Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Ответить
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Игорь »

Andy124 писал(а): 15 сен 2017, 20:33 Альтернативу мною предложенного сайта может еще СергейСПБ подскажит, он вроде также покупает игры...
Пока пытаюсь игры поустанавливать) Какая-то медленноватая скорость с PSN. В стиме шустрее установка. И сама Сонька как-то шумит серьезно. Мой комп рядом вообще не слышно)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Andy124
Профи
Профи
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:04
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Andy124 »

У самого прошка и шума она, как ни странно, мало издает. Слимки шумнее. ПК у меня громкий, особенно вентиляторы корпуса (сменить нужно), проц еще разогнан и врубаюца они заранее... вообще ахтунг :)))

Скорость скачивание игр в PSN реально значительно ниже и ПК, и ХО. Для увеличения скорости лучше шнуром соединить консоль без wi-fi, ну и у некоторых скорость больше в спящем режиме (сам этого не заметил). Где то еще статью по увеличению скорости загрузки видел, позднее скину ссылку.
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Игорь писал(а): 15 сен 2017, 20:43
Andy124 писал(а): 15 сен 2017, 20:33 Альтернативу мною предложенного сайта может еще СергейСПБ подскажит, он вроде также покупает игры...
Пока пытаюсь игры поустанавливать) Какая-то медленноватая скорость с PSN. В стиме шустрее установка. И сама Сонька как-то шумит серьезно. Мой комп рядом вообще не слышно)
Игорь Поздравляю :)Что-бы скорость скачки игр была выше в разы, ставьте консоль в режим "покоя"
Зажимаем кнопку ps(которая между стиками)далее Питание-Перейти в режим покоя :D
С Играми ,поможем с Andy124.Добовлятесь в Друзья nick в psn- So4i23
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Игорь »

Andy124 писал(а): 16 сен 2017, 04:04 У самого прошка и шума она, как ни странно, мало издает. Слимки шумнее. ПК у меня громкий, особенно вентиляторы корпуса (сменить нужно), проц еще разогнан и врубаюца они заранее... вообще ахтунг :)))

Скорость скачивание игр в PSN реально значительно ниже и ПК, и ХО. Для увеличения скорости лучше шнуром соединить консоль без wi-fi, ну и у некоторых скорость больше в спящем режиме (сам этого не заметил). Где то еще статью по увеличению скорости загрузки видел, позднее скину ссылку.
Шнуром сразу подключил) Вай-фай - это только для жены и мобилок)
Шумнее - видимо, из-за толщины. Но она не всегда шумит, иногда достаточно тихо работает. А вот диски крутятся со стремным звуком)
СергейСПБ писал(а): 16 сен 2017, 08:45 Игорь Поздравляю :)Что-бы скорость скачки игр была выше в разы, ставьте консоль в режим "покоя"
Зажимаем кнопку ps(которая между стиками)далее Питание-Перейти в режим покоя :D
С Играми ,поможем с Andy124.Добовлятесь в Друзья nick в psn- So4i23
Спасибо) Попробую)
Кстати, как по заказу, Персона 5 сейчас по скидке за 2к) Уже прикупил) Вместе с Рейманом.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
GreshnikBY
Опытный
Опытный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 14:55
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение GreshnikBY »

В теме похоже собрались одни консольщики :D . Ну и ладно! порадую сам себя новой классной РПГ Divinity: Original Sin 2.
Трейлер

По первым впечатлениям еще круче первой части!!!
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Игорь »

GreshnikBY писал(а): 16 сен 2017, 09:19 В теме похоже собрались одни консольщики :D .
Не сказал бы) В шутеры и мультиплатформу буду играть на ПК)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
GreshnikBY
Опытный
Опытный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 14:55
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение GreshnikBY »

Игорь писал(а): 16 сен 2017, 10:19
GreshnikBY писал(а): 16 сен 2017, 09:19 В теме похоже собрались одни консольщики :D .
Не сказал бы) В шутеры и мультиплатформу буду играть на ПК)
Плойку купили - стали консольщиком! Общество ПК-геймеров от вас отвернулось и выразило свое горродой "фи" :lol:
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Игорь »

GreshnikBY писал(а): 16 сен 2017, 10:42 Плойку купили - стали консольщиком! Общество ПК-геймеров от вас отвернулось и выразило свое горродой "фи" :lol:
Как жить-то теперь)
Установил демку World of Final Fantasy - просто бомба, шикарный подарок для фанов файналухи. Не ожидал, да еще намутили механику а ля покемоны.
Надо не отвлекаться и сосредоточиттся на ласт оф ас)
P. S. А как добавить игру в список желаемого? Вроде должна быть такая опция? Ну и вопрос вдогонку - как выйти из игры полностью? У меня такое ощущение, что она в фоне постоянно)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
4elovek
Опытный
Опытный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 18:39
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение 4elovek »

Игорь писал(а): 16 сен 2017, 11:01
GreshnikBY писал(а): 16 сен 2017, 10:42 Плойку купили - стали консольщиком! Общество ПК-геймеров от вас отвернулось и выразило свое горродой "фи" :lol:
Как жить-то теперь)
Установил демку World of Final Fantasy - просто бомба, шикарный подарок для фанов файналухи. Не ожидал, да еще намутили механику а ля покемоны.
Надо не отвлекаться и сосредоточиттся на ласт оф ас)
P. S. А как добавить игру в список желаемого? Вроде должна быть такая опция? Ну и вопрос вдогонку - как выйти из игры полностью? У меня такое ощущение, что она в фоне постоянно)
Зажимаете кнопку PS и " закрыть приложение" :)
Andy124
Профи
Профи
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:04
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Andy124 »

Игорь, дисками уже несколько лет не пользовался :)))

ФФ12 реместер, Крэша и ББ с dlc хочу еще на плойку прикупить...

Ну а на комп Вульфа нового, EW 2.

Свитч бы еще и я бы Марио Одисси и Ксеноблейд Хроникалс 2 прикупил.
Ответить

Вернуться в «Консоли и ПК»