Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Ответить
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Serg VV писал(а):Вчера моя жена подарила мне Titanfall 2 Deluxe Edition, приобретали по скидке (кстати хорошая скидка до 20.01, рекомендую).

Пилоты! Добавляемся в друзья, и айда гонять по просторам Фронтира! :)

ник в PS -> Ruteus
Лучше в БФ4- :D 61% скидка или в UFC2, добавляйтесь -So423
TIMON
Опытный
Опытный
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:13
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение TIMON »

подскажите пожалуйста хочу приобрести пс 4 про .Игра The Last of Us сразу пойдет в 4к или надо будет скачать обновление для игры если надо будет скачивать то скачивать сразу или придется оформлять подписку на PlayStation Plus и качать обновление от туда? за ранее благодарен за подробный ответ
4elovek
Опытный
Опытный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 18:39
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение 4elovek »

TIMON писал(а):подскажите пожалуйста хочу приобрести пс 4 про .Игра The Last of Us сразу пойдет в 4к или надо будет скачать обновление для игры если надо будет скачивать то скачивать сразу или придется оформлять подписку на PlayStation Plus и качать обновление от туда? за ранее благодарен за подробный ответ
Не надо никакой подписки! Поддержка 4К вшита в патч,который скачается при установке игры автоматически.
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

TIMON писал(а):подскажите пожалуйста хочу приобрести пс 4 про .Игра The Last of Us сразу пойдет в 4к или надо будет скачать обновление для игры если надо будет скачивать то скачивать сразу или придется оформлять подписку на PlayStation Plus и качать обновление от туда? за ранее благодарен за подробный ответ
Нужно будет скачать обновление, подписка "+"нужна только для игры по сети, ну и один раз в месяц дают по две бесплатные игры
Видео с настройками для Proшки

TIMON
Опытный
Опытный
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:13
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение TIMON »

той сть я понимаю подключение к интернету обязательно
TIMON
Опытный
Опытный
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:13
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение TIMON »

а патч много весит
Lil Mac
Опытный
Опытный
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 06:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Lil Mac »

Коллеги, а посоветуйте плиз проверенный кабель HDMI для 4К приставок (xbox one S) чтобы не глючил и HDR был точно
LG 65 OLED C9
SONY KDL-65XD7505
Xbox One X
Samsung MS 650
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение KenTMyers »

TIMON писал(а):а патч много весит
Вы наверное имеете в распоряжении диск для пс4 ? ну.. там не один патч будет,если с нуля.Так что может быть прилично ,если вообще нет инета под рукой (мало ли на даче),то может изучить способ передачи данных консольке через вайфай путем мобилы? Современные мобилы умеют,хотя трафика конечно сьест порядочно,проще свозить приставку куда нибудь,где есть инет и обновиться.
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Lil Mac писал(а):Коллеги, а посоветуйте плиз проверенный кабель HDMI для 4К приставок (xbox one S) чтобы не глючил и HDR был точно
Игорь » 15 янв 2017, 13:59




TIMON писал(а):
Подскажите пожалуйста собираюсь приобрести пс4 про на одном из форумах вычитал что шнур HDMI который идет в комплекте полноценно не воспроизводит HDR эффекты и нужно приобрести для полного счастья более продвинутый видео кабель (у самого телевизор В6) посоветуйте правда это или нет(кабель то не дешевый)за рание благодарен
Согласно этому источнику:
http://blog.us.playstation.com/2016/09/ ... imate-faq/
нужный кабель уже в комплекте. Да и странно было бы иное - лучше вообще никакой, чем древний + заваленная вопросами техподдержка "почему нет HDR?!"
Ответить

Вернуться в «Консоли и ПК»