Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Ответить
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Gears of War 4 - Microsoft представила атмосферное геймплейное видео из одиночной кампании эксклюзива для Xbox One и PC (обновлено)
Kоманда Xbox разместила на своем официальном канале новое геймплейное видео приключенческого боевика Gears of War 4 продолжительностью в семь минут, записанное в ходе прохождения одиночной кампании. Герои передвигаются по атмосферной локации, после чего начинается ожесточенное сражение.

Gears of War 4 поступит в продажу на Xbox One и PC под управлением Windows 10 уже 11 октября 2016 года. Платформодержатель готовит лимитированный бандл с консолью Xbox One S и несколько коллекционных изданий.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение федот »

СергейСПБ писал(а):Федот, а Ваши Парни в этот Шедевр надеюсь уже играли?
Приедут с отдыха уточню. Если нет,то спасибо за ссылку :D .
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Компания Nvidia презентовала новую серию видеокарт еще в начале мая. Модели GeForce GTX 1080 и GTX 1070 уже в продаже и привлекают покупателей своей высокой производительностью. Обе видеокарты используют архитектуру чипа Pascal и достигают производительности в 9 Тфлопс. Сегодня команда Nvidia показала общественности новую видеокарту под старым названием. Новая линейка Titan X тоже будет построена на базе Pascal и основывается на графическом процессоре GP102. Флагман от компании сможет обеспечить производительность более 11 Тфлопс. Titan X будет оснащена 12 ГБ видеопамяти GDDR5X на эффективной частоте в 10 ГГц с 384-разрядным интерфейсом

Новинка поступит в продажу уже в следующем месяце по цене в 1200$.
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Черное небо - новая демонстрация Call of Duty Infinite Warfare
Во время Comic Con был показан новый игровой процесс из Call of Duty: Infinite Warfare. В видео нам показывают одну из миссий сюжетной кампании под названием 'Black Sky', а также раскрывают бонус за предзаказ игры - им станет классическая карта "Терминал", которая была популярна в Call of Duty: Modern Warfare 2.

Call of Duty: Infinite Warfare поступит в продажу 4 ноября 2016 года
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

В рамках рекламной кампании грядущего приключенческого боевика в открытом мире - Mafia III - компания 2K Games опубликовала пропитаный духом 70-х Live-Action трейлер игры.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Игорь »

СергейСПБ писал(а): Новинка поступит в продажу уже в следующем месяце по цене в 1200$.
Всего лишь) После которого будет, скорее всего, еще одна ревизия Титана и тишка) И тут либо кто-то подвинется по цене вниз, либо кто-то подпрыгнет еще выше. Монополия, она такая)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Jagerman
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 19:39
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Jagerman »

Всем привет! Я как понимаю в этой ветке геймеры собрались ) Так вот, как у опытных хочу спросить. Какой фирмы телек приобрести для игр на пс 4. Сразу отмечу, что при рассмотрении нового телевизора имеются запросы, а именно: Диагональ 50" или 55" не более , 4К -UHD, SMART -TV, частота обновления не менее 120Hz, бюджет до 100 тыс.руб. Люди добрые, подскажите на какой фирмы аппарат стоит лицезреть дабы выбрать подходящий вариант. Возможно, я что-то упустил при выборе. Точно могу сказать, что смотрю только на три фирмы Sony, LG, Samsung.
Разумеется, телевизор должен быть все ядным, так как помимо видеоигр, смотрим еще кино со флешок .
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Игорь »

Jagerman писал(а):Всем привет! Я как понимаю в этой ветке геймеры собрались ) Так вот, как у опытных хочу спросить. Какой фирмы телек приобрести для игр на пс 4. Сразу отмечу, что при рассмотрении нового телевизора имеются запросы, а именно: Диагональ 50" или 55" не более , 4К -UHD, SMART -TV, частота обновления не менее 120Hz, бюджет до 100 тыс.руб. Люди добрые, подскажите на какой фирмы аппарат стоит лицезреть дабы выбрать подходящий вариант. Возможно, я что-то упустил при выборе. Точно могу сказать, что смотрю только на три фирмы Sony, LG, Samsung.
Разумеется, телевизор должен быть все ядным, так как помимо видеоигр, смотрим еще кино со флешок .
Добрый вечер!
Вообще, это тема не для выбора тв) Но вкратце - Самсунг серии JU7000 (2015) или KU7000/8000 при обязательном включении Игрового режима.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Игорь »

Новый данж, аналогов которому не было:
FF14  донная башня.jpg
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Игорь Приветствую, а в Героев не играете? :)
Ответить

Вернуться в «Консоли и ПК»