Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Ответить
TIMON
Опытный
Опытный
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:13
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение TIMON »

Здравствуйте уважаемые форумчане . подскажите пожалуйста стоит ли приобретать пс 4 про или взять обыкновенную пс 4 .недавно обновил телевизор взял В6 в магазине подключали обыкновенную пс 4 .про не было в продаже эффект конечно видно сразу по сравнению с фул HD . будет ли заметна с про версией на моем телевизоре разница или она будет но незначительна ? просто мне знакомый предлагает пс 4 за 15к а про стоит 30к со скидоном как бы разница в цене есть а он говорит что в картинке разница не особо будет . хотелось бы услышать ваше мнение.а особенно владельцев пс 4 про с 4к теликами которые HDR полноценно поддерживают.за рание благодарен.
ps.я думаю врет
Lil Mac
Опытный
Опытный
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 06:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Lil Mac »

Купил таки на Computeruniverse себе Xbox One S.. А то покаа дождешься Скорпио..

Всем доволен, отлично показывает на моем 65XD7505, HDR есть в некоторых играх (Gears of War 4) но особо не замечаю разницу.

Настроил включение/выключение ТВ по запуску консоли, обнаружился косяк- включаю консоль запускаются оба ТВ в комнате, новый Sony 65XD7505 и старый Sony 46NX720, старый даже от интернета отключен!! Что за магия?
LG 65 OLED C9
SONY KDL-65XD7505
Xbox One X
Samsung MS 650
Deefrost
Активист
Активист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 10:01
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Deefrost »

TIMON писал(а):Здравствуйте уважаемые форумчане . подскажите пожалуйста стоит ли приобретать пс 4 про или взять обыкновенную пс 4 .недавно обновил телевизор взял В6 в магазине подключали обыкновенную пс 4 .про не было в продаже эффект конечно видно сразу по сравнению с фул HD . будет ли заметна с про версией на моем телевизоре разница или она будет но незначительна ? просто мне знакомый предлагает пс 4 за 15к а про стоит 30к со скидоном как бы разница в цене есть а он говорит что в картинке разница не особо будет . хотелось бы услышать ваше мнение.а особенно владельцев пс 4 про с 4к теликами которые HDR полноценно поддерживают.за рание благодарен.
ps.я думаю врет

на b6 разница будет очень сильная, у меня обе плойки, ради эксперимента включал fifa2017 на обеих, на прошке выглядит намного чище (нет замылености).

Эффект почти как от смены поколений с пс3 на пс4 (к прмеру гта5 на 3 и 4ке)
TIMON
Опытный
Опытный
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:13
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение TIMON »

ну я в гта не играл так что сравнить не счем
TIMON
Опытный
Опытный
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:13
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение TIMON »

так советуете под копить и взять все таки про
Deefrost
Активист
Активист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 10:01
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Deefrost »

TIMON писал(а):так советуете под копить и взять все таки про
именно, и в будущих играх, которые будут разрабатываться уже с учётом поддержки про (а не доделываться как текущие), разница будет ещё весомей...
TIMON
Опытный
Опытный
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:13
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение TIMON »

Спасибо жду 21 день еще тогда
Andy124
Профи
Профи
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:04
Контактная информация:

Andy124

Сообщение Andy124 »

Прошку конечно бери. Разница на 4К тв существенная.
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Microsoft анонсировала бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold на февраль
Cerebro
Активист
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 08:26
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Cerebro »

Люди добрые, объясните мне пожалуйста, можно ли к ПС4про или Хбокс 1с присоединять клавиатуру и мышь, чтобы ими управлять персонажем? Я далёк от темы современных консолей т.к. последние лет 15 играюсь только на компьютере. И последняя приставка у меня была Сега :)
В последнее время компьютерное железо как-то дорого стало и все чаще смотрю в сторону консолей, но играть в шутеры или мморпг джойстиком для меня одно мучение. Поделитесь знаниями, пожалуйста)
Ответить

Вернуться в «Консоли и ПК»