Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Ответить
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Игорь писал(а):
СергейСПБ писал(а):Я залил ноут чашкой кофе, а там iсемь,клава од замену,только с емонта ,оловину клавишь не аботает... :(
Не понял, а как так после ремонта клавиши не работают? i7 жив? У меня жена также залила - вылетела только часть кнопок.
Игорь, приветствую! :)Разлил я очень большую чашку на ноут, от кофе мне его почистили,а вот сама клавиатура под замен, итого
чашка кофе вылилась- 2000р прочистка от кофе, 800р клавиатура и 300р замена
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение федот »

СергейСПБ писал(а):
Игорь писал(а):
СергейСПБ писал(а):Я залил ноут чашкой кофе, а там iсемь,клава од замену,только с емонта ,оловину клавишь не аботает... :(
Не понял, а как так после ремонта клавиши не работают? i7 жив? У меня жена также залила - вылетела только часть кнопок.
Игорь, приветствую! :)Разлил я очень большую чашку на ноут, от кофе мне его почистили,а вот сама клавиатура под замен, итого
чашка кофе вылилась- 2000р прочистка от кофе, 800р клавиатура и 300р замена
Приветствую! Дорогое удовольствие прочистить ноут.Что называется попил чайку=кофА. :(
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Да,Федот не дешевое,к сожалению....
По мимо всего прочего,слетела винда,это пол беды,еле активировал ее, не спал 21 час,пока все настроил :roll: :(
Вот видио,малоли пригодится
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Игорь »

СергейСПБ писал(а):Да,Федот не дешевое,к сожалению....
По мимо всего прочего,слетела винда,это пол беды,еле активировал ее, не спал 21 час,пока все настроил :roll: :(
Винда лицензионная не хотела активироваться?
Как-то наткнулся на сайт с ключами для оем ноутов - превратил свою лиц 7 стартер на нетбуке в максимальную(ну ножницы были нужны :? ).
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Ребят...на этом мои неприятности не закончились...под замену hdd...:(
Одним словом выбор пал
http://key.ru/shop/planshety_i_noutbuki/noutbuki/noutbuk_msi_gp1048/
Свой Leenovo g780 в скупку,предлогают 20тыр, в 2012 покупал за 34тыр
P.S А может действительно, "Все что не делается-к Лучшему?:)"
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Игорь писал(а):
СергейСПБ писал(а):Да,Федот не дешевое,к сожалению....
По мимо всего прочего,слетела винда,это пол беды,еле активировал ее, не спал 21 час,пока все настроил :roll: :(
Винда лицензионная не хотела активироваться?
Как-то наткнулся на сайт с ключами для оем ноутов - превратил свою лиц 7 стартер на нетбуке в максимальную(ну ножницы были нужны :? ).
Игорь,нет,не лицензия.Ставил win 7 корпоративную(образ снят с лицензионного диска)Был активатор к данной раздачи,но это не помогло,так как он попросто не крякал винду
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Игорь »

СергейСПБ писал(а):Ребят...на этом мои неприятности не закончились...под замену hdd...:(
Одним словом выбор пал
http://key.ru/shop/planshety_i_noutbuki/noutbuki/noutbuk_msi_gp1048/
Свой Leenovo g780 в скупку,предлогают 20тыр, в 2012 покупал за 34тыр
P.S А может действительно, "Все что не делается-к Лучшему?:)"
Похоже, это болезнь Леново серий, не относящихся к ThinkPad - у бывшего коллеги ровно также после залития вылетела и клава, и винт.
34 тыр в 2012 - совсем не то, что сейчас...
Леопардик серьезный ;)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

"Ощущение, что дьявол хочет развалить нас духовно" - законодатели намерены рассмотреть введение ограничений для Pokemon GO в России
Заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне Франц Клинцевич заявил, что российские законодатели намерены рассмотреть введение ограничивающих механизмов для популярной игры Pokemon GO в нашей стране. Об этом сегодня, 18 июля, информирует ТАСС. По словам сенатора, это делается с целью «защитить общество от необратимых негативных последствий».


«Ощущение, что дьявол пришел через этот механизм и пытается просто развалить нас изнутри духовно. Но я понимаю, что это сферу контролировать сегодня крайне тяжело. Создается впечатление, что это навязано извне людьми, которые точно понимают, что пройдет год-второй и последствия будут необратимы».
Клинцевич предлагает исключить из игровой зоны Pokemon GO религиозные учреждения, тюрьмы, больницы, другие объекты социального назначения, а также места погребения и памятники. С тем, что священно для миллионов людей, экспериментировать нельзя, подчеркнул он.


«Иначе дойдем до постели и интимных вопросов. Санузлы будем показывать. Поэтому нужно бить очень серьезную тревогу».

Ранее ответственный секретарь Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Яна Лантратова заявила о разработке рекомендации по возможному ограничению использования игры на кладбищах и объектах госвласти. Против ловли Покемонов в храмах выступили и представители РПЦ.

Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николай Никифоров, в свою очередь, заявил о возможной причастности спецслужб к созданию Pokemon GO. Но отметил, что не считает нужным запрещать игру в России, «поскольку мы живем в свободной стране».
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Слух: стала известна дата выпуска и стоимость PlayStation 4 NEO
На западных игровых сайтах обсуждается неподтвержденная пока официально информация о том, что усовершенствованная технически консоль PlayStation 4, - PlayStation 4 NEO, появится на рынке 13 октября 2016 года, в день премьеры шлема виртуальной реальности PlayStation VR. Как сообщает портал VGLeaks, дата появилась на испанском Amazon. В блоке PlayStation 4 появилось упоминание «новой модели» и указание стоимости - 399 евро. Изображения новой приставки на сайте отсутствуют.
Ответить

Вернуться в «Консоли и ПК»