Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Ответить
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

FROLOv7783 писал(а): 24 сен 2017, 08:38 Здравствуйте! Сначало про функцию HDR в винде 10. Я слышал или читал, что только в октябре с обновлением Windows 10 эта функция станет доступной.
Теперь к вопросам. Планирую к покупке ПС4 Про хотел б узанать перед этим.
1. Где выгоднее или дешевле брать игры к ПС4? онлайн или оффлайн мне не важно. По возможности подробней объясните, или может ссылки есть какие-то к прочтению. может кто в личке просвятит по этому вопросу.
2. возможно ли подключить к пс4 клавиатуру и мышку. Читал что возможно http://antistarforce.com/publ/sony_anonsirovala_klaviaturu_i_mysh_dlja_igry_na_playstation_4/2-1-0-52793 или
Только цена не радует за такое. есть ли варианты попроще? Как в шутеры играть то? Это будет моя первая консоль.
Andy124 » 15 сен 2017, 19:51

Аккаунты на предзаказы или вновь покупаемые игры лицензионные покупаются на деньги троих или двоих участников плюс стоимость организатора двойки или тройки. Поиграв можно потом игру продать на клубном рынке за которым также следит организатор и ведет учет перепродаж.

Если скидки в сторе, то и цена троек меньше на эту скидку :))))

Можно также купить б/у акк с рынка за символические деньги и там же снова сбагрить.

По поводу народа там люди из России, Украины, Беларуси, Армении и т.д.

Смысл в разбитии лицензии, например в двойке. Первый участник владеет активацией аккаунта и играет с своего личного акка, а второй владелец аккаунта играет именно с акка на который куплена игра. Тройка чуть сложнее.

Если вдруг будет интересно и захочется потратить значительно меньше денег, то посмотрите сайт cj3z.com. Это бывший ps4club на новом движке. Финансово я никак не заинтересован, так что это нивкоем случае не реклама ресурса.
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

FROLOv7783 писал(а): 24 сен 2017, 08:38 1. Где выгоднее или дешевле брать игры к ПС4? Andy124 Вам ответил.
2. возможно ли подключить к пс4 клавиатуру и мышку. Читал что возможно https://www.youtube.com/watch?v=JSA3vsNp53o Как в шутеры играть то? -На геймпаде, когда привыкнешь-просто бомба
Не ради хвастовства http://s019.radikal.ru/i631/1709/53/3dc8b2217c7a.jpg
35 на 8 не плохо на паде :D
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Игорь »

carsar писал(а): 22 сен 2017, 14:24 Сначала думал, что это косяк интерполяции, но оказалось, что 120гц сами по себе моушен блюр и не могут убрать.
Он убирается в значительной степени при полноценных 120 к/с. В том же Билле Линне очень четкая картинка, если смотреть релиз 120 к/с.
Мерцание подсветки также подавляет мыло, но в некоторых тв по-разному реализовано и утомляет зрение.
Что касается выше 120 к/с, субъективно, конечно, это все реально нужно 10% от силы про игроков в шутеры. И не для плавности или мыла, а чтобы курсор перемещался максимально точно и мягко.
В остальных случаях g-sync, freesync выглядит предпочтительнее, особенно, если играть в современные тяжелые игры. Но опять же, кол-во ips моников с этой функцией и приемлимой ценой мало, а сидеть за днищенской tn матрицей точно не хочется. Ждем hdmi 2.1)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Игорь »

Andy124 писал(а): 22 сен 2017, 15:28 Из всех игр HDR больше всего необходим Хорайзен на PS4 pro, без него картинка в игре полная кака :)
Интересно, анч 4 поддерживает hdr или нет. Думаю, плойку на работу принести, потестировать)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Игорь писал(а): 25 сен 2017, 09:20
Andy124 писал(а): 22 сен 2017, 15:28 Из всех игр HDR больше всего необходим Хорайзен на PS4 pro, без него картинка в игре полная кака :)
Интересно, анч 4 поддерживает hdr или нет. Думаю, плойку на работу принести, потестировать)
Отличная идея Игорь, заодно и потестите разные ТВ с HDR, ждем тестов !!! :D
https://krsk.au.ru/8879662/похоже есть :D
Andy124
Профи
Профи
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:04
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Andy124 »

Игорь, анч4 и последнее дополнение про девушку поддерживают hdr, но все равно hdr в нем не так сильно меняет картинку, как в ФФ15 или Хорайзен. Хотя Анч 4 и без hdr красивая игра.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Игорь »

Тесты будут, но не знаю, когда. Пока запара со всем)
Значит, анч держит) Финалка у меня тоже есть, причем как в электронке, так и на диске подогнали)
Хорайзен как-нибудь прикуплю)
Надо будет найти сцены, где нужна детализация в тенях и на свету. Сравнить работу с hdr и без, а также можно ли добиться улучшения в каком-либо плане.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение СергейСПБ »

Игорь писал(а): 25 сен 2017, 17:02 Тесты будут, но не знаю, когда. Пока запара со всем)
Значит, анч держит) Финалка у меня тоже есть, причем как в электронке, так и на диске подогнали)
Хорайзен как-нибудь прикуплю)
Надо будет найти сцены, где нужна детализация в тенях и на свету. Сравнить работу с hdr и без, а также можно ли добиться улучшения в каком-либо плане.
Игорь, Хорайзен -божественен :D
Andy124
Профи
Профи
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:04
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Andy124 »

СергейСПБ так это смотря кто что ждал от нее. По мне слабое подобие Ведьмака3 и Ларки, а как боевичек про роботов - динозавров ничего так. После Зельды я себя заставлял играть :)))

Игорь ждем результатов тестов!
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Игорь »

Вообще ничего не жду от новых тайтлов, чтобы не завышать планку)
Но вот вульфа 2 жду как минимум на уровне new oder.
Вот Персона 5 технически на идеальном уровне. Вообще, все, кто в рпг и новеллах поосек фишку с аниме стилизацией, прилично на ней выезжают. Тем не менее пока persona3 portable для меня остается лучшей из-за своей атмосферы. Эта немного отстает, но, надеюсь, все еще впереди. Пока только 50 часов отыграл - по меркам ааа боевичка уже как две игры прошел, по меркам Персоны - где-то в середине пути) Жена вчера полдня в ведьмака на компе играла - на пс 4 у меня нет русской озвучки)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ответить

Вернуться в «Консоли и ПК»