Улыбнись)

Ответить
Аватара пользователя
donnaaa7
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 05:44
Контактная информация:

Улыбнись)

Сообщение donnaaa7 »

На площадке для выгула собак:
- Извините, ваша собака сейчас задушит мою!
- Подождите, у меня же болонка, а у вас ротвейлер...
- Ну да, она у него застряла в горле!
Аватара пользователя
donnaaa7
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 05:44
Контактная информация:

Re: Улыбнись)

Сообщение donnaaa7 »

- Товарищ милиционер! Моя жена вышла из дома прогуляться позавчера и до сих пор не вернулась.
- Опишите ее, как была одета?
- Ну... женщина... ну, в платье.... Да, с ней была собака!
- Какая собака?
- Померанский шпиц, 26 см в холке, окрас рыжий. Хвостик на спине. Глазки кругленькие, маленькие, темненькие. Ушки, как у кошечки, остренькие. Грудка белая, а на спинке есть черная полоска шерсти. Ошейник кожаный, коричневый.
Аватара пользователя
malin555ka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 19:55
Контактная информация:

Re: Улыбнись)

Сообщение malin555ka »

Сдавала девушка вождение по городу. Гаишник, который принимал экзамен, решил подловить. Просит остановиться, а там знак "стоянка запрещена". Девушка послушно остановилась... НО! Включила аварийку, вышла - поставила знак аварийной остановки, и с аптечкой в руках нежно спросила у гаишника: - Вам плохо?
Erciyes
Профи
Профи
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 22:03
Контактная информация:

Re: Улыбнись)

Сообщение Erciyes »

;)
Вложения
FB_IMG_1627807689536.jpg
Samsung 75Q80T; Sony 55HX753
SCS
Профи
Профи
Сообщения: 4684
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 11:12
Откуда: г. Гусь-Хрустальный
Контактная информация:

Re: Улыбнись)

Сообщение SCS »

Вы хотите сказать, - что данный форум для полных олигофренов ? :shock:
LG 65C9, SONY KDL32WD756
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Улыбнись)

Сообщение федот »

SCS писал(а): 01 авг 2021, 09:22 Вы хотите сказать, - что данный форум для полных олигофренов ? :shock:
Сомневаюсь, потому как, первое - вряд ли здесь есть люди, которые смотрят такие передачи, как, например, "Пусть говорят", "Дом два" и иже с ними (не говоря про новостные, как выразился один замечательный персонаж - "по чём опиум для народа?". Хотя в этом есть и свой плюс, можно высказать любым политиканам, вплоть до президента, всё, что ты о них думаешь - прямо в лицо;) ). Такие вряд ли здесь задержаться, потому что замечено, люди зависшие, например, на технических форумах, стремятся получить хоть какие-либо знания, а это в свою очередь, стимулирует к желанию как-то совершенствоваться (в т.ч. не только использовать экран для просмотра разного рода "шоу", но и литературку почитывать. Сейчас всё гораздо проще в плане литературы - не надо макулатуру сдавать, чтобы получить талончик на Стендаля/Сименона,итд. Открыл инет/вбил в поисковик и вуаля), что в конечном итоге приводит к тому, что со временем они сами смело начинают делиться опытом/давать дельные советы:).

Так что, это была просто шутка - улыбнитесь!
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
SCS
Профи
Профи
Сообщения: 4684
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 11:12
Откуда: г. Гусь-Хрустальный
Контактная информация:

Re: Улыбнись)

Сообщение SCS »

Вообще говоря - я очень ценю юмор на сухих технических ресурсах, которого и там не хватает в сегодняшних жизненных реалиях. Ну конечно шутка... :D Телевизоры - это умные и технически сложные устройства. Они помогают нам познавать мир, следить за событиями в мире и даже помогают в решении многих задач и проблем. И которых бы у нас не было, если бы у нас не было этих телевизоров... :D
LG 65C9, SONY KDL32WD756
Erciyes
Профи
Профи
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 22:03
Контактная информация:

Re: Улыбнись)

Сообщение Erciyes »

SCS писал(а): 01 авг 2021, 09:22 Вы хотите сказать, - что данный форум для полных олигофренов ? :shock:
С чего вы взяли ? Я просто улыбаюсь, можно конечно и с вас было) Форум, так сказать, немножко оживить)
Samsung 75Q80T; Sony 55HX753
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Улыбнись)

Сообщение павлов »

так мы теперь тут анекдотами делимся?форум и правда вялый,ну тогда анекдот где есть хоть слово телевизор,сидят два алкаша во дворе на лавочке похмеляются,один говорит,я после вчерашнего экстрассенсом стал,другой говорит гонишь,ну смотри , пацанята в песочнице играют,сейчас один другому в ухо даст,и точно даёт,та совпало,они каждый день дерутся,ну ладно задача сложнее,сейчас из того окна на третьем этаже цветной телик вылетит,сморит пристально на окно,ничего,минута,другая,открывается окно и мужик в истерике орёт,нету,ну нету у меня цветного телика. в догонку к празднику,Моня ты шо такой бухой,так у меня ж праздник,день Железнодорожника,а ты тут каким боком,ты же всю жизнь на овощном складе бухгалтером,так у меня же фамилия Шлагбаум.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Улыбнись)

Сообщение Игорь »

Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ответить

Вернуться в «Это интересно»