Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Ответить
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Игорь »

Dissidia Final Fantasy NT – Open Beta с 12 января по 21.

Боевку делали Ниндзя(Dead or Alive), по идее, должна быть ок.

P.S. Чет не фонтан. На psp бодрее было. Но это бетка.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение KenTMyers »

Samandel писал(а): 09 янв 2018, 08:02
Муэрто писал(а): 28 дек 2017, 09:14 Для примера:



Посмотрите «Праздник спорта» на PS.
Подскажите пожалуйста на новой PlayStation 4 Pro 1TB GLACIER WHITE возможно такие развлечение.
Выиграл данную приставку, жена спрашивает меня, а я и не знаю.
И можете посоветовать игры скажем так для двоих?
Это все замечательно,но у вас в руках супер аппарат,я не могу вам не сказать и посоветовать "открыть" для себя новый мир компьютерных игр.Я не говорю о супер долгих взрослых играх типа ведьмака,но для "двоих" с женой поиграйте в "2 души за гранью" и "Heavy Rain" ,а также Until Dawn . Это совершенно новый удивительный жанр игр,которые вы возможно никогда не играли и не знали что такое есть.Играть там нужно 1 геймпаде,но проходить историю как раз нужно вдвоем,там нужно принимать те или иные решения,которые повлияют на дальнейшую историю.Попробуйте ,это лучше чем посмотреть очередной нудный фильм с женой.
P.S. -не для детей.
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Samandel
Активист
Активист
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 07:17
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Samandel »

KenTMyers писал(а): 13 янв 2018, 15:24
Samandel писал(а): 09 янв 2018, 08:02
Муэрто писал(а): 28 дек 2017, 09:14 Для примера:



Посмотрите «Праздник спорта» на PS.
Подскажите пожалуйста на новой PlayStation 4 Pro 1TB GLACIER WHITE возможно такие развлечение.
Выиграл данную приставку, жена спрашивает меня, а я и не знаю.
И можете посоветовать игры скажем так для двоих?
Это все замечательно,но у вас в руках супер аппарат,я не могу вам не сказать и посоветовать "открыть" для себя новый мир компьютерных игр.Я не говорю о супер долгих взрослых играх типа ведьмака,но для "двоих" с женой поиграйте в "2 души за гранью" и "Heavy Rain" ,а также Until Dawn . Это совершенно новый удивительный жанр игр,которые вы возможно никогда не играли и не знали что такое есть.Играть там нужно 1 геймпаде,но проходить историю как раз нужно вдвоем,там нужно принимать те или иные решения,которые повлияют на дальнейшую историю.Попробуйте ,это лучше чем посмотреть очередной нудный фильм с женой.
P.S. -не для детей.
Спасибо, по вашему совету , вчера приобрел как раз комплект из 2х игр "2 души за гранью" и "Heavy Rain"за 1000 руб.)))
Sony 55XE9005; Sony playstation 4 pro
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение KenTMyers »

Samandel писал(а): 15 янв 2018, 07:31
KenTMyers писал(а): 13 янв 2018, 15:24
Samandel писал(а): 09 янв 2018, 08:02

Подскажите пожалуйста на новой PlayStation 4 Pro 1TB GLACIER WHITE возможно такие развлечение.
Выиграл данную приставку, жена спрашивает меня, а я и не знаю.
И можете посоветовать игры скажем так для двоих?
Это все замечательно,но у вас в руках супер аппарат,я не могу вам не сказать и посоветовать "открыть" для себя новый мир компьютерных игр.Я не говорю о супер долгих взрослых играх типа ведьмака,но для "двоих" с женой поиграйте в "2 души за гранью" и "Heavy Rain" ,а также Until Dawn . Это совершенно новый удивительный жанр игр,которые вы возможно никогда не играли и не знали что такое есть.Играть там нужно 1 геймпаде,но проходить историю как раз нужно вдвоем,там нужно принимать те или иные решения,которые повлияют на дальнейшую историю.Попробуйте ,это лучше чем посмотреть очередной нудный фильм с женой.
P.S. -не для детей.
Спасибо, по вашему совету , вчера приобрел как раз комплект из 2х игр "2 души за гранью" и "Heavy Rain"за 1000 руб.)))
Начните по хронологии с Heavy Rain ,это игры одной и той же студии и они так и идут - Heavy Rain ,а потом "2 души" . Управление будет немножко не привычно по началу и графика не самая современая (порт с пс3) ,но игровой опыт этих игр бесценен .Потом отпишитесь ,надеюсь "зайдет" .Миллионы людей оценили,годами проверенные игры )
P.S> -если понравится,то в этом году выходит новая игра от этой студии ,уже на пс4,с супер графикой и еще более проработанной историей.Класс в том,что вариантов ответов и развития той или иной ситуации там еще больше,на всякий случай трейлер скину,пометьте себе где нибудь.https://www.youtube.com/watch?v=2BWFlO_cHjA
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Игорь »

Кстати, Technicolor, чьи настройки SDR/HDR есть в оледах LG, помогали в разработке Call of Duty: Ghosts, Advanced Warfare, Black Ops 3, Infinite Warfare, Resident Evil 7 и FIFA 2017.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
janvor
Опытный
Опытный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 15:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение janvor »

Уважаемые,а есть что для семьи типа марио?Жена просит что то в этом духе,посмотрел на сайте,но ничего подобного не увидел.И ещё бы рекомендаций для детей от 6 до 12.Благодарю.
LG OLED55B7V
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Игорь »

janvor писал(а): 17 янв 2018, 15:32 Уважаемые,а есть что для семьи типа марио?Жена просит что то в этом духе,посмотрел на сайте,но ничего подобного не увидел.И ещё бы рекомендаций для детей от 6 до 12.Благодарю.
Rayman Legends, Crash Bandicoot Nsane Trilogy, Ratchet & Clank, Loco Roco, Patapon...
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Rebelscum
Опытный
Опытный
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 22 май 2017, 20:01
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Rebelscum »

janvor писал(а): 17 янв 2018, 15:32 Уважаемые,а есть что для семьи типа марио?Жена просит что то в этом духе,посмотрел на сайте,но ничего подобного не увидел.И ещё бы рекомендаций для детей от 6 до 12.Благодарю.
Rayman legends. Отличный платформер! Яркий, интересный, юморной. У меня жена всю прошла)) Из более взрослого INSIDE, помогал ей проходить, но ей тоже очень понравилась.
Samsung 75KS8000
PS4 PRO
XBOX ONE X
Xronik
Активист
Активист
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 11:27
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение Xronik »

janvor писал(а): 17 янв 2018, 15:32 Уважаемые,а есть что для семьи типа марио?Жена просит что то в этом духе,посмотрел на сайте,но ничего подобного не увидел.И ещё бы рекомендаций для детей от 6 до 12.Благодарю.
Flower,Journey
janvor
Опытный
Опытный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 15:29
Контактная информация:

Re: Игровые консоли.Всё что связано с играми.

Сообщение janvor »

Премного благодарен.Райман на компе проходил,жене скорей всего это не подойдёт,там всё таки нервотрёпка присутствует :lol:
Crash Bandicoot Nsane Trilogy, а за этот что сильно цену дерут(.
LG OLED55B7V
Ответить

Вернуться в «Консоли и ПК»