Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Ответить
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение KenTMyers »

Муэрто писал(а): 31 дек 2017, 10:51 Камрады, как по-вашему, какая самая-самая игра на PS4 в свете больших ТВ?
Наверное что-то из этого?
- GTA 5
- Horizon: Zero Dawn
- The Last of Us Remastered
- Uncharted 4

Всех с наступающим!!
Вопрос правильный,но без уточнения никак нельзя. Нужно уточнить какой жанр вам ближе ,рпг или экшен ,или поиграть по-быстрому без раздумий,а так игры прекрасные из вашего списка ,из графики основной анчартед 4 ,из сюжета с экшеном гта5 ,но там субтитры,но тем не менее..а из игр в которые вы никогда не играли и новый опыт игровой ,где сюжет,механика и тд прекрасны это last of us ,игра десятилетия или игра эпохи,но проходить вдумчиво ,неспеша ,погружаясь в атмосферу,если вам только пострелять,то игра не ваша ,но и она может изменить ваш внутренний мир
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Игорь »

KenTMyers писал(а): 03 янв 2018, 11:18
Муэрто писал(а): 31 дек 2017, 10:51 Камрады, как по-вашему, какая самая-самая игра на PS4 в свете больших ТВ?
Наверное что-то из этого?
- GTA 5
- Horizon: Zero Dawn
- The Last of Us Remastered
- Uncharted 4

Всех с наступающим!!
Вопрос правильный,но без уточнения никак нельзя.
Точно, мне, как любитею JRPG - Persona 5 однозанчный топ, затем World of Final Fantasy за возвращение к корням и новые механики (покемоны+стак).
Ласт оф ас не зашел так, как остальным, т.к. в моем пониманиии именно так игры про постапокал/зомби и должны были выглядеть. Ничего нового не нашел, просто все остальное сходной тематики - шляпа. Хотя иная механика стрельбы за разных героев понравилась.
Также дождался-таки скидки на Disgaea 5 - если ничего не испортили, должно быть занятно.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение KenTMyers »

Игорь писал(а): 03 янв 2018, 11:38
KenTMyers писал(а): 03 янв 2018, 11:18
Муэрто писал(а): 31 дек 2017, 10:51 Камрады, как по-вашему, какая самая-самая игра на PS4 в свете больших ТВ?
Наверное что-то из этого?
- GTA 5
- Horizon: Zero Dawn
- The Last of Us Remastered
- Uncharted 4

Всех с наступающим!!
Вопрос правильный,но без уточнения никак нельзя.
Точно, мне, как любитею JRPG - Persona 5 однозанчный топ, затем World of Final Fantasy за возвращение к корням и новые механики (покемоны+стак).
Ласт оф ас не зашел так, как остальным, т.к. в моем пониманиии именно так игры про постапокал/зомби и должны были выглядеть. Ничего нового не нашел, просто все остальное сходной тематики - шляпа. Хотя иная механика стрельбы за разных героев понравилась.
Также дождался-таки скидки на Disgaea 5 - если ничего не испортили, должно быть занятно.
Ласт оф ас вообще игра ..скажем так странная в хорошем смысле, тут вообще в основном не про зомбей,они просто есть ,я увлекаюсь миром этой игры и сами разработчики хотели изначально вообще не вводить зомби ,типа что мир в апокалипсисе и за стенами творится дичь ,но не показывать зомбей ,в итоге решили что это не тру и ввели их. Сама игра про отношения людей в этом мире , выживание,как люди приспособились к этому всему ,кем стали . Тут диалоги надо слушать,записки читать , где то врагов вообще нет , опять же погружаться в мир и лучше самому играть в тишине или в наушниках.гениальная игра конечно в этом плане,плюс отношения главного героя с маленькой девочкой,по сути это кинцо часов на 10 , приключение с возможностью пострелять,но настолько крутое ,что переплюнет многие фильмы кинематографа ,но сравнивать с тем ордером 1886 нельзя ,где по сути очень плохое кинцо с возможностью пострелять,ужасная игра даже за 500 рублей.так что ласт оф ас в своем роде единственная такая игра ,успех которой повторить будет очень трудно , я и про гта6 тоже самое могу сказать, настолько герои классные ,что других сложно будет придумать...
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Аватара пользователя
Муэрто
Опытный
Опытный
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 07:16
Откуда: Собянинск
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Муэрто »

KenTMyers писал(а): 03 янв 2018, 11:18 Вопрос правильный,но без уточнения никак нельзя. Нужно уточнить какой жанр вам ближе ,рпг или экшен ,или поиграть по-быстрому без раздумий,а так игры прекрасные из вашего списка ,из графики основной анчартед 4 ,из сюжета с экшеном гта5 ,но там субтитры,но тем не менее..а из игр в которые вы никогда не играли и новый опыт игровой ,где сюжет,механика и тд прекрасны это last of us ,игра десятилетия или игра эпохи,но проходить вдумчиво ,неспеша ,погружаясь в атмосферу,если вам только пострелять,то игра не ваша ,но и она может изменить ваш внутренний мир
Я наверное изначально неверно написал, все вышеперечисленные игры у меня есть, мне было интересно узнать мнение форумчан относительно того какая из игр из данного списка в которую играли оставила очень приятные впечатления о картинке на большом ТВ. Потому как игры-то у меня есть, со свободным временем напряги... Вчера был выходной, включил 4-й Uncharted, в целом картинка красивая. Не "вау, Лексус!" но сгодится.
UE55NU7450
PS4 Pro & PS5
Nintendo Switch Oled
Sennheiser RS175
HW-N650
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение KenTMyers »

Муэрто писал(а): 04 янв 2018, 08:54
KenTMyers писал(а): 03 янв 2018, 11:18 Вопрос правильный,но без уточнения никак нельзя. Нужно уточнить какой жанр вам ближе ,рпг или экшен ,или поиграть по-быстрому без раздумий,а так игры прекрасные из вашего списка ,из графики основной анчартед 4 ,из сюжета с экшеном гта5 ,но там субтитры,но тем не менее..а из игр в которые вы никогда не играли и новый опыт игровой ,где сюжет,механика и тд прекрасны это last of us ,игра десятилетия или игра эпохи,но проходить вдумчиво ,неспеша ,погружаясь в атмосферу,если вам только пострелять,то игра не ваша ,но и она может изменить ваш внутренний мир
Я наверное изначально неверно написал, все вышеперечисленные игры у меня есть, мне было интересно узнать мнение форумчан относительно того какая из игр из данного списка в которую играли оставила очень приятные впечатления о картинке на большом ТВ. Потому как игры-то у меня есть, со свободным временем напряги... Вчера был выходной, включил 4-й Uncharted, в целом картинка красивая. Не "вау, Лексус!" но сгодится.
Ну тогда в целом игр мало..Это Анчартед 4 и Хорайзен..остальные устарели в качестве графики.Если эти 2 игры не впечатлят,то остальные тем более.Тот же Ласт оф ас как ни крути вообще для пс3 разрабатывался и текстуры до сих пор мыльные в переиздании.Хорайзен красивая,но на этом все , игрушка.Боевка классная,сюжет протенький,квест уг . Ведьмак 3 кстати тоже красивый и последняя Ларка.Ларка последняя вообще самая красивая игра по мне так на данный момент ,да и комп реально она требует хороший для ультра настроек,остальное халтура.
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
nevals
Активист
Активист
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 09:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение nevals »

KenTMyers писал(а): 03 янв 2018, 11:18
Ласт оф ас вообще игра ..скажем так странная в хорошем смысле, тут вообще в основном не про зомбей,они просто есть ,я увлекаюсь миром этой игры и сами разработчики хотели изначально вообще не вводить зомби ,типа что мир в апокалипсисе и за стенами творится дичь ,но не показывать зомбей ,в итоге решили что это не тру и ввели их. Сама игра про отношения людей в этом мире , выживание,как люди приспособились к этому всему ,кем стали . Тут диалоги надо слушать,записки читать , где то врагов вообще нет , опять же погружаться в мир и лучше самому играть в тишине или в наушниках.гениальная игра конечно в этом плане,плюс отношения главного героя с маленькой девочкой,по сути это кинцо часов на 10 , приключение с возможностью пострелять,но настолько крутое ,что переплюнет многие фильмы кинематографа ,но сравнивать с тем ордером 1886 нельзя ,где по сути очень плохое кинцо с возможностью пострелять,ужасная игра даже за 500 рублей.так что ласт оф ас в своем роде единственная такая игра ,успех которой повторить будет очень трудно , я и про гта6 тоже самое могу сказать, настолько герои классные ,что других сложно будет придумать...
Подпишусь под каждым словом.
И конечно же, очень хочется чтобы в уже анонсированное продолжение - разработчики не меньше вложили души.
Аватара пользователя
Муэрто
Опытный
Опытный
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 07:16
Откуда: Собянинск
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Муэрто »

Сегодня смотрел что нас ждёт в 2018 году.
Что понравилось:
- Spider Man
- Red Dead Redemption 2
- God of War 4
- Days Gone
- Shadow of the Colossus
Все очень жду!
UE55NU7450
PS4 Pro & PS5
Nintendo Switch Oled
Sennheiser RS175
HW-N650
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение KenTMyers »

Муэрто писал(а): 05 янв 2018, 16:28
- Shadow of the Colossus
Очень специфичная игра ,не для всех. как Соулс игры с Бладборном
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Аватара пользователя
Муэрто
Опытный
Опытный
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 07:16
Откуда: Собянинск
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Муэрто »

Она очаровательна, я её проходил в то далёкое время когда в GTA ещё можно было достать джетпак.
И, кстати, сложная.
UE55NU7450
PS4 Pro & PS5
Nintendo Switch Oled
Sennheiser RS175
HW-N650
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Игорь »

Муэрто писал(а): 05 янв 2018, 16:28 Сегодня смотрел что нас ждёт в 2018 году.
Что понравилось:
- Spider Man
- Red Dead Redemption 2
- God of War 4
- Days Gone
- Shadow of the Colossus
Все очень жду!
А как же Last of Us 2?)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ответить

Вернуться в «Консоли и ПК»