Любители спорта

Ответить
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Любители спорта

Сообщение shek152 »

Для нас такая игра - победа!
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
easy brother
Профи
Профи
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 19:54
Контактная информация:

Re: Любители спорта

Сообщение easy brother »

Ну все-таки эти хорваты послабее будут образца 98 года, надеюсь англичане пройдут в финал.
Касаемо сб. России как никак порадовали простых людей, показав нестабильный для себя результат, во время когда в стране царит "стабильность" :mrgreen:
Смолов аля Паненка хотел пробить?! :mrgreen:
Sony 55XF9005 & 43W805C, Samsung R650+8500s, Ugoos am3
mihas59
Активист
Активист
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 07:51
Контактная информация:

Re: Любители спорта

Сообщение mihas59 »

Выложились по полной, сделали все что можно и не можно, ни у кого не повернется язык упрекнуть наших футболистов.
Panasonic 50- st60 ,Nakamichi I-A1,Pioneer PD-S901,Bose501
Rebelscum
Опытный
Опытный
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 22 май 2017, 20:01
Контактная информация:

Re: Любители спорта

Сообщение Rebelscum »

Наши показали отличную игру! Красивейшие голы!Молодца!
Пенальти это всегда лотерея...с Испанией повезло, тут нет. Сделали все что могли и даже чуточку больше :!:
Samsung 75KS8000
PS4 PRO
XBOX ONE X
Vasya_V
Профи
Профи
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 21:45
Контактная информация:

Re: Любители спорта

Сообщение Vasya_V »

Расстроил удар мимо ворот Фернандеса - понятно что нервы, и выше бьют бывает, не он первый - но все равно, печально, в такой момент...
А в целом отличный результат для домашнего чемпионата. И если сравнить, кто отсеялся раньше - или вовсе из группы не вышел, то это повод для гордости и историческое событие, без всяких скидок :!:
LG OLED 55EG9A7V + Pioneer VSX-423 + Pioneer S-ES21TB + Sony SA-W2500
mihas59
Активист
Активист
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 07:51
Контактная информация:

Re: Любители спорта

Сообщение mihas59 »

Panasonic 50- st60 ,Nakamichi I-A1,Pioneer PD-S901,Bose501
Аватара пользователя
Муэрто
Опытный
Опытный
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 07:16
Откуда: Собянинск
Контактная информация:

Re: Любители спорта

Сообщение Муэрто »

Vasya_V писал(а): 07 июл 2018, 21:52 Расстроил удар мимо ворот Фернандеса - понятно что нервы, и выше бьют бывает, не он первый - но все равно, печально, в такой момент...
Не забываем что только благодаря голу Фернандеса (со штрафного выпущенного Дзагоева) мы дошли до пенальти.
Могли и не дойти, но Команда показала себя, оскалилась и сравняла! Не буду сегодня заниматься критикой, ещё будет время для этого, однако хочу сказать что в целом, в целом появилась Команда. Настоящая Тру-Сборная, которая заставила за себя переживать и болеть людей которые раньше были очень далеки от футбола. Это радует!
Мне очень приятно что лицезрею такой отличный футбол в лице Нашей Сборной, парни играли с полной самоотдачей!! Как ни печально, проиграли. Но и одновременно, считаю, победили!
И, Станислав Саламович, блин, Вы просто Космос!!!!

Ну и до кучи:
Изображение
UE55NU7450
PS4 Pro & PS5
Nintendo Switch Oled
Sennheiser RS175
HW-N650
mihas59
Активист
Активист
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 07:51
Контактная информация:

Re: Любители спорта

Сообщение mihas59 »

Муэрто писал(а): 08 июл 2018, 11:26
Vasya_V писал(а): 07 июл 2018, 21:52 Расстроил удар мимо ворот Фернандеса - понятно что нервы, и выше бьют бывает, не он первый - но все равно, печально, в такой момент...
Не забываем что только благодаря голу Фернандеса (со штрафного выпущенного Дзагоева) мы дошли до пенальти.
Могли и не дойти, но Команда показала себя, оскалилась и сравняла! Не буду сегодня заниматься критикой, ещё будет время для этого, однако хочу сказать что в целом, в целом появилась Команда. Настоящая Тру-Сборная, которая заставила за себя переживать и болеть людей которые раньше были очень далеки от футбола. Это радует!
Мне очень приятно что лицезрею такой отличный футбол в лице Нашей Сборной, парни играли с полной самоотдачей!! Как ни печально, проиграли. Но и одновременно, считаю, победили!
И, Станислав Саламович, блин, Вы просто Космос!!!!

Ну и до кучи:
Изображение
До кучи
Panasonic 50- st60 ,Nakamichi I-A1,Pioneer PD-S901,Bose501
Аватара пользователя
Муэрто
Опытный
Опытный
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 07:16
Откуда: Собянинск
Контактная информация:

Re: Любители спорта

Сообщение Муэрто »

Василий - супер.
Остальное завтра.
UE55NU7450
PS4 Pro & PS5
Nintendo Switch Oled
Sennheiser RS175
HW-N650
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Любители спорта

Сообщение федот »

Спасибо сборная России! Вы сделали всё и даже чуточку больше! Больше,потому что,до турнира мало кто верил в ваш выход из группы. А уже после поражения в 1/4,обидного поражения по пенальти от хорватов,вся страна плакала,потому как надеялась на выход в полуфинал. Вы сумели высоко поднять планку и поверить в вас! Дай Бог,чтобы тот огонь в глазах,та жажда борьбы на поле,за себя и за страну,жила в вас всегда!
https://www.championat.com/football/news-3484447-cherchesov--bolelschikam-cherez-chetyre-goda-v-katare-sdelaem-luchshe-vsem-tuda.html
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ответить

Вернуться в «Это интересно»