Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Ответить
TIMON
Опытный
Опытный
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:13
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение TIMON »

извеняюсь все понял обновление пошло
sergej001
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 14:09
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение sergej001 »

Помогите!
Нужен тв 42-50" для ps4 и кино. Бюджет 400$, мало, но больше нету. СмартТв, 4к, 3д - вообще без разници, особо не нужен. Можно из старых моделей, не обязательно новые. Главное чтобы и кино приятно посмотреть и поиграть можно.
Спасибо! :-)
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение федот »

sergej001 писал(а):Помогите!
Нужен тв 42-50" для ps4 и кино. Бюджет 400$, мало, но больше нету. СмартТв, 4к, 3д - вообще без разници, особо не нужен. Можно из старых моделей, не обязательно новые. Главное чтобы и кино приятно посмотреть и поиграть можно.
Спасибо! :-)
Поищите модель 14 года Сони 50W705B=706B(отличие цвет корпуса. https://www.sony.ru/support/ru/product/KDL-50W705B ). Низкий инпут-лаг ,что очень хорошо для динамичных игр,матрица VA 120 гц,для фильмов и контраст достаточен ,и чёрный цвет приличный, и уплавнялка(MotionFlow) качественная. Только убедитесь,что тв. в "боевом" состоянии: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20 Думаю б/у в хорошем состоянии в ваш бюджет можно отыскать.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
sergej001
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 14:09
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение sergej001 »

федот писал(а):
sergej001 писал(а):Помогите!
Нужен тв 42-50" для ps4 и кино. Бюджет 400$, мало, но больше нету. СмартТв, 4к, 3д - вообще без разници, особо не нужен. Можно из старых моделей, не обязательно новые. Главное чтобы и кино приятно посмотреть и поиграть можно.
Спасибо! :-)
Поищите модель 14 года Сони 50W705B=706B(отличие цвет корпуса. https://www.sony.ru/support/ru/product/KDL-50W705B ). Низкий инпут-лаг ,что очень хорошо для динамичных игр,матрица VA 120 гц,для фильмов и контраст достаточен ,и чёрный цвет приличный, и уплавнялка(MotionFlow) качественная. Только убедитесь,что тв. в "боевом" состоянии: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20 Думаю б/у в хорошем состоянии в ваш бюджет можно отыскать.
Спасибо большое за совет!
Но у нас б/у я только на 42" нашел почти 400$ просит, хоть он и как новый. У нас не очень популярная модель, вообще мало продают, единици. На 50" только новый нашел и то цена под 750$ :(
Что скажете насчет линейки Sony 49wd755 ??? С виду мне понравился, как в играх будет себя вести???
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Игорь »

Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Игорь »

СергейСПБ писал(а):
Это что за лут боксы? Внутриигровая валюта или донат?

Nier Automata:

Поначалу сюжет буксовал, но сейчас набирает очень хорошие обороты. Наверное, каждый японец купил себе игру: тут и самурайские/здоровенные мечи в стиле Клауда; Мехи, трансформирующиеся на ходу в истребитель; здоровенные боссы а ля Колосс; открытый мир с кучей роботов; даже рыбалка есть)
P.S.
Что-то она какая-то мегакороткая - 15 часов за 2B. Потом игра предлагает пройти все то же самое, только от лица 9S. Там появляются новые игровые элементы (он все-таки хакер, а не боец). Чувствую, там еще будут персонажи, за которые нужно будет проходить, т.к. сюжет явно не раскрыт.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Игорь »

Обзор Mass Effect: Andromeda
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Аватара пользователя
TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение TV FROM FINLAND »

На 23 февраля Люда мне подарок сделала, предзаказала Mass Effect на PS4 в самом полном издании. Вчера ночью когда приехал из Финляндии включал, ну вроде ничего так. Графика понравилась. Только вот начальные умения, выбор "подготовки" смутил. Я так понял по дефолту, когда за мужика выбираешь, то он "Солдат", т.к. есть "Оглушающий выстрел" в умениях. Я же выбрал "создание персонажа" и выбрал ему подготовку "тайные операции" и получил открытое умение "мастер маскировки", а т.к. для открытия этой ветки нужно 9 очков в Технику вложить, то это выгодно, как бы сразу имеешь умение Маскировка, что вполне полезно. Рекомендую! Дальше я только не продвинулся ) времени нет. Иногда "создание персонажа" занимает до нескольких часов ))) особенно если вспомнить какие-нибудь Корейские игры, поэтому в прошлых ME, у меня Шепард был по канону солдафоном.
Последний раз редактировалось TV FROM FINLAND 26 мар 2017, 09:23, всего редактировалось 1 раз.
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ПО VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (+7-950-222-81-75)
Ответить

Вернуться в «Консоли и ПК»