Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Ответить
Rebelscum
Опытный
Опытный
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 22 май 2017, 20:01
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Rebelscum »

Andy124 писал(а): 24 ноя 2017, 17:46 Кто что накупил в ЧП для ПК, PS4, ХБокса или Свитча?
Ничего) все что хотел, все пройдено. Осталась только Evil within 2.
Samsung 75KS8000
PS4 PRO
XBOX ONE X
bajker
Активист
Активист
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 15:12
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение bajker »

Купил GT теперь можно и в VR погонять.
Andy124
Профи
Профи
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:04
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Andy124 »

EW2 и Вульфа 2 прошел отличные игры... Сейчас во всю в Ниох на ПК играю . Взял на ЧП Ниер, Скрытую повестку на PS4 и для ПК Форзу Хорайзен 3... В стиме купил Дивизион. Взял бы еще последнего Ассасина, ФФ12 и Крэша...
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Игорь »

Andy124 писал(а): 24 ноя 2017, 17:46 Кто что накупил в ЧП для ПК, PS4, ХБокса или Свитча?
Только World of Final Fantasy, цена криминальная. И то не знаю, когда играть - в 15 финалке сейчас в подземелье застрял с рандомным лабиринтом. Уже 67 левел, почти 7 левел охотника, а на корабль так и не поднялся)
А там еще анчей всех проходит, хэви рейн и т.п.
Вульфа обязательно, но как-нибудь потом)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Andy124
Профи
Профи
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:04
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Andy124 »

А что за корабль в ФФ15? Это тот что во вторую половину игры увозит?
А игра уже пройдена один раз? Летающая машина есть?
Если не пройдена, то с таким уровнем в конце игры все будут казаться детьми :)
И собрано ли все королевское оружие?

Волд оф ФФ признаюсь скачал... не смог удержаться от соблазна халявы...
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Игорь »

Andy124 писал(а): 24 ноя 2017, 23:12 А что за корабль в ФФ15? Это тот что во вторую половину игры увозит?
А игра уже пройдена один раз? Летающая машина есть?
Если не пройдена, то с таким уровнем в конце игры все будут казаться детьми :)
И собрано ли все королевское оружие?

Волд оф ФФ признаюсь скачал... не смог удержаться от соблазна халявы...
Да, наверное) Там сестричка сначала турне устроила, потом нашли ферму, где овощи садить можно. Появились новые квесты и охоты. Закрыл их и вот все никак не отправлюсь) Там еще квест 99 уровня есть, тетя охотников заманивает :roll: Думаю, может подкачаться, бутербродиков на +400 к атаке и 2000 хп скушать) Или просто уравнитель.
Оружие все не собрано, наверное. Открыл недавно шахту-подземелье и есть еще скрытое подземелье, в которое пока не попал.
Ну, я наслышан об очень крутых подземельях и боссах, так что высокий уровень не помешает) Самые сильные боссы в финалках всегда не сюжетными были)
В затопленном подземелье, где сверху большое озеро, около трех точек для рыбалки. Пробегая мимо одного из них на чокобо, Ноктис сказал, что там должна быть очень крутая рыба. Но я еле-еле щуку вытащил с драконьей ниткой и топовой на текущий момент удочкой. Точнее, с драконьей вытащилась с большим запасом, а вот все другие нитки рвались. Так что еще более крутую рыбу пока не потяну)
Ворлд оф фф, считаю, каноническая. Добавили, правда, инородные элементы, но по демке супер. Игру только установил, не хочу играть, не пройдя 15)
Сделали бы еще ремейк или продолжение Chrono (Trigger, Cross).
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Andy124
Профи
Профи
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:04
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Andy124 »

Рыбалка что то в ФФ15 не зацепила... И еще понял как можно достаточно быстро раскачаться и стало несколько скучно... а после прохождения, когда думал ну вот сейчас игра нормальная начнется, ну вот нет не началась... писать сейчас не буду о чем я, а то не интересно играть будет... Видел не все дополнения, так как играл на старте... не знаю буду ли еще раз бегать на ПК, скорее всего нет...

Думаю позднее в ФФ12 и Волд оф ФФ поиграю, ну сейчас Ниох ждет... Пойду готовить ядовитые сюрикены :)
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Игорь »

Andy124 писал(а): 25 ноя 2017, 19:57 Рыбалка что то в ФФ15 не зацепила... И еще понял как можно достаточно быстро раскачаться и стало несколько скучно... а после прохождения, когда думал ну вот сейчас игра нормальная начнется, ну вот нет не началась... писать сейчас не буду о чем я, а то не интересно играть будет... Видел не все дополнения, так как играл на старте... не знаю буду ли еще раз бегать на ПК, скорее всего нет...

Думаю позднее в ФФ12 и Волд оф ФФ поиграю, ну сейчас Ниох ждет... Пойду готовить ядовитые сюрикены :)
Качаюсь на темных рыцарях ночью со свистком. Набиваю по 50 000 опыта и отдыхаю в Галдине с 2х экспой.
По самой финалке - после убогой фф 13 и type 0 - вполне неплохо. Но в целом это офлайновая версия ff 14 - мобы на карте по тому же принципу, а охота вместе с плакатами так вообще подчистую содрана. Саммоны боссы вместо саммонов помощников - тоже оттуда. Магию опустили на дно. Та же бредовая система навыков, начавшаяся еще в 10 части.
Но есть много положительных моментов, поэтому играю)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ivanych
Опытный
Опытный
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 15:54
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Ivanych »

А я купил Assassin's Creed: Истоки и наконец-то соизволил купить Uncharted: Утраченное наследие.
Неделю уже диски лежат, то так ещё и не открыл даже. Времени просто катастрофически не хватает. Вот запланировал на эти выходные плойку таки включить.
LG OLED55B7V, Sony KD-55X9005C, Sony UBP-X800, Sony PlayStation 4 Pro, NVIDIA SHIELD™ TV, Microsoft Xbox One X, Openbox AS4K CI
Ответить

Вернуться в «Консоли и ПК»