Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Ответить
carsar
Профи
Профи
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 12:13
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение carsar »

Konstantin 77 писал(а): 11 сен 2017, 09:53
GreshnikBY писал(а): 11 сен 2017, 08:19
Konstantin 77 писал(а): 11 сен 2017, 08:03

Спасибо)))Получается проблема в кабеле HDMI . Надо боле пропускной)
На вашем кабеле есть маркировка "Нigh Speed"? Они должны обеспечивать максимальную скорость.
есть,но вот читал. чтоб выводить картинку приближенную 4к (в играх а именно Battlefield 1 после обновления они добавили поддержку HDR10 ) нужен кабель Premium High Speed HDMI
c пропуском более 18 Гбит в секунду. А после этого обновления картинка очень поменялась в плохую сторону(((
так где она стала хуже? именно в батле или вообще во всех играх?

В батлу добавили HDR, который ваш телик нормально не поддерживает, соответственно его нужно отключить.
а вот насчет мыльца -вообще не ясно.
плохой кабель приводит к частой пропаже сигнала и черному экрану, либо к белым точкам.
но насчет мыльца -не видел такого.
GreshnikBY
Опытный
Опытный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 14:55
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение GreshnikBY »

Тогда сдаюсь :D . В шутаны играю редко, предпочитают ролевухи и стратегии
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Игорь »

Принимайте в ряды) Волею случая вместо Свича взял слимку PS4 на 1Тб с анчем 4 и ласт оф ас в подарок) Пойду сейчас подключать)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Rostenchik
Активист
Активист
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 22:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Rostenchik »

Игорь писал(а): 15 сен 2017, 19:04 Принимайте в ряды) Волею случая вместо Свича взял слимку PS4 на 1Тб с анчем 4 и ласт оф ас в подарок) Пойду сейчас подключать)
Делайте предзаказ на FIFA 18,если интересуетесь футболом)После выхода поиграем)
Sony KD49XE9005
PS4 Pro
Andy124
Профи
Профи
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:04
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Andy124 »

Игорь, поздравляю! Анчартед лучше начать с трилогии на одном аккаунте или диске :)

Если интересна тема совместной покупки игр на троих, то могу подсказать адрес сайта, сам там несколько лет уже игры покупаю.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Игорь »

Rostenchik писал(а): 15 сен 2017, 19:14 Делайте предзаказ на FIFA 18,если интересуетесь футболом)После выхода поиграем)
Не любитель футбола) Хотя когда-то залипал в Евро 2000 на PSX.
Andy124 писал(а): 15 сен 2017, 19:20 Игорь, поздравляю! Анчартед лучше начать с трилогии на одном аккаунте или диске :)

Если интересна тема совместной покупки игр на троих, то могу подсказать адрес сайта, сам там несколько лет уже игры покупаю.
Спасибо) Я пока далек от подобных манипуляций) Знаю пока только про арендные акки) Но в целом идея хорошая) Единственное, у меня PSN российский, т.к. нет Беларуси. И оплачивать могу только кодами напрямую, т.к. нет росс карты. Ну или в обход картой банка/вебмани.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Rostenchik
Активист
Активист
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 22:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Rostenchik »

Игорь писал(а): 15 сен 2017, 19:34
Rostenchik писал(а): 15 сен 2017, 19:14 Делайте предзаказ на FIFA 18,если интересуетесь футболом)После выхода поиграем)
Не любитель футбола) Хотя когда-то залипал в Евро 2000 на PSX.
Andy124 писал(а): 15 сен 2017, 19:20 Игорь, поздравляю! Анчартед лучше начать с трилогии на одном аккаунте или диске :)

Если интересна тема совместной покупки игр на троих, то могу подсказать адрес сайта, сам там несколько лет уже игры покупаю.
Спасибо) Я пока далек от подобных манипуляций) Знаю пока только про арендные акки) Но в целом идея хорошая) Единственное, у меня PSN российский, т.к. нет Беларуси. И оплачивать могу только кодами напрямую, т.к. нет росс карты. Ну или в обход картой банка/вебмани.
В ps store часто бывают скидки,поиграйте в анчартед,а там на чёрную пятницу наберёте себе игр)
Sony KD49XE9005
PS4 Pro
Andy124
Профи
Профи
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:04
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Andy124 »

Аккаунты на предзаказы или вновь покупаемые игры лицензионные покупаются на деньги троих или двоих участников плюс стоимость организатора двойки или тройки. Поиграв можно потом игру продать на клубном рынке за которым также следит организатор и ведет учет перепродаж.

Если скидки в сторе, то и цена троек меньше на эту скидку :))))

Можно также купить б/у акк с рынка за символические деньги и там же снова сбагрить.

По поводу народа там люди из России, Украины, Беларуси, Армении и т.д.

Смысл в разбитии лицензии, например в двойке. Первый участник владеет активацией аккаунта и играет с своего личного акка, а второй владелец аккаунта играет именно с акка на который куплена игра. Тройка чуть сложнее.

Если вдруг будет интересно и захочется потратить значительно меньше денег, то посмотрите сайт cj3z.com. Это бывший ps4club на новом движке. Финансово я никак не заинтересован, так что это нивкоем случае не реклама ресурса.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Игорь »

Rostenchik писал(а): 15 сен 2017, 19:38 В ps store часто бывают скидки,поиграйте в анчартед,а там на чёрную пятницу наберёте себе игр)
Смотрел, скидки и сейчас есть) Того же Реймана должны за 500р отдавать)
Andy124 писал(а): 15 сен 2017, 19:51 Аккаунты на предзаказы или вновь покупаемые игры лицензионные покупаются на деньги троих или двоих участников плюс стоимость организатора двойки или тройки. Поиграв можно потом игру продать на клубном рынке за которым также следит организатор и ведет учет перепродаж.

Если скидки в сторе, то и цена троек меньше на эту скидку :))))

Можно также купить б/у акк с рынка за символические деньги и там же снова сбагрить.

По поводу народа там люди из России, Украины, Беларуси, Армении и т.д.

Смысл в разбитии лицензии, например в двойке. Первый участник владеет активацией аккаунта и играет с своего личного акка, а второй владелец аккаунта играет именно с акка на который куплена игра. Тройка чуть сложнее.

Если вдруг будет интересно и захочется потратить значительно меньше денег, то посмотрите сайт cj3z.com. Это бывший ps4club на новом движке. Финансово я никак не заинтересован, так что это нивкоем случае не реклама ресурса.
Спасибо, гляну)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Andy124
Профи
Профи
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:04
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Andy124 »

Альтернативу мною предложенного сайта может еще СергейСПБ подскажит, он вроде также покупает игры...
Ответить

Вернуться в «Консоли и ПК»