 фев 2018, 12:34
Rustik88 писал(а): 24 фев 2018, 12:18 День добрый всем.народ что бы вы выбрали Sony ht st-5000 для объемного звучания можно добавить пару беспроводных колонок Sony(будет ли это лучше чем купить просто onkyo) или onkyo ht s7805(стоит ли качество звука и погружения огород из проводов ?) в реале сравнить нет возможности. Комната 6×4м.
Я за ресивер + колонки, только отдельно покупаем ресивер (denon или onkyo) и отдельно колонки, перед этим проштудировав форумы и отзывы в интернет магазинах. У меня комната вообще 4х3м и провода все попрятал в плинтуса, для кино однозначно стОит брать 5.1 минимум, никакие перделки в телевизорах или саундбары не сравнятся по ощущениям и окружению звуком.
Как такой вариант https://www.verkkokauppa.com/fi/product/16091/kcjdh/Onkyo-TX-NR575E-Jamo-S-807-HCS-S8-Atmos-bundle ?
за акустику хз, а ресивер примерно как у меня, только тут 4 входа hdmi, у меня 6 (из которых кстати только 3 пропускают hdr и они у меня все заняты - ps4pro, sat ресивер и думаю медиаплеер скоро брать, хз сколько входов пропускают 4k hdr на этом ресивере, который по ссылке).
55xe9005 / dune hd 4k pro / ps4pro / onkyo nr555 / monitor audio 5.1 / vu+ultimo 4k / logitech harmony elite
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение george »

Если интересно мое мнение,то строить ДК нужно из отдельных компонентов-все остальное только "псевдо".. А так,если задача просто улучшить убогий звук ТВ,то и саундбар сойдет.. У меня сейчас ДК 7,1. Все колонки Дали Айкон с ленточными твиттерами+сабвуфер с 12" вуфером,на него работает усилитель =500вт. Тут в кино и даже в музыке порядок.. Когда заменю ресивер-добавлю колонки для Долби Атмос и подобное.. Каждому свое..
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение george »

george писал(а): 19 мар 2018, 18:01 Если интересно мое мнение,то строить ДК нужно из отдельных компонентов-все остальное только "псевдо".. А так,если задача просто улучшить убогий звук ТВ,то и саундбар сойдет.. У меня сейчас ДК 7,1. Все колонки Дали Айкон с ленточными твиттерами+сабвуфер с 12" вуфером,на него работает усилитель =500вт. Тут в кино и даже в музыке порядок.. Когда заменю ресивер-добавлю колонки для Долби Атмос и подобное.. Каждому свое.. Я в видео и звуке-"максималист".. Если смотреть и слушать,то в плеере должно быть 2 выхода HDMI-один строго для видео,другой только для звука..Дальше решайте по своему бюджету..
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение федот »

Японская телекомпания NHK( NHK )запустит постоянное спутниковое 8K-вещание 1 декабря этого года: http://stereo.ru/news/nhk-8k-sxsw
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Беседка

Сообщение федот »

Интервью с TaeJin Kang, инженером-членом группы продвижения продуктов LG Display: https://www.lesnumeriques.com/tv-televiseur/tv-enroulable-oled-moins-50-pic-lumineux-lg-display-repond-a-nos-questions-a3617.html
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ответить

Вернуться в «Это интересно»