Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Ответить
lux7
Активист
Активист
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 14:54
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение lux7 »

видимо, процесс пошел...
Platinum
Активист
Активист
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 08:33
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Platinum »

Добрый день. Подскажите по следующим вопросам..
1 - замена жёсткого диска в ps4 pro, какой максимальный объём можно вставить ? Нужен какой то определённой модели?
2 - возможно ли вставить к штатному 1 Tb второй диск? Или его нужно заменить на другой ( большего объёма ) ?
3 - подключение внешнего диска, если это возможно, максимальный объём? Можно ли будет играть с него ?
Andy124
Профи
Профи
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:04
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Andy124 »

По вопросу 2 в прошке один винт, второй можно только внешний через USB подключить и с него можно будет играть (внешний от 250 Гб до 8 тб, где то читал). Возможность подключения пришла с последней прошивкой 4.50. Максимальную емкость внутреннего винта не знаю, т.к. 1 тб мне за глаза, на консоли максимум может быть 14 аккаунтов. На ютубе вроде есть ролики по замене, сложного ни чего там нету... Было бы интересно ssd воткнуть, но вроде тесты говорят, что ускорение загрузки не сильно возростет, а цена на 1 - 2 тб очень значительная.
Тут почитай, может что полезное есть
http://cj3z.com/forums/topic/1156-kak-polzovatsya-vneshnim-nakopitelem-na-ps4/
Еще на ps4club тема по замене винтов была, искать лень :)))
Miracles
Активист
Активист
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 13:02
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Miracles »

Ребят, у меня есть 55 6я серия самсунг 2013 года и обычная плойка 4, хочу обновиться и взять 55ks7000 и про. Но вчера был в антикафе и там стояла Прошка на Sony (модель не запомнил, но точно с HDR10 4K от Sony 55" 2016), потестил не долго фифу 17, и я понял что не вижу особой разницы. И я задумался есть ли смысл? Кто нибуть так обновился и почувствовал разницу? Или может фифа сама по себе ничего не показывает (я исходил из того что патч под про выходил у фифы). Настройки проверил на плойке, все хорошо , вывод видео настроен 4к hdr. Интересно было бы узнать ещё мнение человека пробовавшего horizon zero down (все таки она должна максимально круто выглядить)
TIMON
Опытный
Опытный
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:13
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение TIMON »

ни знаю насчет сони там только модели 9300 и выше поддерживают реальный HDR а не обрабатывают этот сигнал как модели классом ниже но у меня такой комплект В6 и пс4 про .Так с уверенностью могу сказать что тестил на моем старом телелевизоре сони 817 и новом так разница просто огромна как со сменой поколения консолей между пс 3 пс 4 .ДА НА фул HD телевизоре разницу не сильно видно между пс 4 и пс 4 про .НО КОГДА ПОДКЛЮЧАЕШЬ К НОВОМУ В6 особенно горизонт (игру) хочется просто сидеть в кустах и смотреть как проходят огромные роботы как там чета копошаться ЭТО НЕ ОПИСУЕМО
PS.бабки есть бери пс 4 про и новый 4к только сполноценно поддержкой HDR если нет то смысл тоже проподает
Miracles
Активист
Активист
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 13:02
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Miracles »

TIMON писал(а):ни знаю насчет сони там только модели 9300 и выше поддерживают реальный HDR а не обрабатывают этот сигнал как модели классом ниже но у меня такой комплект В6 и пс4 про .Так с уверенностью могу сказать что тестил на моем старом телелевизоре сони 817 и новом так разница просто огромна как со сменой поколения консолей между пс 3 пс 4 .ДА НА фул HD телевизоре разницу не сильно видно между пс 4 и пс 4 про .НО КОГДА ПОДКЛЮЧАЕШЬ К НОВОМУ В6 особенно горизонт (игру) хочется просто сидеть в кустах и смотреть как проходят огромные роботы как там чета копошаться ЭТО НЕ ОПИСУЕМО
PS.бабки есть бери пс 4 про и новый 4к только сполноценно поддержкой HDR если нет то смысл тоже проподает
Спасибо за информацию. Надеюсь Самсунг ks7000 тоже не плох будет, все же не Олед)
Miracles
Активист
Активист
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 13:02
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Miracles »

TIMON писал(а):ни знаю насчет сони там только модели 9300 и выше поддерживают реальный HDR а не обрабатывают этот сигнал как модели классом ниже но у меня такой комплект В6 и пс4 про .Так с уверенностью могу сказать что тестил на моем старом телелевизоре сони 817 и новом так разница просто огромна как со сменой поколения консолей между пс 3 пс 4 .ДА НА фул HD телевизоре разницу не сильно видно между пс 4 и пс 4 про .НО КОГДА ПОДКЛЮЧАЕШЬ К НОВОМУ В6 особенно горизонт (игру) хочется просто сидеть в кустах и смотреть как проходят огромные роботы как там чета копошаться ЭТО НЕ ОПИСУЕМО
PS.бабки есть бери пс 4 про и новый 4к только сполноценно поддержкой HDR если нет то смысл тоже проподает
А диагональ у вас какая, если не секрет? Если 65, то там наверное ощутимее разница чем на 55
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Игорь »

Оффтоп потер. В этой теме обсуждение игр/консолей.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
lux7
Активист
Активист
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 14:54
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение lux7 »

Игорь писал(а):Оффтоп потер. В этой теме обсуждение игр/консолей.
подскажите,как удалить свое повторное сообщение на форуме?
Кнопки "удалить" нету.Вернее крестик висит некоторое время,потом пропадает.

http://s019.radikal.ru/i627/1703/5e/6b2796499b0d.png
http://s019.radikal.ru/i626/1703/61/c8d483d526b2.png
m3x
Активист
Активист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 08:25
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение m3x »

Приобрёл Нинтендо свитч, добротная вещица, скажу я Вам! Качество исполнения достойное , переключение между телевизором и портативным режимом мгновенное, экран самой приставки пластиковый, не стекло, но пока в этом особых минусов не увидел, не знаю, возможно ли играть в неё при ярком солнечном свете, находясь на улице например, проверю позже, пока яркости хватает . Никакого брака , о котором пишут в интернете не обнаружил, тьфу-тьфу.Претензия по комплекту поставки только одна - отсутствие хоть каких-нибудь базовых наушников. В остальном, весь комплект для полноценной игры, в том числе , на двоих, уже в коробке. Джойконы (средство управления) очень удобны, хотя после PlayStation , по аналогии с дуалшоком всегда хочется нажимать кнопку "Х" в качестве подтверждения , на Нинтендо подтверждение это "О", то есть "A", но это дело привычки. В комплекте взял 2 игры (1-2 Switch, Zelda Breath of the wild) . В первой можно очень весело провести время, с женой опробовали большинство мини-игр, что привело в детский восторг , насколько всё же креативный подход к работе эти джойконов! Разматывать от цепей сундуки, взламывать сейфы (здесь можно сделать акцент на виброотклике, которого я доселе в руках не чувствовал), бегать, танцевать, играть в воображаемый пинг-понг , доить корову, наконец)) Очень надеюсь, что разработчики вдохновятся вариациями использования этих контроллеров и будут делать увлекательные проекты.
И пара слов про Зельду - восторг с первых минут, игра, в которой тебе разрешено многое, если не всё) я просто ходил , собирал яблоки с деревьев, грибы, охотился в озере за рыбой и лягушками, потом всё это жарил на костре и это настоящий кайф)) не знаю, как владелец PS4 Pro, могу сказать, что это глоток свежего воздуха, хотя может это и эйфория от покупки) надеюсь, что нет. На "плойке" у меня библиотека из почти что 100 игр и играть не хочется)

В общем , рекомендую!
Ответить

Вернуться в «Консоли и ПК»