CES 2019

Ответить
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: CES 2019

Сообщение shek152 »

федот писал(а): 19 авг 2019, 07:36
shek152 писал(а): 19 авг 2019, 07:29 Да я и не спорю,что если захотелось новый ТВ,то надо выбирать из того,что есть.Речь о том,что фраза: "взять с запасом" хорошо знакома маркетологам, и их главная задача не позволить потребителю это сделать.)
Да чихал я на этих маркетологов;) У меня ТВ. "с запасом"/с 14 года трудится и смысла менять на современные погремушки не вижу, по крайней мере пока.
Так это потому,что сценарий использования у вас свой.) А если бы играли.....то побежали бы за погремушкой ещё как! :lol:
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: CES 2019

Сообщение федот »

shek152 писал(а): 19 авг 2019, 08:11
Игорь писал(а): 19 авг 2019, 07:36
shek152 писал(а): 19 авг 2019, 06:41 Речь не конкретно о стандарте,а о покупке в данный момент данного ТВ.Не только в этой теме,а вообще не раз слышал подобное.....но как правило через пару лет при выходе какой-нибудь новой модели,да и просто от желания чего-то новенького мнение меняется.
Если бы в моем B7 был hdmi 2.1, то бы и не думал о новых тв как минимум до выхода QD OLED. И то, если там будет такая обработка динамики, как сейчас в жк у Самсунг, то я пасс. Просмотр любимых материалов на моем тв до сих пор вызывает у меня улыбку идиота на лице. Мне кажется, это самое главное. И тогда, когда выбор сделан правильно, подобных желаний что-то менять не возникает.
Это только до момента,пока при просмотре другого ТВ улыбка не станет шире.) К примеру, сделают обработку динамики на порядок лучше......и руки то зачешутся..... Или как TCL калибровать со Смарта,или,или,или.....вариантов много...
Успокоиться нам не дадут по любому.)
Модель 13 года Сони W905,ни один современный UHDтв. не то что на порядок,близко по обработке динамики и рядом не стоял:)
Ну и про 4к ТВ. скоро забудут,так и не доведя до ума(ни одну технологию ещё до конца не доработали), начнут голову дурить более высокими разрешениями,типа 8к итд. На большее они не способны.)
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: CES 2019

Сообщение федот »

shek152 писал(а): 19 авг 2019, 08:13
федот писал(а): 19 авг 2019, 07:36
shek152 писал(а): 19 авг 2019, 07:29 Да я и не спорю,что если захотелось новый ТВ,то надо выбирать из того,что есть.Речь о том,что фраза: "взять с запасом" хорошо знакома маркетологам, и их главная задача не позволить потребителю это сделать.)
Да чихал я на этих маркетологов;) У меня ТВ. "с запасом"/с 14 года трудится и смысла менять на современные погремушки не вижу, по крайней мере пока.
Так это потому,что сценарий использования у вас свой.) А если бы играли.....то побежали бы за погремушкой ещё как! :lol:
Нет,не побежал бы и на этом с удовольствием поиграл. А вот тв. с наличием 48 пропускной (2.1) для PS5, заинтересовался бы:)
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: CES 2019

Сообщение shek152 »

федот писал(а): 19 авг 2019, 08:22
shek152 писал(а): 19 авг 2019, 08:13
федот писал(а): 19 авг 2019, 07:36
Да чихал я на этих маркетологов;) У меня ТВ. "с запасом"/с 14 года трудится и смысла менять на современные погремушки не вижу, по крайней мере пока.
Так это потому,что сценарий использования у вас свой.) А если бы играли.....то побежали бы за погремушкой ещё как! :lol:
Нет,не побежал бы и на этом с удовольствием поиграл. А вот тв. с наличием 48 пропускной (2.1) для PS5, заинтересовался бы:)
Я понимаю конечно ,что вы хотите "сказать"....но в игровой теме.....ну, как бэ....без обид -
Вам надо просто где нить глянуть что такое fhd,и что такое 4к/HDR дюймах на 65.) Только не на консоли,а на ПК.И вы всё поймёте.
Что до ps5,то её ещё нет.Какие там требования ХЗ. Неужели вы думаете,что они будут только для обладателей 2.1 ?! Да бог с вами! )))
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: CES 2019

Сообщение федот »

shek152 писал(а): 19 авг 2019, 08:32
федот писал(а): 19 авг 2019, 08:22
shek152 писал(а): 19 авг 2019, 08:13

Так это потому,что сценарий использования у вас свой.) А если бы играли.....то побежали бы за погремушкой ещё как! :lol:
Нет,не побежал бы и на этом с удовольствием поиграл. А вот тв. с наличием 48 пропускной (2.1) для PS5, заинтересовался бы:)
Я понимаю конечно ,что вы хотите "сказать"....но в игровой теме.....ну, как бэ....без обид -
Вам надо просто где нить глянуть что такое fhd,и что такое 4к/HDR дюймах на 65.) Только не на консоли,а на ПК.И вы всё поймёте.
Что до ps5,то её ещё нет.Какие там требования ХЗ. Неужели вы думаете,что они будут только для обладателей 2.1 ?! Да бог с вами! )))
Видел, я ж не в лесу живу:) но и спорить не буду,потому как Вы правы,что игровая тема не для меня(видимо по жизни спорта хватает,а там игровая реальность зашкаливает:) ). Но и задуматься не помешает,о том,что в 19 году,причём по вашим же убеждениям, нужно брать более оптимальную/перспективную модель,а это на сегодня,ТВ. с поддержкой 2.1... года ч/з два-три,её и продать проще будет(кому ч/з те же два года будет интересен б/у без HDMI 48).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: CES 2019

Сообщение shek152 »

федот писал(а): 19 авг 2019, 08:44
shek152 писал(а): 19 авг 2019, 08:32
федот писал(а): 19 авг 2019, 08:22
Нет,не побежал бы и на этом с удовольствием поиграл. А вот тв. с наличием 48 пропускной (2.1) для PS5, заинтересовался бы:)
Я понимаю конечно ,что вы хотите "сказать"....но в игровой теме.....ну, как бэ....без обид -
Вам надо просто где нить глянуть что такое fhd,и что такое 4к/HDR дюймах на 65.) Только не на консоли,а на ПК.И вы всё поймёте.
Что до ps5,то её ещё нет.Какие там требования ХЗ. Неужели вы думаете,что они будут только для обладателей 2.1 ?! Да бог с вами! )))
Видел, я ж не в лесу живу:) но и спорить не буду,потому как Вы правы,что игровая тема не для меня(видимо по жизни спорта хватает,а там игровая реальность зашкаливает:) ). Но и задуматься не помешает,о том,что в 19 году,причём по вашим же убеждениям, нужно брать более оптимальную/перспективную модель,а это на сегодня,ТВ. с поддержкой 2.1... года ч/з два-три,её и продать проще будет(кому ч/з те же два года будет интересен б/у без HDMI 48).
Если думать,как продать....эт надо золотишко прикупать! ) Что самые умные (не я конечно) и делают.Олед на б/у рынке в принципе......я не спец конечно,но может кто на форуме скажет почём купил,и почём продал ? Ну ради интереса.Дорогие вещи больше всего теряют в цене обычно.

И я уверен,что наличие 2.1 не является поводом сломя голову бежать за новым ТВ на всю оставшуюся жизнь.По крайней мере прям щас.)
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: CES 2019

Сообщение федот »

shek152 писал(а): 19 авг 2019, 09:04
федот писал(а): 19 авг 2019, 08:44
shek152 писал(а): 19 авг 2019, 08:32

Я понимаю конечно ,что вы хотите "сказать"....но в игровой теме.....ну, как бэ....без обид -
Вам надо просто где нить глянуть что такое fhd,и что такое 4к/HDR дюймах на 65.) Только не на консоли,а на ПК.И вы всё поймёте.
Что до ps5,то её ещё нет.Какие там требования ХЗ. Неужели вы думаете,что они будут только для обладателей 2.1 ?! Да бог с вами! )))
Видел, я ж не в лесу живу:) но и спорить не буду,потому как Вы правы,что игровая тема не для меня(видимо по жизни спорта хватает,а там игровая реальность зашкаливает:) ). Но и задуматься не помешает,о том,что в 19 году,причём по вашим же убеждениям, нужно брать более оптимальную/перспективную модель,а это на сегодня,ТВ. с поддержкой 2.1... года ч/з два-три,её и продать проще будет(кому ч/з те же два года будет интересен б/у без HDMI 48).
Если думать,как продать....эт надо золотишко прикупать! ) Что самые умные (не я конечно) и делают.Олед на б/у рынке в принципе......я не спец конечно,но может кто на форуме скажет почём купил,и почём продал ? Ну ради интереса.Дорогие вещи больше всего теряют в цене обычно.

И я уверен,что наличие 2.1 не является поводом сломя голову бежать за новым ТВ на всю оставшуюся жизнь.По крайней мере прям щас.)
Кто тут пишет про "сломя голову"? Пишут о том,что многим пришло время менять технику,к ним относятся и те,кто ТВ. под игры будет выбирать и в перспективе( а она уже не за горами) нацелен на покупку новых игровых консолей. И в этом случае рассматривать ТВ. без поддержки 2.1. просто,скажем так,не целесообразно.)

ЗЫ: золото-брилианты,это понятно,только здесь о другом форум:) а в этом случае,есть и те кто пользуется год-два и решив пересесть на новую модель избавляется,путём продажи,от б/у.)
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: CES 2019

Сообщение shek152 »

федот писал(а): 19 авг 2019, 09:16
Кто тут пишет про "сломя голову"? Пишут о том,что многим пришло время менять технику,к ним относятся и те,кто ТВ. под игры будет выбирать и в перспективе( а она уже не за горами) нацелен на покупку новых игровых консолей. И в этом случае рассматривать ТВ. без поддержки 2.1. просто,скажем так,не целесообразно.)

ЗЫ: золото-брилианты,это понятно,только здесь о другом форум:)
Я уж не буду искать,но буквально пару-тройку месяцев назад активно обсуждалось неактуальность наличия 2.1 как явного преимущества при выборе ТВ.Это было и не в одной теме,и не в одном посте.Как быстро всё меняется....
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: CES 2019

Сообщение Игорь »

shek152 писал(а): 19 авг 2019, 08:11 К примеру, сделают обработку динамики на порядок лучше
Ну вот если сделают, тогда да)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: CES 2019

Сообщение федот »

shek152 писал(а): 19 авг 2019, 09:24
федот писал(а): 19 авг 2019, 09:16
Кто тут пишет про "сломя голову"? Пишут о том,что многим пришло время менять технику,к ним относятся и те,кто ТВ. под игры будет выбирать и в перспективе( а она уже не за горами) нацелен на покупку новых игровых консолей. И в этом случае рассматривать ТВ. без поддержки 2.1. просто,скажем так,не целесообразно.)

ЗЫ: золото-брилианты,это понятно,только здесь о другом форум:)
Я уж не буду искать,но буквально пару-тройку месяцев назад активно обсуждалось неактуальность наличия 2.1 как явного преимущества при выборе ТВ.Это было и не в одной теме,и не в одном посте.Как быстро всё меняется....
Прицениваться к новым игровым консолям с 2.1 и при этом не задумываться о тв. с такой же поддержкой:)...У каждого своё мнение по поводу актуальности,как говорится, со своей колокольни...лично,останусь при своём.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ответить

Вернуться в «Это интересно»