Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Ответить
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration - Square Enix объявила о появлении в PlayStation Store демо-версии игры
Издательство Square Enix и разработчики из студии Crystal Dynamics сообщили на официальной страничке серии Tomb Raider в социальной сети Twitter о доступности на PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro демо-версии своего приключенческого экшена Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration. Скачать ее может любой желающий из магазина PlayStation Store.
Тенденция выпуска бесплатных демо-версий, кажется, снова начинает набирать обороты. Вчера компания Ubisoft анонсировала для консолей триалку Watch Dogs 2, а уже на этих выходных геймеры смогут протестировать грядущий самурайский экшен Ni-Oh. Кроме того, загружаемыми демками обзавелись и многие другие предстоящие релизы, включая Outlast 2, NieR: Automata, Gravity Rush 2 и Tales of Beseria.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Игорь »

СергейСПБ писал(а):Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration - Square Enix объявила о появлении в PlayStation Store демо-версии игры
Издательство Square Enix и разработчики из студии Crystal Dynamics сообщили на официальной страничке серии Tomb Raider в социальной сети Twitter о доступности на PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro демо-версии своего приключенческого экшена Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration. Скачать ее может любой желающий из магазина PlayStation Store.
Тенденция выпуска бесплатных демо-версий, кажется, снова начинает набирать обороты. Вчера компания Ubisoft анонсировала для консолей триалку Watch Dogs 2, а уже на этих выходных геймеры смогут протестировать грядущий самурайский экшен Ni-Oh. Кроме того, загружаемыми демками обзавелись и многие другие предстоящие релизы, включая Outlast 2, NieR: Automata, Gravity Rush 2 и Tales of Beseria.
Жду Tales of Berseria в стиме. Прошел как раз недавно Tales of Zestiria, весьма занятная jrpg. Сейчас домучаю великолепную Shadow Tactics Blades of the Shogun и возьмусь за Снейка и его Phantom Pain. А то даже стыдно как-то - вышел достаточно давно, а руки только сейчас дошли.
В Ларке ничего интересного для меня, как понял.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Игорь Приветствую,до Снейка я тоже еще не добрался :D
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Игорь »

СергейСПБ писал(а):Игорь Приветствую,до Снейка я тоже еще не добрался :D
Приветствую) А зря, там какой-то крышеснос. Кодзима в ударе. Надо почитать сюжет предыдущих, в которые не играл.
По распродаже - если б была плойка, прикупил бы
God of War® III Обновленная версия
Комплект «Killzone™: В плену сумрака»
Коллекция Heavy Rain™ и «ЗА ГРАНЬЮ: Две души™»
Omega Quintet
Onechanbara Z2: Chaos, Toukiden: Kiwami - эти со стима стяну позже.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
m3x
Активист
Активист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 08:25
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение m3x »

Есть достойные варианты) жаль , что мной они уже были куплены. Не знаю, как избавиться от привычки покупать игры и не успевать в них играть, у меня уже такая библиотека набралась , а я играл процентов в 20 от общего объёма и ещё планирую с новогодней распродажи утянуть чего-нибудь , ведь она сегодня заканчивается..))
Рокер лиг виноват , тот лёгкий вариант на который я всегда согласен, думая, что ограничусь тройкой матчей, а в итоге пары часов как и не было. Кто-нибудь пробовал сей чудесный футбол на радио машинках? :mrgreen:
m3x
Активист
Активист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 08:25
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение m3x »

Игорь писал(а):
СергейСПБ писал(а):Игорь Приветствую,до Снейка я тоже еще не добрался :D
Приветствую) А зря, там какой-то крышеснос. Кодзима в ударе. Надо почитать сюжет предыдущих, в которые не играл.
По распродаже - если б была плойка, прикупил бы
God of War® III Обновленная версия
Комплект «Killzone™: В плену сумрака»
Коллекция Heavy Rain™ и «ЗА ГРАНЬЮ: Две души™»
Omega Quintet
Onechanbara Z2: Chaos, Toukiden: Kiwami - эти со стима стяну позже.
С женой недавно прошли За гранью: Две души) поначалу даже вдвоём играли, я за призрака, она - за главную героиню, потом решила передать мне управление полностью, а то не успевала кнопки нажимать))
захватывающий сюжет, присутствует нелинейность, хорошие актеры. Больше всего запомнился Вильям Дефо, я его помню ещё по роли Гоблина в первом фильме про Человнка-Паука)
Сейчас начали Хэви Рейн, пока недалёко прошли, но сюжет поострее , нежели в Душах, по крайней мере поначалу, дальше посмотрим
Киллзон брал вместе с PS4 ещё в начале 2014 , визуально достойная , сюжет есть , хоть и не выдающийся , в общем прошёл , одного раза хватило)
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Игорь »

m3x писал(а): С женой недавно прошли За гранью: Две души) поначалу даже вдвоём играли, я за призрака, она - за главную героиню, потом решила передать мне управление полностью, а то не успевала кнопки нажимать))
захватывающий сюжет, присутствует нелинейность, хорошие актеры. Больше всего запомнился Вильям Дефо, я его помню ещё по роли Гоблина в первом фильме про Человнка-Паука)
Сейчас начали Хэви Рейн, пока недалёко прошли, но сюжет поострее , нежели в Душах, по крайней мере поначалу, дальше посмотрим
Киллзон брал вместе с PS4 ещё в начале 2014 , визуально достойная , сюжет есть , хоть и не выдающийся , в общем прошёл , одного раза хватило)
Да уж, к сожалению, без Соньки в эксклюзивы не поиграть) С женой в Dead or Alive 5 иногда развлекаемся)
А так-то тоже набираю игр по скидкам, потом играю в зависимости от настроения(Alien Isolation все никак не наберусь духа начать). Недавно открыл для себя российский стимовский аккаунт - по сравнению с нашими европейскими ценами там все игры, считай, по акции)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
m3x
Активист
Активист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 08:25
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение m3x »

Игорь писал(а):
Да уж, к сожалению, без Соньки в эксклюзивы не поиграть) С женой в Dead or Alive 5 иногда развлекаемся)
А так-то тоже набираю игр по скидкам, потом играю в зависимости от настроения(Alien Isolation все никак не наберусь духа начать). Недавно открыл для себя российский стимовский аккаунт - по сравнению с нашими европейскими ценами там все игры, считай, по акции)
А Вы в Европе проживаете?) Да, рублевые цен для Вас можно всегда считать с 40% скидкой))
А почему не приобретёте PS4? Там действительно масса тайтлов, которые прямо-таки требуют прохождения, да ещё и сколько выйдет всего в ближайшей перспективе, тот же Horizon, от авторов Killzone смотрится многообещающе и очень красиво!
Vlan
Опытный
Опытный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 07:18
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Vlan »

В Digital Foundry составили список игр, которые доступны для PlayStation 4 Pro. Речь идет о проектах, поддерживающих высокое разрешение Ultra HD и идущих при 60 FPS.

http://www.ferra.ru/ru/games/news/2017/01/23/ps4-pro-games-digital-foundry/
Ответить

Вернуться в «Консоли и ПК»