Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Ответить
Аватара пользователя
TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение TV FROM FINLAND »

СергейСПБ писал(а): 17 сен 2017, 21:09 Ребят, кто-нибудь задумывался о хороших ушах для Пс4?
https://www.amazon.com/ASTRO-Gaming-A50-Wireless-Dolby-Headset/dp/B01G3WBIJ0/ref=sr_1_1_sspa?s=videogames&ie=UTF8&qid=1505681246&sr=1-1-spons&keywords=Astro%2BA50&th=1
Может кто пользуется этим девайсом,было -бы интересно услышать отзыв :D
Мне моих Sony Platinum Wireless Headset вполне хватает.
Прошлые (Gold) были хуже, у них быстро дужка выходила из строя.

P.S. Игоря, отдельно поздравляю со вступлением в клуб PS ;) Slim'ка, хороший выбор.
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ПО VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (+7-950-222-81-75)
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Andy124 писал(а): 17 сен 2017, 22:31 СергейСПБ, у меня обычные проводные наушники audio-technica ATH-M40x, которые подрубаю к ресиверу, ну и соответственно использую с ПК, PS4 pro, WII U. Их мне пока достаточно...
Я без проводные планирую, у меня дома Стаффорд ,ну очень любит что-нибудь погрызть :D
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Serg VV писал(а): 17 сен 2017, 23:23
СергейСПБ писал(а): 17 сен 2017, 21:09 Ребят, кто-нибудь задумывался о хороших ушах для Пс4?
https://www.amazon.com/ASTRO-Gaming-A50-Wireless-Dolby-Headset/dp/B01G3WBIJ0/ref=sr_1_1_sspa?s=videogames&ie=UTF8&qid=1505681246&sr=1-1-spons&keywords=Astro%2BA50&th=1
Может кто пользуется этим девайсом,было -бы интересно услышать отзыв :D
Мне моих Sony Platinum Wireless Headset вполне хватает.
Прошлые (Gold) были хуже, у них быстро дужка выходила из строя.

P.S. Игоря, отдельно поздравляю со вступлением в клуб PS ;) Slim'ка, хороший выбор.
Я на замену Sony Gold Headset себе планирую, в принципе меня они тоже устраивают ,но вот душка быстро треснула, если брать
то уже новую ревизию, а Platinum по стоимости около 12 вроде-бы ,а ASTRO-Gaming-A50 хвалят, хотя восприятие звука у всех разное, нужно самому тэстить, только вот проблема их найти
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение федот »

СергейСПБ писал(а): 17 сен 2017, 21:02
Федот, осталось Вас дождаться в Наших рядах :lol:
Спасибо за приглашение) Вот на пенсию выйду:),там и подумаем.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
AlexPro
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 08:56
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение AlexPro »

Доброго времени суток всем) Кто-нибудь уже испытал батлфилд 1? с добавление HDR, поделитесь впечатлением до и после) 8-)
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

AlexPro писал(а): 19 сен 2017, 09:03 Доброго времени суток всем) Кто-нибудь уже испытал батлфилд 1? с добавление HDR, поделитесь впечатлением до и после) 8-)
Присоединяюсь с вопросом :)Нужно у Andy124 или Serg VV спросить ;)
Andy124
Профи
Профи
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:04
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Andy124 »

AlexPro, игру проходил на старте, тогда еще не было поддержки HDR на PS4 pro. Возможно позднее поиграю на ПК со всеми дополнениями, но пока не тянет и так полно всего. Да и телек у меня 55ju7000, игры на нем с HDR выглядят значительно лучше, но это не самый лучший вариант для проверки HDR.
carsar
Профи
Профи
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 12:13
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение carsar »

AlexPro писал(а): 19 сен 2017, 09:03 Доброго времени суток всем) Кто-нибудь уже испытал батлфилд 1? с добавление HDR, поделитесь впечатлением до и после) 8-)
мне нравится. Солнце, облака, закаты стали красивее.

Потестил на KS7000 de-blur(Для этого режима нужно, чтоб игра шла в 60фпс или выше) в игрушках. И по ощущениям инпут лага оно не сильно добавляет относительно игрового режима, а вот в плане детализации и плавности все очень круто.

Для 30фпс игр нужен de-judder и вот в нем лаг уже намного выше. Играть реально некомфортно. для игр на ps4 не стал бы использовать.

отсюда вопрос - реально ли эти фейковые 120фпс(60фпс+60фпс за счет интерполяции) похожи на 120фпс на игровых мониторах именно в плане плавности картинки, а не инпут лага? Если так, то это вообще лайфхак)
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Gran Turismo Sport потребует постоянного подключения к интернету для большинства функций
В посте на сайте PlayStation Blog менеджер по продукции Кен Чан подтвердил, что Gran Turismo Sport потребуется постоянное подключение к интернету для большинства ее функций.


«Gran Turismo Sport является первой и единственной в мире игрой с онлайн-чемпионатом, одобренным мировой автомобильной организацией FIA. И к соревнованию, одобренному той же самой организацией, что контролирует гонки из числа самых крупных, мы относимся серьезно.

В целях обеспечения честных гонок GT Sport потребует интернет-соединения для большинства функций. Это требование к подключению сделано для того, чтобы гарантировать постоянную и должную поддержку прогрессу, доступности автомобиля и рейтингам водителей.

PlayStation Plus потребуется лишь для мультипеера. Части аркадного режима, включая ограниченный сплит-скрин на двоих, однопользовательские гонки и испытания на время, будут доступны в оффлайне».
Gran Turismo Sport выходит 17 октября эксклюзивно на PlayStation 4
Ответить

Вернуться в «Консоли и ПК»