Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Ответить
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Игорь »

Ветка на avs по Xbox One X:
http://www.avsforum.com/forum/141-xbox-area/2867785-official-xbox-one-x-thread.html

"Xbox One X supports AMD's FreeSync - and the upcoming variable refresh rate support baked into the next-gen HDMI 2.1 spec."
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Mauro1908
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 02:23
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Mauro1908 »

Здравствуйте уважаемые форумчане! Будьте так добры помогите настроить HDR для ps4pro (тв-Samsung ue40mu6470u)
Jorj2410
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 17:07
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Jorj2410 »

Всем привет! Купил сегодня xbox one X! Подключил к самсунгу Q7F. Вроде все норм, но подскажите, как правильно его подключить, чтобы HDR работал как надо? Какие настройки на ТВ ставить? На боксе выставил 4к. В настройках телека надо включать hgmi color? Почему-то тв сам не переходит в игровой режим, как при подключении steam link!
Ivanych
Опытный
Опытный
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 15:54
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Ivanych »

Доброго всем дня!
Ребята, подскажите, в каких играх для PS4 Pro на сегодняшний день самое зачётное HDR? Ну чтобы не хуже картинка была чем у Uncharted 4. Всем спасибо.
LG OLED55B7V, Sony KD-55X9005C, Sony UBP-X800, Sony PlayStation 4 Pro, NVIDIA SHIELD™ TV, Microsoft Xbox One X, Openbox AS4K CI
bajker
Активист
Активист
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 15:12
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение bajker »

Ivanych писал(а): 20 ноя 2017, 14:57 Доброго всем дня!
Ребята, подскажите, в каких играх для PS4 Pro на сегодняшний день самое зачётное HDR? Ну чтобы не хуже картинка была чем у Uncharted 4. Всем спасибо.
STAR WARS™ Battlefront™ II только прошел в HDR есть еще MOTOGP17 тоже в HDR. Да и сейчас много в hdr
Ivanych
Опытный
Опытный
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 15:54
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Ivanych »

Нет нет, немножко не так. HDR сейчас есть чуть ли не во всех новых релизах. Я о вау эффекте, если хотите :) Когда я в прошлом году первый раз играл в Uncharted 4 на телике с HDR, то я точно поймал ВАУ :) Немного перефразирую, что сейчас в плане графики для PS4 реально круто?
LG OLED55B7V, Sony KD-55X9005C, Sony UBP-X800, Sony PlayStation 4 Pro, NVIDIA SHIELD™ TV, Microsoft Xbox One X, Openbox AS4K CI
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

bajker писал(а): 20 ноя 2017, 15:03
Ivanych писал(а): 20 ноя 2017, 14:57 Доброго всем дня!
Ребята, подскажите, в каких играх для PS4 Pro на сегодняшний день самое зачётное HDR? Ну чтобы не хуже картинка была чем у Uncharted 4. Всем спасибо.
STAR WARS™ Battlefront™ II только прошел в HDR есть еще MOTOGP17 тоже в HDR. Да и сейчас много в hdr
HDR автоматов выставился в Баттлефронте или в меню игры его выставить нужно?
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Ivanych писал(а): 20 ноя 2017, 15:13 Нет нет, немножко не так. HDR сейчас есть чуть ли не во всех новых релизах. Я о вау эффекте, если хотите :) Когда я в прошлом году первый раз играл в Uncharted 4 на телике с HDR, то я точно поймал ВАУ :) Немного перефразирую, что сейчас в плане графики для PS4 реально круто?
horizon zero dawn там говорят картинка в hdr по сравнению с обычной, день и ночь
Ivanych
Опытный
Опытный
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 15:54
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Ivanych »

СергейСПБ писал(а): 20 ноя 2017, 15:16 horizon zero dawn там говорят картинка в hdr по сравнению с обычной, день и ночь
Спасибо большое!
LG OLED55B7V, Sony KD-55X9005C, Sony UBP-X800, Sony PlayStation 4 Pro, NVIDIA SHIELD™ TV, Microsoft Xbox One X, Openbox AS4K CI
bajker
Активист
Активист
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 15:12
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение bajker »

СергейСПБ писал(а): 20 ноя 2017, 15:14
bajker писал(а): 20 ноя 2017, 15:03
Ivanych писал(а): 20 ноя 2017, 14:57 Доброго всем дня!
Ребята, подскажите, в каких играх для PS4 Pro на сегодняшний день самое зачётное HDR? Ну чтобы не хуже картинка была чем у Uncharted 4. Всем спасибо.
STAR WARS™ Battlefront™ II только прошел в HDR есть еще MOTOGP17 тоже в HDR. Да и сейчас много в hdr
HDR автоматов выставился в Баттлефронте или в меню игры его выставить нужно?
Те игры что с поддержкой HDR автоматом запускаются. У меня ps4 pro и LG B6
Ответить

Вернуться в «Консоли и ПК»