Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Ответить
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение KenTMyers »

Crecker писал(а):День добрый! а есть тут олдскульщики? Тоскующие по механике 20 века романтики?) Денди, Сега и прочее) была бы пара вопросов к вам)
есть ) Ща телек возьму на андройде и буду через эмуляторы рубиться во все это )
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Игорь »

I.L. писал(а): Играл, играю и, надеюсь, буду играть)) Пробовал играть во все части, полностью прошел все части начиная с 8, сейчас прохожу 15)
У меня любимые 7 и 9(Озму так и не убил). Из последних - в X лень было последнего босса бить(побочные достаточно интересные), XIII вообще коридорный ад.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Игорь »

KenTMyers писал(а): есть ) Ща телек возьму на андройде и буду через эмуляторы рубиться во все это )
Ставил PSP эмулятор на 50W808C - очень печальная картинка. При том, что игрушки выбирал вполне графонистые. А уж какой-нибудь сеговский МК3 с кровью будет воообще печаль. Субъективно лучший гаджет для олдскула - PSP. На нем старые игры смотрятся более-менее приемлемо и низкий инпут лаг позволяет в них адекватно играть.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Игорь »

СергейСПБ писал(а):Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - встречайте трилогию обновленных игр про Крэша Бандикута для PlayStation 4
В свое время прошел все, даже безобразный CrashBash. Но сейчас этот подвиг не повторю)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Crecker писал(а):День добрый! а есть тут олдскульщики? Тоскующие по механике 20 века романтики?) Денди, Сега и прочее) была бы пара вопросов к вам)
Моя первая консоль это-ZX Spectrum и любимая игра на ней :D
m3x
Активист
Активист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 08:25
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение m3x »

KenTMyers писал(а):Радуюсь TLOU 2 больше ,чем новому году ))) Настолько невероятная игра и история..да уж что там говорить ...столько прохождений было и все как в первый раз.ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ настоятельно пройти этот шедевр !!!Особенно взрослым !!!Специально ПС4 версию не покупал,ибо есть у меня сие дело на пс3,там все ламповее ,да и графон нормально выглядит до сих пор ) Ну что... НОВАЯ Игра + ,погнали
А в режиме "Реализм" пробовали прохождение?)
Я с него начал, и прошёл до конца, на Реализм+ не решился, но на мой взгляд, хард режим этой игре не к лицу, хоть и выживание кажется куда более правдоподобным, когда каждый патрон на счёту.
Второй раз пройду на обычном, сначала закончу с GTA5 и Final Fantasy XV.
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

m3x писал(а):
KenTMyers писал(а):Радуюсь TLOU 2 больше ,чем новому году ))) Настолько невероятная игра и история..да уж что там говорить ...столько прохождений было и все как в первый раз.ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ настоятельно пройти этот шедевр !!!Особенно взрослым !!!Специально ПС4 версию не покупал,ибо есть у меня сие дело на пс3,там все ламповее ,да и графон нормально выглядит до сих пор ) Ну что... НОВАЯ Игра + ,погнали
А в режиме "Реализм" пробовали прохождение?)
Я с него начал, и прошёл до конца, на Реализм+ не решился, но на мой взгляд, хард режим этой игре не к лицу, хоть и выживание кажется куда более правдоподобным, когда каждый патрон на счёту.
Второй раз пройду на обычном, сначала закончу с GTA5 и Final Fantasy XV.
Я не пробовал, не хотел портить впечатление от игры,высоким уровнем сложности :)
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение KenTMyers »

Игорь писал(а):
KenTMyers писал(а): есть ) Ща телек возьму на андройде и буду через эмуляторы рубиться во все это )
Ставил PSP эмулятор на 50W808C - очень печальная картинка. При том, что игрушки выбирал вполне графонистые. А уж какой-нибудь сеговский МК3 с кровью будет воообще печаль. Субъективно лучший гаджет для олдскула - PSP. На нем старые игры смотрятся более-менее приемлемо и низкий инпут лаг позволяет в них адекватно играть.
А почему так плохо не пойму ?Давайте по порядку: он (телек) должен же более менее epsxe(эмулятор пс1) тянуть. с норм настройками графики ,или нереал? просто я тестил на 2х телефонах эмулятор и все супер (4 летний xperia V) и новенький XIAOMI REDMI 3 PRO ,понятно телефончики помощнее,но не думаю что телек в 10 раз хуже чем,хпериа V. Вопрос второй.. а сега ,то че тормозит ? уж там летать то должно все. где тот хваленный инпут лаг?или что то не так понимаю?Вроде в новые морталы на пс4 можно на телеке играть,вполне себе.
P.S. -не думаю что Comix Zone , Demolution Man, Червяк Джим и т.д. будут лагать на телеке... или будут?
P.P.S -или получается что андройд лажа в плане эмуляторов,и придется все же запускать на пека и пусть хдмаем сигнал на телек ?

Заранее спасибо за ответы)важно для меня это)
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение KenTMyers »

m3x писал(а):
KenTMyers писал(а): А в режиме "Реализм" пробовали прохождение?)
Я с него начал, и прошёл до конца, на Реализм+ не решился, но на мой взгляд, хард режим этой игре не к лицу, хоть и выживание кажется куда более правдоподобным, когда каждый патрон на счёту.
Второй раз пройду на обычном, сначала закончу с GTA5 и Final Fantasy XV.
Реализм нет,ибо у меня диск пс3 ! там реализм платный.. и еще глюк..включил старушку пс3 ,а в новой игре + не доступен даже максимальный,хотя игра раза 2-3 пройдена..не понимаю почему.Или начинать просто - Новая игра и там выбирать - Максимальный уровень сложности.Изображение
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
m3x
Активист
Активист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 08:25
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение m3x »

KenTMyers писал(а):
m3x писал(а):
KenTMyers писал(а): А в режиме "Реализм" пробовали прохождение?)
Я с него начал, и прошёл до конца, на Реализм+ не решился, но на мой взгляд, хард режим этой игре не к лицу, хоть и выживание кажется куда более правдоподобным, когда каждый патрон на счёту.
Второй раз пройду на обычном, сначала закончу с GTA5 и Final Fantasy XV.
Реализм нет,ибо у меня диск пс3 ! там реализм платный.. и еще глюк..включил старушку пс3 ,а в новой игре + не доступен даже максимальный,хотя игра раза 2-3 пройдена..не понимаю почему.Или начинать просто - Новая игра и там выбирать - Максимальный уровень сложности.Изображение
Наверное, новая игра + доступна только в том режиме, в котором была пройдена, т.е проходишь нормальный уровень, открывается нормальный +, и тп.
Вы на максимальном проходили?
Ответить

Вернуться в «Консоли и ПК»