Сравнение

Ответить
xxxx
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 07:18
Контактная информация:

Сравнение

Сообщение xxxx »

Лично от себя хочу добавить , в чем удобства использования лицензионного софта и онлайн кинотеатров , по сравнению пиратской версии проведу вам сравнительный анализ
1.Все популярные онлайн кинотеатры мультиплатформеные , вы можете начать смотреть на ноутбуке продолжить на ТВ , смартфоне и планшете , вам нет не обходимости заново искать сериал или фильм .
2. Пиратской версии вы можете смотреть только онлайн с ноутбука или смартфон или планшета , прежде чем начать смотреть вам предложить 2-4 рекламы посмотреть всем любимой Азино777, Букмекерскую контору и всякий шлак , к сожелению современные тв не готовы с браузеров запускать нормально контент , быстро забиваеться кэш и вылетает браузер .
Качество картинки и перевод на много лучше на лицензионном онлайн кинотеатре , вы не сможете смотреть 4к контент неговоря про HDR , на пиратской версии максимум то что сможете full HD и то только на ноутбуке и ПК , смартфоне
Многие из вас тратит время на поиск любимого фильма или сериал на закачку через торрент файлов , чтоб скачать фильм 4к формате вам понадобится 40-60гб объем памяти на жёстком диски , и 2-4ч загрузки фильма тарифом правайдера 100мб, плюс загрузка на носитель чтоб посмотреть на ТВ около 20 мин , а время нынче самый дорогой ресур и не возобновляемый ,
Представим ситуацию , средний статечиский человек на работу тратить 8-12ч , плюс дорога от дома до работы , при том приезжать за**ный домой , скопил на хороший тв денег , или в кредит взял , и будет сидеть смотреть тупо эфирные каналы и деградировать , а на ноутбуке фильмы или сериалы с пиратских сайтов и с торрента качать , но объем жестоко диска на ПК то же не вечный , или на носителе , это очень глупо . Зачем тогда вообще покупать ТВ и не наслаждаться им ?
Да я продаю данные материалы и софты за очень смешные ценв , но вы получите массу удовольствий, качественный сервис , не будете тратит нервы свои на поиск , цена очень смешная за подписку как в поход в кино один раз , и то нынче в поход в кино вам обойдется 1500-2000р на двоих . Что вы думаете на счёт этого ?)
НЕ КОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЮ ЧТО-ТО ПОКУПАТЬ!) ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО КОМУ-ТО МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПИСАТЬ В ЛС ) ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ РАССУЖДЕНИЕ !)
Аватара пользователя
VovaTV
Опытный
Опытный
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 12:56
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Сравнение

Сообщение VovaTV »

Смените диллера.
Существуют бесплатные сервисы которые поддерживают досмотр, и даже на другом устройстве.
Скачав торрент можно им поделиться с кем либо или взять с собой туда где нет интернета, даже если отвалился интернет Вы не будете сидеть перед "квадратом Малевича", а сможете посмотреть уже скачанный файл.
Ждать пока скачается то же не обязательно, про потоковое скачивание не слышали?
Скидывать что то на флешку то же не обязательно, есть DNLA, NAS, да на ТВ сразу можно качать (андроид)
Не забывайте что довольно большая часть страны тупо не имеет широкополосного доступа в интернет и не может себе позволить пользоваться онлайн кинотеатрами из за технических ограничений, а торрент тихим сапом скачается даже на диалапе.
А уж про качество контента можете сказки не рассказывать.
Philips 55OLED803
umbrella3k
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 09:48
Контактная информация:

Re: Сравнение

Сообщение umbrella3k »

берешь роутер с поддержкой торрентов (keenetic к примеру), приходишь на работу, открываешь приложение на смартфоне и даешь команду роутеру скачать нужные фильмы. Приходишь домой, а твой роутер уже все скачал и ждет что ты начнешь смотреть фильмы по dlna
sergok7
Активист
Активист
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 05:41
Контактная информация:

Re: Сравнение

Сообщение sergok7 »

xxxx писал(а): 13 мар 2019, 07:24 Лично от себя хочу добавить , в чем удобства использования лицензионного софта и онлайн кинотеатров , по сравнению пиратской версии
Очередной спам-бот на форуме !!! :!:

За такие посты таких ботов можно сразу блокировать !
xxxx
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 07:18
Контактная информация:

Re: Сравнение

Сообщение xxxx »

Возможно где с вами согласен.
Начнем простого с интернета , в России интернет хорошо развита и предлагает самые маленькие тариф планы с высокой скоростью , по сравнению с другими странами .
Да я не спорю с вами то что есть места где ещё не провели сеть , тогда человек как будет смотреться фильмы и сериалы по вашу ? Ему нужно будет ехать ближайшие населенный пункт где есть интеренет скачивать оттуда файлы на свой жёсткий диск на месяц вперёд чтоб потом несколько раз не мотаться , а кто ему во первых такое даст скачать с торрента файлов ? Ему нужно будет установить впн и т.д чтоб элементарно зайти на сайт для закачки , ? Допустим есть у него ноутбук и 4g модем , и вы думаете быстро скачать фильм или любимый сериал сокрость дай бог 1мб/с будет , таким людям выгодные ДВД носители купить , любо спутникову антену домой провести и чтоб с эфира смотреть что ни будь!
Если у вас нету интернета как собрались раздавать или слабый интернет как вы собрались скачивать файлы, торрент съедает всю скорости призакачки с скоростью до 1 мб вы будете файл долго скачивать 2-3ч обычный файл размером 2гб , онлайн кинотеатре megogo ,ivi Okko ,и т.д требует 1мб/с чтоб full HD воспроизвести , этого достаточно .
На чем что nas во первых дорогое удовольствие , и не в каждом доме есть , dlna раздача то же требует хороший скорости чтоб качество было хорошие хотя бы ,если низкой скрость интернета то у вас везде будет "квадрат Малевича" .
xxxx
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 07:18
Контактная информация:

Re: Сравнение

Сообщение xxxx »

sergok7 писал(а): 13 мар 2019, 07:59
xxxx писал(а): 13 мар 2019, 07:24 Лично от себя хочу добавить , в чем удобства использования лицензионного софта и онлайн кинотеатров , по сравнению пиратской версии
Очередной спам-бот на форуме !!! :!:

За такие посты таких ботов можно сразу блокировать !
Почему вы решили что это спам ?!
Rauf6233
Профи
Профи
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 22:00
Контактная информация:

Re: Сравнение

Сообщение Rauf6233 »

ну, вообще-то нет, воткнул жёсткий диск в роутер и качай сколько влезет. у меня на диске 8 фильмов запаса и половина сезона сериала. Так что я не жду пока что-то там скачается. У всяких онлайн кинотеатров фильмов многочисленные но не так много как у торрентом и качество совсем не то. 4к фильм в 15гб? Серьезно? Смотрю я это все тоже по мультиплатформе, роутер в пределах дома раздает длна, где хочу там и смотрю, на кухне с планшетом или в гостиной на телевизоре.
sergok7
Активист
Активист
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 05:41
Контактная информация:

Re: Сравнение

Сообщение sergok7 »

xxxx писал(а): 13 мар 2019, 08:29 Почему вы решили что это спам ?!
Только спам-бот может рассказывать сказки про некий магический, никому не известный видеосервис, который якобы показывает в отличном качестве 4K UHD.
Такой бред только спам-боты могут нести, запускаемые школьниками с оплатой за 1 пост 1 копеечка.
Кризис ударил абсолютно по всем, практически все видеосервисы перешли на вещание в качестве 720P, вот один из могучих некогда ресурсов:
IVI-720.png
за обычное качество 1080 нужно переходить на платный тариф.

Даже некогда могучий Youtube тоже перешел на вещание с пониженным качеством, для 80% пользователей максимальное качество 1080, если есть желающие проверить данный факт,
напишите, расскажу краткую методику проверки ...
doctor_death V2.0
Опытный
Опытный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 13:24
Контактная информация:

Re: Сравнение

Сообщение doctor_death V2.0 »

Еще бы по русски этот бот научился писать. Хотя может школьник на подработке.
65VT60 55C6 65C7
Asdfgh1!
Опытный
Опытный
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 22:59
Контактная информация:

Re: Сравнение

Сообщение Asdfgh1! »

А зачем именно легальные сервисы?:) Есть ведь куча пиратских, за ~150руб/месяц почти все фильмы и сериалы онлайн:)
Ответить

Вернуться в «Это интересно»